Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 102

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Во-первых, дурите не Вы, а админ.
Вот как раз дуриловка начинается с того, когда простому человеку приходит письмо или звонок от лучшего друга - давай быстрее, тут дают 100% в месяц. Если ты мне вериш, как старому и верному товарищу, срочно бери кредит и продавай квартиру, заработаеш, потом купиш себе дом где нибудь на берегу моря.
Во-вторых, не воспринимайте хайпы серьезней, чем они есть,
Немного не допонял, поясните этот момент?
И в-третьих, если человек вкидывает своб последнюю зарплату, то он полный лох,
А как он может ее вкинуть, если не знает куда. Это когда его лучший друг - рефовод придет домой, расскажет сказку про дикие проценты и еще поможет снять деньги с зарплатной карточки, чтобы вложить в хайп.
Заметьте, что этот человек не лох, так как он пошел на доверие и репутацию друга. Лох в этой ситуации слово неприменимое.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
...Это когда его лучший друг - рефовод придет домой, расскажет сказку про дикие проценты и еще поможет снять деньги с зарплатной карточки, чтобы вложить в хайп.
Заметьте, что этот человек не лох, так как он пошел на доверие и репутацию друга. Лох в этой ситуации слово неприменимое.

А вот у меня год назад получилось: на шару вкинула в хайп, пошли выплаты... Я в плюсе... Рассказала родне, причем никого никуда не зазывала. Им просто завидно стало и они тоже вложились... В итоге, я в плюсе, они в минусе... Жутко неудобно было...

Так я стала копаться в этой теме и появилась Елена82...
 

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот у меня год назад получилось: на шару вкинула в хайп,
Елена82 начните с того, откуда то Вам стало известно куда вкладываться, да еще и на шару... ох и слова у Вас,
И понахватаются же откуда то таких слов. Женщины должны знать слова - муж, ребенок, семья, кухня, спальня, родной дом.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Рассказала родне, причем никого никуда не зазывала.
Нужно было к рассказу добавить то, что это весьма рискованное предприятие. И совесть ваша была бы чиста. Я так поступаю и сплю очень крепко и удачно :)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот как раз дуриловка начинается с того, когда простому человеку приходит письмо или звонок от лучшего друга - давай быстрее, тут дают 100% в месяц. Если ты мне вериш, как старому и верному товарищу, срочно бери кредит и продавай квартиру, заработаеш, потом купиш себе дом где нибудь на берегу моря.

Немного не допонял, поясните этот момент?

А как он может ее вкинуть, если не знает куда. Это когда его лучший друг - рефовод придет домой, расскажет сказку про дикие проценты и еще поможет снять деньги с зарплатной карточки, чтобы вложить в хайп.
Заметьте, что этот человек не лох, так как он пошел на доверие и репутацию друга. Лох в этой ситуации слово неприменимое.
1. Я никогда не злоупотреблял дружбой, поэтому ко мне это неприменимо. Если кто-то делает так из умысла заработать на рефе - грош цена такой дружбе. Если при этом предупреждает о рисках - почему бы и нет.
2. Хайпы - это не инвестиции, хайпы - это азартная игра. Соответственно и отношение нужно иметь такое же, радоваться выигрышам и не расстраиваться при проигрышах.
3. Поверьте, этот человек именно лох - в делах финансовых недопустимо безвольно следовать чьему-то мнению, не пытаясь разобраться в ситуации.
Елена82 начните с того, откуда то Вам стало известно куда вкладываться, да еще и на шару... ох и слова у Вас,
И понахватаются же откуда то таких слов. Женщины должны знать слова - муж, ребенок, семья, кухня, спальня, родной дом.
А Вам откуда знать, какие слова нужно знать женщине?

И вообще, если Вы решили заняться тут морализаторством, то не утруждайтесь - все мы люди взрослые и прекрасно все понимаем. Все плюсы и минусы игры в хайпы и последствия этой игры.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Елена82 начните с того, откуда то Вам стало известно куда вкладываться, да еще и на шару... ох и слова у Вас,
И понахватаются же откуда то таких слов. Женщины должны знать слова - муж, ребенок, семья, кухня, спальня, родной дом.

Ну я уже много где писала свою историю... Стало известно из спама на мыло, а я как раз тогда с форексом завязала и депозит оттуда вывела... Ну и решила проверить эту фигню... Причем даже не ожидала, что мне вообще что-то выплатят, но пока не попробуешь, не узнаешь... Вот и вкинула 3 сотни на тест... Если бы это быстроскам был, то на этом и истории конец, но проект стал платить и платил 3 месяца. В итоге на вложенные 300 сняла 500, вот тут-то родня и заинтересовалась...

А насчёт слов... Так правильный базар держать и женщине не западло...
 

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да никто же с Вами не спорит и ничему не учит, о чем Вы?
Просто интересно за Вами наблюдать, как Вы радуетесь, когда с Хайпа выводите, и как потом психуют и матюкают админов, когда теряют. Вот этого я до сих пор в людях не пойму, особенно когда пишут письма - я студент, мне папа дал заплатить за институт, а я вложил и потерял.
Ан нет, есть еще лучше - я многодетный папа, работаю от зари до зари на шахте. Мы откладывали деньги ребенку на лечение и тут по совету соседа я все деньги вложил в проект, который прогорел. Верните мне хотя бы на лекарства.
Простите, а кто тебя тянул брать деньги из заначки, тем более четко отложенные на конкретные цели, тем более на ребенка.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Просто интересно за Вами наблюдать, как Вы радуетесь, когда с Хайпа выводите, , .

А вы проницательный человек... Мне всегда казалось, что я пишу стандартно: выплата, время пендинга и подтверждение. Вроде ничего интересного. Просто констатация факта...

...Вот этого я до сих пор в людях не пойму, .

Ну а что такого? Многие админы пишут, что вот «меня взломали, деньги украли, поэтому я вынужден, а так бы еще ого-го...». Так и люди подобное пишут: авось поможет. Бумага все стерпит...

добавлено через 2 минуты
Нужно было к рассказу добавить то, что это весьма рискованное предприятие. И совесть ваша была бы чиста. Я так поступаю и сплю очень крепко и удачно :)

Да все я добавляла... И никто мне ничего не предъявляет и совесть вроде бы чиста.... А все равно неприятно...
 
Последнее редактирование:

Olegl1972

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие админы пишут, что вот «меня взломали, деньги украли, поэтому я вынужден, а так бы еще ого-го...».
Догадайтесь, почему они так пишут? Может быть потому, что им нужно остановится и платить тем людям, которые на них работали при создании хайпа? Вот там точно бесплатно делать не будут, ни сайт создавать, ни легенду и все прочее. Поэтому и приходится каждый раз придумывать что то новое, чтобы люди сильно не расстраивались, а через время опять возвращались к этому занятию, как на форуме говорят "игра в хайпы". Кстати, определение придумали самое что ни на есть правильное.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Догадайтесь, почему они так пишут? ...

Ну это то же самое, про что и я говорила. Вы же возмущаетесь в душе, что зачем вот пишут про несчастных больных детей и т.д. Догадайтесь, почему они так пишут? И админы при скаме не пишут то что вы написали: «нужно остановиться и платить другим...» ...

Кстати, смотрю, вы - человек бывалый. Тогда вопрос: как вы относитесь к запуску админом доноров для успешного хайпа?

С одной стороны админ хорошо тянет хайп, в котором многие в плюсе, а с другой запускает проект на два дня, но ведь не говорит, что на два дня, а наоборот его команда вещает, что это новый хайп от проверенного админа. Потом скам... Команда, скромно потупившись, говорит: « извиняйте, ошибочка вышла. », ну и дальнейшие вариации либо « мы тут сами в минусе», либо « да мы видели, что не протянет и еще вчера вышли. А кто тупой, пусть плачет...»
 
Последнее редактирование:

Нупогоди

Новичок
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
61
Реакции
137
Поинты
0.000
Вкладываю , но стараюсь выбирать солидные проекты
 

Alexvip0511

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
вкладываю. отличный заработок и развлечение )
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А вот у меня год назад получилось: на шару вкинула в хайп, пошли выплаты... Я в плюсе... Рассказала родне, причем никого никуда не зазывала. Им просто завидно стало и они тоже вложились... В итоге, я в плюсе, они в минусе... Жутко неудобно было...
У меня так же с ммм первой было. Долго держался, не рассказывал родне, предвидя что тоже полезут. Не все, конечно, но самые "обеспеченные") Но на прямой вопрос не удержался, признался)) Итог такой же, я в плюсе, они в минусе.
Единственное только у меня никаких угрызений совести не было и неудобств по этому поводу. Печально только было смотреть как они копилку разбивают..(
Но конец этой истории счастливый, я вернул им их вклад со своих реферальных, сказав, что с сотником договорился про возврат.
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
при хороших депо и выхлоп отличный получается, но и адреналина при этом хапаешь тоже порядочно. затягивает конкретно. работаем и продолжаем работь, наращивать адреналиновую зависимость:i-yes:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У меня так же с ммм первой было.
А у меня с ммм вышло, что и я, и родня в минусе, никому ж не выплатили. Тоже было жутко неудобно.
А потом пошли хайпы, матрицы и всякая всячина. Я тоже никого никуда не затягивала и вообще рефоводство не моя стихия. Но некоторые спрашивали, я отвечала и они тоже шли. Итог печальный и я все равно чувствую за собой вину. Теперь, если куда вкладываюсь, помалкиваю. На форумах выкладываю выплаты, кому интересно, сами посмотрят и примут решение. А так, чтобы куда звать специально, не буду.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Да, сейчас пробую себя в этой сфере. Пока удачно :)
 
Сверху Снизу