Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 141

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

ARTEMKA 87

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000

expertt007

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладываю только маленькие суммы.
вот вчера вклал, сегодня получил 172 рубля)мало...но приятно)
общался с админом, адекватный вроде)отвечает на все вопросы.
реф ссылку не бросаю потому что нельзя.
а проект вот - Два Яйца ([two-eggs точка ru)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Вкладываю только маленькие суммы.
вот вчера вклал, сегодня получил 172 рубля)мало...но приятно)
общался с админом, адекватный вроде)отвечает на все вопросы.
реф ссылку не бросаю потому что нельзя.
а проект вот - Два Яйца ([two-eggs точка ru)

Все всегда с малого начинается!
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
после лета начал по новой вкладывать в хапики по старинке от (проверенных) друзей!
но неудачно ..(((
но продолжать буду
только теперь отслеживать форм

У всех бывают провалы. Не без этого.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
А я вот принял решение уходить их этих игр. Доход они конечно приносят при правильном подходе, но стало просто не комфортно играть со скамерюгами. А их все больше, проекты имеют все худшее качество. Мельчают админы. Иссякает поток денег. Поэтому даже хорошие админы не всегда могут наполнить свои проекты денежным потоком. И они тоже скамятся, хотя потенциал был заложен отличный. Так что либо естественным образом эта индустрия должна почиститься от непрофессионалов и кидал. Либо поток денег станет настолько мизерным, что админы сами с собой будут играться. За последние недели я знаю много людей ушло с хорошими деньгами отсюда. Ухожу из активных игроков и я. Возможно вернусь когда ситуация изменится или чисто по приколу буду играть в десятки раз меньшей суммой.
 
Последнее редактирование:

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
mr-pozitron, так написали прямо, как будто с работы увольняетесь). Куда теперь?

эти игры времени и сил отнимают не меньше работы :biggrin2:
раз освободилось время, то могу заняться темами, на которые раньше меньше обращал внимания. А хайпы пусть пока без меня покрутятся. Ведь тут дело какое. Для полной ясности уберем инсайды, игру на бонусы, договорные страховки итд. В чистом виде чем хайпы интересны - распознать хороший проект на взлете. Профессиональные игроки отличаются от обычных вкладчиков именно этим умением, за что они и получали заработок в первых рядах. Сейчас же шлако-проекты мешают всем сторонам этой увлекательной игры (именно так для себя я оцениваю хайпы - как игру). Видя нежелание профи меньше начинают вкладывать и рядовые игроки. В итоге и качественным проектам может банально не хватить денежного потока для хорошего старта. Поскольку если деньги не текут или текут вяло, то то это сказывается на всей индустрии. Кроме того, становится самой верной игра "урвал и беги", подкашивающая и без того слабый денежный поток в отдельные проекты. Запускается цепная реакция - чем больше клепается шлака, тем меньше денег вращается в хайпах, тем меньше шансов у хороших проектов для развития. Видя это профи еще меньше рискуют, еще меньше денег вращается. И в итоге остаются буратины и совсем горячие головы против недоадминов при сужающемся рынке. Я далеко не профи, но не идиот, и вижу что в это время и при такой ситуации тут явно ловить нечего.
 
Последнее редактирование:

aqamarin

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

С такой динамикой кидалова как сейчас, после первого вклада, завязал навсегда.

Думаю зря вы так...я сначала ищу информацию о проекте на просторах интернета, смотрю скриншоты выплат, а только потом вкладываю+надо вкладывать в молодые проекты....Конечно, шанс быть в пролете всегда останется, но так он хотя бы будет минимальным
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Думаю зря вы так...я сначала ищу информацию о проекте на просторах интернета, смотрю скриншоты выплат, а только потом вкладываю+надо вкладывать в молодые проекты....Конечно, шанс быть в пролете всегда останется, но так он хотя бы будет минимальным

Действительно, на старте проекта больше шансов остаться в плюсе!
 

Veliar

Любитель
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
125
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Действительно, на старте проекта больше шансов остаться в плюсе!
так то оно так, но в последнее время даже при условии быть первой залетной птичкой, админы не дают шанса выйти в профит.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

так то оно так, но в последнее время даже при условии быть первой залетной птичкой, админы не дают шанса выйти в профит.

Смотря какой админ!
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Думаю зря вы так...я сначала ищу информацию о проекте на просторах интернета, смотрю скриншоты выплат, а только потом вкладываю+надо вкладывать в молодые проекты....Конечно, шанс быть в пролете всегда останется, но так он хотя бы будет минимальным

доказательства выплат есть почти в каждом проекта в первый день . А итог тот же - скам.
 

Veliar

Любитель
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
125
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Смотря какой админ!
прошу прощения, пумпкин, я не вижу смысловой нагрузки в ваших постах. Такое чувство, что вы не вникаете в смысл обсуждения и моих постов.

Вообще читаю темы, начинаются за здравие, а заканчиваются за упокой - посты характера - да это кртуо, суперстатья, ваще нищтяк тема и прочее.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

прошу прощения, пумпкин, я не вижу смысловой нагрузки в ваших постах. Такое чувство, что вы не вникаете в смысл обсуждения и моих постов.

Вообще читаю темы, начинаются за здравие, а заканчиваются за упокой - посты характера - да это кртуо, суперстатья, ваще нищтяк тема и прочее.

вы что не поняли что он просто посты набивает? Будьте наблюдательнее :wink2: Ни одного осмысленного предложения не было. Штампует как бот. тут таких много сейчас, засорили все темы. А потом будут рефоводами со статусами и огромным количеством постов в общих темах. Или рекламить свои проекты.
 
Сверху Снизу