vixice.com - VIX ICE - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Lemberg

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1,516
Реакции
222
Поинты
0.000
По моим выплатам
Уважаемый, простите великодушно, но где Ваш депозит в данный проект ?:thumbsup: Или я не внимательно смотрел?
Кроме данного форума, проект обсуждается ещё и на нескольких зарубежных. Везде всё нормально.
 

m7a5

Профессионал
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
1,482
Реакции
580
Поинты
0.000
Читать неприятно всё это было. Обоим поставил минус.
Заказал выплату 3 часа назад. Жду.
 

raritetm

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый, простите великодушно, но где Ваш депозит в данный проект ?:thumbsup: Или я не внимательно смотрел?
Кроме данного форума, проект обсуждается ещё и на нескольких зарубежных. Везде всё нормально.

Подскажите, о каких зарубежных форумах идет речь?
Если не сложно, можно ссылку или название?
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Подскажите, о каких зарубежных форумах:rolleyes: идет речь?
Если не сложно, можно ссылку или название?

Когда оперируешь умными фразочками и не можешь найти зарубежный форум по заработку, это прям смешно.
 

raritetm

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
Когда оперируешь умными фразочками и не можешь найти зарубежный форум по заработку, это прям смешно.

vladosik, у вас явно выраженный подростковый гормональный стресс.
Попейте чайку и отпустит.
 

user2426

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Уважаемый, простите великодушно, но где Ваш депозит в данный проект ? Или я не внимательно смотрел?
Кроме данного форума, проект обсуждается ещё и на нескольких зарубежных. Везде всё нормально.
О депозите не отписывался. Отписаться о депозите обязательное правило, чтобы участвовать в теме?

И не пойму откуда столько негатива. Просто проинформировал, что мне выплаты приходить от сервиса перестали и тех. поддержка не отвечает - скриншоты привёл. Просто примите к сведению данную информацию. Если вам сервис ещё платит - то супер.

добавлено через 1 минуту
P.S: я всё-таки всё ещё жду и надеюсь получить выплату с пятой попытки :) Но конечно вряд ли ибо сумма уже накопилась приличная, и как мне кажется платить мне перестали именно из-за того, что слишком много выводил.
 
Последнее редактирование:

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
vladosik, у вас явно выраженный подростковый гормональный стресс.
Попейте чайку и отпустит.
Гормональный стресс у тебя на протяжении всего общения в ветке, дурной ты ребенок переживающий за денюшки, еще и темы с иностранных форумов просишь, прям видно как переживаешь, ну ничего, у таких как ты не должно быть ни денег ни инфы по форумам=):wink2:
 

raritetm

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
Гормональный стресс у тебя на протяжении всего общения в ветке, дурной ты ребенок переживающий за денюшки, еще и темы с иностранных форумов просишь, прям видно как переживаешь, ну ничего, у таких как ты не должно быть ни денег ни инфы по форумам=):wink2:

Денюшки, vladosik, - вещь сакральная, не терпящая легкомысленного к себе отношения, и утекают безвозвратно от тех, кто к ним пренебрежительно относится. Это тебе философическое наставление.

А объективное положение дел заключается в том, что здесь, в ветке, скрин последней выплаты с проекта фиксирует время 11:00 29.06.2017, какие бы ритуальные танцы молящихся на проект свадебных индейцев ты тут не выплясывал и как бы не оскорблял людей, дающих эту, заметь, объективную информацию.
 

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
все отработал, выплата с утра не пришла.

Админу спасибо! +70% прибыли!

Ждем еще)
 

takeone

Любитель
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
183
Реакции
22
Поинты
0.000
Проект СКАМ

 

raritetm

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект не платит! СКАМ!

Даже все хорошее когда-нибудь кончается.

Итак, господа, бокал за ПРЕКРАСНО отработавший проект!

Крч, пора напиться. Кому-то с горя, кому-то во славу профессионального и щедрого админа! (упрошенный вариант - специально для vladosikа и иже с ним)
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Даже все хорошее когда-нибудь кончается.

Итак, господа, бокал за ПРЕКРАСНО отработавший проект!

Крч, пора напиться. Кому-то с горя, кому-то во славу профессионального и щедрого админа! (упрошенный вариант - специально для vladosikа и иже с ним)

Вот таки ты обладаешь обьективной информацией, а еще так за денюшки переживало, все не переживай, 2 часа не подождала, тебя бог наказал:biggrin2:
 

raritetm

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот таки ты обладаешь обьективной информацией, а еще так за денюшки переживало, все не переживай, 2 часа не подождала, тебя бог наказал:biggrin2:

Ну тебя-то бог на наградиииил! - ума палата. :biggrin2:

Палата №6.
:wink2:
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну тебя-то бог на наградиииил! - ума палата. :biggrin2:

Палата №6.
:wink2:
У тебя уже панический смех, я вижу как ты опечалился и разочаровался в админах и проектах, единственного дохода лишился, бедняга, живи с миром, и не кудахтай в проектах если тебе выплату задерживают, накаркало чучело :biggrin2::t-1doh:
 

raritetm

Интересующийся
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
69
Реакции
10
Поинты
0.000
У тебя уже панический смех, я вижу как ты опечалился и разочаровался в админах и проектах, единственного дохода лишился, бедняга, живи с миром, и не кудахтай в проектах если тебе выплату задерживают, накаркало чучело :biggrin2::t-1doh:

У всех, интересно, vladosikов патологическое нарушения логического мышления или только конкретно у этого из многочисленного племени залихватски орирующих vladosikов?

Разве б я говорила о прекрасно отработавшем проекте, коли печалилась бы да разочаровывалась?
Постарайся напрячься и сделать правильный вывод.
:wink2:

добавлено через 5 минут
У тебя уже панический смех, я вижу как ты опечалился и разочаровался в админах и проектах, единственного дохода лишился, бедняга, живи с миром, и не кудахтай в проектах если тебе выплату задерживают, накаркало чучело :biggrin2::t-1doh:

О, блин! Да ты еще и в ведьмино накаркиванье веришь?!

Смотри! Будешь еще так в прочих проектах хамить, как здесь, - гнев "Энтеббе" тебя везде найдет. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Warri

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
А может рано паниковать?
Вывод средств происходит в ручном режиме и занимает до 48 часов. Статус операции Вы можете наблюдать в истории.!!!
Блин пусть работает, хоть месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу