Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 135

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Вклады-это хороший заработок! Я вкладываю:) и не в один хайп проект

для меня это источник дохода. не всегда, скажем честно - стабильный, но даже в период "черной полосы" хоть какие то доходы приносит

Покажите пожалуйста пример. Отчет о вкладе и отчеты о выплатах. Боюсь что мы этого не увидим. Вас ВООБЩЕ нет в темах хайпов. Вы есть только в общем разделе с теоретическими постами. Я не поленился и просмотрел историю ваших постов.
 
Последнее редактирование:

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Покажите пожалуйста пример. Отчет о вкладе и отчеты о выплатах. Боюсь что мы этого не увидим. Вас ВООБЩЕ нет в темах хайпов. Вы есть только в общем разделе с теоретическими постами. Я не поленился и просмотрел историю ваших постов.

Что бы это могло значить?
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
как я вам уже писала в других темах...
я что то не пойму, у нас форум общения или "выложи свои успехи"??? в правилах форума я не видела раздела об ОБЯЗАННОСТЯХ по выкладыванию своих результатов!
поверьте то что я наработала мне хватает, а постить выплаты и вклады это прерогатива пэйдов.

добавлено через 1 минуту
Вы так не напрягайтесь :) Вы так не ровно дышите, что бегаете за мной по разделам? Вы лучше следите за своими вложениями, а то вдруг хлоп и СКАМ…будете потом плакать.:rolleyes:
Покажите пожалуйста пример. Отчет о вкладе и отчеты о выплатах. Боюсь что мы этого не увидим. Вас ВООБЩЕ нет в темах хайпов. Вы есть только в общем разделе с теоретическими постами. Я не поленился и просмотрел историю ваших постов.

добавлено через 7 минут
Что бы это могло значить?
это значит что кому скучно и он решил "побычится" и оторваться хоть на ком то, но к его сожалению я не ведусь на провокации :)
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Я не поленился и просмотрел историю ваших постов.

Вы так не ровно дышите, что бегаете за мной по разделам?

Графиня, это новый вид знакомств на бизнес-форумах. Сначала собирают информацию на человека, определяют его/её диалект, участие в проектах и т.д., а потом грязь на него/её выливают, и смотрят, как поведёт себя "жертва" :)
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
это новый вид знакомств на бизнес-форумах. Сначала собирают информацию на человека, определяют его/её диалект, участие в проектах и т.д., а потом грязь на него/её выливают, и смотрят, как поведёт себя "жертва"
Ну до выливания грязи пока дело вроде не доходило.

добавлено через 20 минут
А вообще мне понятна позиция mr-pozitron, бывает что человек оставляет каждый день десятки сообщений в темах Общего форума о HYIP, но при этом в темах самих HYIP его сообщений о вкладах/выплатах нет или почти нет. Т.е. он сам в HYIP не вкладывает, но в темах Общего теоретического форума его сообщений пруд пруди. Это почти тоже самое, как если бы девственник написал учебное пособие о том, как преуспеть в сексе.
 
Последнее редактирование:

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
А вообще мне понятна позиция mr-pozitron, бывает что человек оставляет каждый день десятки сообщений в темах Общего форума о HYIP, но при этом в темах самих HYIP его сообщений о вкладах/выплатах нет или почти нет. Т.е. он сам в HYIP не вкладывает, но в темах Общего теоретического форума его сообщений пруд пруди. Это почти тоже самое, как если бы девственник написал учебное пособие о том, как преуспеть в сексе.
вот и я про тоже самое! разве можно постить не покрутившись в этой сфере?? я не понимаю... ребята я еще сижу на теме про авто, может вам выложить фото моей машины и скрины оплаты за бензин? что за глупости?

добавлено через 1 минуту
Графиня, это новый вид знакомств на бизнес-форумах. Сначала собирают информацию на человека, определяют его/её диалект, участие в проектах и т.д., а потом грязь на него/её выливают, и смотрят, как поведёт себя "жертва"
этио видимо тот у кого дела не идут и надо выплеснуть свой негатив на кого то :) пишите... пользуйтесь... я сегодня добрая :)
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Grafinya, ну честно говоря можно понять некоторых, кто к вам неравнодушен :). Просто вы в нескольких десятках тем постите однотипные сообщения без особой смысловой нагрузки, да собственно как и еще куча пользователей на этом форуме :).
Обычно это говорит о раскрутке аккаунта с целью запостить какой-то очередной дерьмохайп или что-то подобное.
Те кто здесь уже не первый день (я в их числе) это постоянно наблюдают.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Просто вы в нескольких десятках тем постите однотипные сообщения без особой смысловой нагрузки, да собственно как и еще куча пользователей на этом форуме :).

Кстати, заметил, что практически одновременно с ней появилось ещё 3-4 схожих аккаунта, которые постят по 20-30 постов день(у некоторых даже премиум есть;)). Конечно же, такие аки появлялись и раньше, но эти уж слишком схожи. Похоже, что либо работает команда, либо один человек хочет склепать себе группу поддержки.

Это конечно же имхо, но я для себя кое какой список уже составил.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати, заметил, что практически одновременно с ней появилось ещё 3-4 схожих аккаунта, которые постят по 20-30 постов день(у некоторых даже премиум есть;)). Конечно же, такие аки появлялись и раньше, но эти уж слишком схожи. Похоже, что либо работает команда, либо один человек хочет склепать себе группу поддержки.

Это конечно же имхо, но я для себя кое какой список уже составил.

Да это видно невооруженным глазом, утверждает что профи в хайпах, а сама даже самой популярной хайп-платежкой не пользуется :) https://mmgp.com/showpost.php?p=5714835&postcount=394
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
А я вот не соглашусь с некоторыми. Вот на примере меня. Мне всегда была интересна тема заработка на инвестициях, но как-то покуда особо не везло. Я частяком читал этот форум, но вот чтобы писать посты в темах...нет, мне как-то это чуждо. И вот недавно я познакомился с одним человеком, для которого делал сайт, в итоге он рассказал мне о старте одного крупного международного млм-проекта в котором и я решил принять участие. Вот теперь хочу рассказать вам всем о нем, так как проект действительно крупный и стоящий, будет жить не один год...но есть одно НО...чтобы создать тему мне нужно набрать большое количество сообщений или купить премиум. Тратить деньги на премиум, лишь для того чтобы рассказать о проекте я думаю не разумно......вот и приходится писать эту кучу ответов на интересные и совсем неинтересные мне темы. Спрашивается....правильно ли это? Я уверен, что так делать вынуждены многие. И что в итоге? Как по мне страдает сам форум.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Да это видно невооруженным глазом, утверждает что профи в хайпах, а сама даже самой популярной хайп-платежкой не пользуется :) https://mmgp.com/showpost.php?p=5714835&postcount=394

Может в млм через вебманьки играет:wink2:
В любом случае, наши посты вряд ли что-то изменят. Понаблюдаю за ней ради интереса.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хочу вкинуть в хайпы, бабло есть.
Куда?
Подскажите, плиз?

На форуме целый раздел с хайпами, изучайте сами. А то вам тут каждый свое подскажет, с личным интересом.
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
На форуме целый раздел с хайпами, изучайте сами. А то вам тут каждый свое подскажет, с личным интересом.

Это да, и в каждом куча рекламных разводил, я задал вопрос к тем кто шарит в хайпах, мож кто человек добрый, аналитик хайпов да и подскажет.
 
Сверху Снизу