Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 499

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ДУ находятся в разделе ДУ, а не хайпов
Это условности. Если бы они так зависели от этого форума, давно бы уже представителя сюда организовали, пусть и не официального.
нехватка персонала-ребята не представляли масштаб выплат.это же их первый новый год.
Выкладывать отчетность это совсем не сложно, но архиважно в их случае сейчас.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
ДУ находятся в разделе ДУ, а не хайпов :)

Ну так этим разделением занимаются модераторы форума. А они практически не могут сами знать какая компания чем дышит. Вот и результат!
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000
Это условности.
Скорее это условное ДУ :wink2:
На заборе тоже написано, а там ничего
ну что вивара ДУ я думаю так оно и есть
Я о том же, в фастах особенно красивые легенды, закачаешься :)
А думать можно что угодно, только дальше этих мыслей не уйти.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
Ну может даже скинутся придётся немного... Вклады у многих большие были по этому можем нормальную сумму набать и чтото сделать...
Ну вот Вы за "немного" далеко пойдете в поисках Вивары и будете "чтото" делать?
Люди, которые владеют большой суммой, наверняка заранее озадачились как ее грамотно увести.
Если Вивара не хочет в принципе кинуть вкладчиков, то разберется с проблемами. А если хочет, то Вам, товарищ, я денег на ее поиски ну никак не доверю.
:lol:
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
а на почту отчеты только мне не приходят?

нет, давно уже стабильной доставки нет почты.

Лично мои мысли по поводу текущего сценария. Лимиты то ладно, с этим ясно. Я верю в то, что торговля - реальна и сейчас мне кажется Vivara искуственно занижает проценты до практически нуля для отбивания каких-то недостач, дозарабатывания того, чего не хватает на средствах в и вне пулов. но меня такой вариант устраивает. я на это более, чем согласен. мне важнее сохранность моих средств, чем суровая и гадкая реальность или того гляди еще и с**м.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000

Вложения

  • 5.png
    5.png
    96.6 KB · Просмотры: 173
  • 6.png
    6.png
    46.8 KB · Просмотры: 170

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я верю в то, что торговля - реальна и сейчас мне кажется Vivara искуственно занижает проценты до практически нуля для отбивания каких-то недостач, дозарабатывания того, чего не хватает на средствах в и вне пулов.

Есть такое понятие "тонкий рынок". Во второй половине декабря грамотные трейдеры практически перестают торговать, потому что на рынке начинаются непредсказуемые движения, которые трудно использовать для профитной торговли в рамках своей торговой системы.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
мне кажется Vivara искуственно занижает проценты до практически нуля для отбивания каких-то недостач, дозарабатывания того, чего не хватает на средствах в и вне пулов
Ну что это такае. Почему вы думаете, что ВСЕ средства в ПУЛах это средства инвесторов.
Компания работает уже год и с распределением средств инв.50-65% Там уже скопилась довольнно приличная сумма принадлежащая компании. Так или нет?
И если все выведут средства( чисто гипотетически-чего бы нехотелось бы) и там останется какая-то сумма я уверен что найдутся балаболы которые будут упрекать компанию что якобы не всем заплатили
 
Последнее редактирование:

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну может даже скинутся придётся немного... Вклады у многих большие были по этому можем нормальную сумму набать и чтото сделать...
У тех кто может вложить 40 кб, может также коллекторам отдать их - а там уже не важно - даже за эти деньги людей могут найти хоть в англии, хоть в бельгии. А коллектора или частные детективы - те же менты (бывшими не бывают) ... Зацепиться есть за что - на российские банки ввод-вывод работал через конкретных лиц.
 

Vanval

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Vanval, точно. Если все инвесторы скинутся даже по 30% от депо, то тут можно подключить всю внешнюю разведку и омон.
Омон -момон - это все официально. Гораздо быстрее эти люди работают в частном порядке ..
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну что это такае. Почему вы думаете, что ВСЕ средства в ПУЛах это средства инвесторов.
Компания работает уже год и с распределением средств инв.50-65% Там уже скопилась довольнно приличная сумма принадлежащая компании. Так или нет?
Я бы сказал, что ВСЕ средства в пулах = средства введенные + прибыль.
Все средства в компании = сумма в пулах + средства свободные(на вывод и просто лежащие, мало ли как бывает) + текущие партнерские начисления , которые еще не выплачены. В карман компании, где должна скопиться прибыль , не будем заглядывать. хотя будь я трейдером компании , я бы и её реинвестировал. даже строй я х**п , я бы все свободные средства инвестировал . и свой процент тоже был бы готов в нужные моменты добавить инвесторам:)
но это все мало имеет отношения к моей вере в компанию и той мысли, что я привел:biggrin2:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу