Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 136

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Это да, и в каждом куча рекламных разводил, я задал вопрос к тем кто шарит в хайпах, мож кто человек добрый, аналитик хайпов да и подскажет.

А как вы узнаете, добрый это человек или нет?;)
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Ребятки думайте как хотите! :) я просто общительный человек и сижу на многих темах, но почему то все вы прилепились именно к хайпам :) ваше мнение! Я общаюсь на многих форумах и не на тему хайпов. Просто этот форум оживлен! Мне нравится здесь зависать- вот и все что мне нужно! Обсуждайте, хорошо когда тебя или любят или ненавидят, чем никак не относятся! Спасибо :rolleyes:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Кстати, заметил, что практически одновременно с ней появилось ещё 3-4 схожих аккаунта, которые постят по 20-30 постов день(у некоторых даже премиум есть;)). Конечно же, такие аки появлялись и раньше, но эти уж слишком схожи. Похоже, что либо работает команда, либо один человек хочет склепать себе группу поддержки.

Это конечно же имхо, но я для себя кое какой список уже составил.

я бы тоже прошел мимо, как прошел мимо нескольких новых активных персонажей. Но тут привлекла мое внимание грамотность и регулярность раскрутки. Прям как на работу человек ходит. Это кстати комплимент :i-yes:
Стало интересно, решил понаблюдать. И со временем стало ясно, что человек очень настойчиво пытается формировать образ искушенного игрока, но при этом за 300 постов не удосужился сделать ни одного вклада. Так что Графиня, все на самом деле очень просто и совершенно не интригующе. Видите, не один я вашу активность заметил.

Ребятки думайте как хотите! :) я просто общительный человек и сижу на многих темах, но почему то все вы прилепились именно к хайпам :) ваше мнение! Я общаюсь на многих форумах и не на тему хайпов. Просто этот форум оживлен! Мне нравится здесь зависать- вот и все что мне нужно! Обсуждайте, хорошо когда тебя или любят или ненавидят, чем никак не относятся! Спасибо :rolleyes:

говорю же профессионал работает. мгновенный разрыв шаблона и смена стиля общения. Браво! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Grafinya, тут все за всеми следят раздел хайпов - очень жесток. А еще тут очень не любят умных женщин )) уж не знаю, с чем это связано))
__________________
Не говорите! Видимо здесь считают что с хайпами могут связаться только истинные мужчины:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
говорю же профессионал работает. мгновенный разрыв шаблона и смена стиля общения. Браво!
Уж не знаю где вы заметили что "стиль общения" хоть как то поменялся... странно....
Судя по тому сколько сообщений у вас, можно сделать вывод что и вы постите:eek:
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
А еще тут очень не любят умных женщин :))) уж не знаю, с чем это связано))
глупости. :i-yes: Я как раз женщин люблю, а умных уважаю. Так что тут наверное каждый должен говорить за себя.

Судя по тому сколько сообщений у вас, можно сделать вывод что и вы постите:eek:

выводы волен делать каждый свои и это абсолютное право каждого. Про свои сообщения я вам отвечу. Но сначала скажите, почему вы считаете что отчеты о вкладах и выплатах это дело пейд постеров? Мне интересно именно ваше личное мнение.
 
Последнее редактирование:

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Но сначала скажите, почему вы считаете что отчеты о вкладах и выплатах это дело пейд постеров? Мне интересно именно ваше личное мнение.
я уже писала на одной из тем, уже правда не помню на какой именно, вы за мной по всем бегаете, что каждый человек волен делать то что ему вздумается! если вы решили выкладывать ваши достижения, то вас никто не осуждает, но если же, как в моем случае, я этого делать не захотела, то я сразу попала в черный список и причем с приписанием мне какой то команды :) я в этом форуме для общения, то что мне интересно я просматриваю и обсуждаю.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
вы за мной по всем бегаете, что каждый человек волен делать то что ему вздумается! если вы решили выкладывать ваши достижения, то вас никто не осуждает, но если же, как в моем случае, я этого делать не захотела, то я сразу попала в черный список и причем с приписанием мне какой то команды :) я в этом форуме для общения, то что мне интересно я просматриваю и обсуждаю.

милочка, расслабьтесь. не настолько вы мне интересны, чтобы за вами бегать. Просто какую тему не откроешь, везде вы. Вот и сейчас с утра открыл общий раздел и в списке тем видно во многих темах последние посты ваши. Предлагаете мне в темы вообще не заходить, чтобы не мешать вам?
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
милочка, расслабьтесь. не настолько вы мне интересны, чтобы за вами бегать. Просто какую тему не откроешь, везде вы. Вот и сейчас с утра открыл общий раздел и в списке тем видно во многих темах последние посты ваши. Предлагаете мне в темы вообще не заходить, чтобы не мешать вам?
я и не напрягалась! а мои посты везде, потому что вы в каждой теме оставили для меня сообщение, на которое я ответила:rolleyes: или предлагаете игнорировать вас, хотя это некрасиво, вы же так стараетесь!

добавлено через 5 минут
Те кто здесь уже не первый день (я в их числе) это постоянно наблюдают.
я не так давно на этом форуме, можно сказать еще совсем "зеленая", но уже заметила , что новичков на этом форуме не любят, а это уже уже проблема модераторов... если человек много пишет и ведет активную жизнь на форуме, значит его обязательно нужно в чем то подозревать, накинуться всей группой ГУРУ-хайперов и выжить как можно скорее!
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
если человек много пишет и ведет активную жизнь на форуме, значит его обязательно нужно в чем то подозревать, накинуться всей группой ГУРУ-хайперов и выжить как можно скорее!

Ага, точно подмечено. Сразу считают, что "тролль", "пейдпостер" или "левая рука" админа, и прочая нечисть.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не говорите! Видимо здесь считают что с хайпами могут связаться только истинные мужчины:rolleyes:
\:

Скорее старшеклассники и ранние студенты:biggrin2: Ну и те, кому реально некуда деньги девать:)
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Сверху Снизу