Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 147

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Мне почему-то думается, что частично да). Хотя это всего-лишь мои домыслы.

Да тут тоже вопросов очень много. В интернете куча статей на эту тему есть, кто-то негатив пишет, кто-то позитив. На форуме в разделе мошенников, так что не ясно ещё ничего пока. Главное, что работает.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вкладываете ли вы в HYIP?
Уже нет, перегорело как то. С конца декабря вывожу и закрываю все депо, даже с работающих средников. Оставлю пару сотен для редкой игры в фасты, чтобы азарт утолять, а вообще конечно все, вкладывать больше никуда в хайпы не планирую, по крайней мере до лета точно. :)
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уже нет, перегорело как то. С конца декабря вывожу и закрываю все депо, даже с работающих средников. Оставлю пару сотен для редкой игры в фасты, чтобы азарт утолять, а вообще конечно все, вкладывать больше никуда в хайпы не планирую, по крайней мере до лета точно.
А альтернативу нашли какую-нибудь, может быть более серьезными инвестициями решили заняться?
Вы же знаете, это как наркотик))
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Давненько не вкладывал, вот думаю снова полудить маленько.
Думал, к этому времени они уже загнуться, но хайпы как всегда живее всех живых))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Давненько не вкладывал, вот думаю снова полудить маленько.
Думал, к этому времени они уже загнуться, но хайпы как всегда живее всех живых))
Если честно мне вот слово хайп немного не нравится, какое то не родное и отталкивающие.. У тебя есть хобби или интересы .. Да в Хайпы влаживаю.. :biggrin2: А так игроки были, есть и будут. Кто то уходит, кто то приходит, жизнь кипит, много чего меняется, только в крови у многих остается азарт. Поэтому тема вечная, главное что бы качество не понижалось.. :k-unsure:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А альтернативу нашли какую-нибудь, может быть более серьезными инвестициями решили заняться?
Вы же знаете, это как наркотик))
Конечно знаю, :)поэтому и стала искать что то подобное, но с пересчетом на государственном уровне. Вот потихоньку изучать стала этот раздел, пока присматрюсь, а дальше будет видно, что делать и как.:)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=498
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Конечно знаю, :)поэтому и стала искать что то подобное, но с пересчетом на государственном уровне. Вот потихоньку изучать стала этот раздел, пока присматрюсь, а дальше будет видно, что делать и как.:)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=498

Немного не по теме, но все же. Как успехи? Все таки данная тематика не совсем связана с инвестированием
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Немного не по теме, но все же. Как успехи? Все таки данная тематика не совсем связана с инвестированием
ой, щас оффтоп пойдет, не та тема... А данная тематика - самое что ни есть прямое инвестирование, но не на сегодня и сейчас, а на будущее и на всю жизнь.:)
Вот как раз хайпы - это не инвестирование, это игра денег, гоняние туда сюда, и на сегодня. Так как будущего нет ни у одного хайпа, а значит хайпы ни как нельзя отнести к серьезному инвестированию.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Если честно мне вот слово хайп немного не нравится, какое то не родное и отталкивающие.. У тебя есть хобби или интересы .. Да в Хайпы влаживаю.. :biggrin2: А так игроки были, есть и будут. Кто то уходит, кто то приходит, жизнь кипит, много чего меняется, только в крови у многих остается азарт. Поэтому тема вечная, главное что бы качество не понижалось.. :k-unsure:

Заметил, что сейчас очень активно стали ПАММ-счета раскручиваться и откусили чуток аудитории у хайпов. Я вот пока к этим ПАММ не приспособился, вот по старинке и думаю на пирамидках налудить) Может все эти горе админы из хайпов пойдут за толпой, а в хайпах останутся только профессионалы? Что же, посмотрим к чему это все приведет...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Конечно знаю, поэтому и стала искать что то подобное, но с пересчетом на государственном уровне. Вот потихоньку изучать стала этот раздел, пока присматрюсь, а дальше будет видно, что делать и как.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=498
Заглянул в ваш раздельчик. А там .. театр одного актера)
У Вас прямо собственный раздел получился)
Заметил, что сейчас очень активно стали ПАММ-счета раскручиваться и откусили чуток аудитории у хайпов. Я вот пока к этим ПАММ не приспособился, вот по старинке и думаю на пирамидках налудить) Может все эти горе админы из хайпов пойдут за толпой, а в хайпах останутся только профессионалы? Что же, посмотрим к чему это все приведет...
Многие наигравшись в хайпы, переходят к памм-инвестированию. Некоторые сочетают в разных пропорциях. А вот обратного движения, то есть из паммов в хайпы, практически не наблюдается.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А вот обратного движения, то есть из паммов в хайпы, практически не наблюдается.
Так, чтобы кардинально изменить направление, этого нет, но я иногда в какой-нибудь фаст забрасываю копеечку).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Заглянул в ваш раздельчик. А там .. театр одного актера)
У Вас прямо собственный раздел получился)
Приглашаю. Но попозже, я его еще не сделала так, как планирую. А зайдете через 2 - 5 лет, там будет весь мир, просто поверьте мне.:wink2:

Многие наигравшись в хайпы, переходят к памм-инвестированию.
С этим на сегодня соглашусь. Хайпы сейчас уже не то, что было хотя бы два года назад, поэтому тут выход один - переждать пару лет и посмотреть, как дальше поведет себя хайп индустрия. А пока можно просто наблюдать со стороны и делать соответствующие выводы.

добавлено через 2 минуты
но я иногда в какой-нибудь фаст забрасываю копеечку).
Это Азарт, вот из за него и все беды у человека и как от него избавится,.... такого лекарства еще ученые не придумали, наверное... А может кто то знает рецепт?
Поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Это Азарт, вот из за него и все беды у человека и как от него избавится,.... такого лекарства еще ученые не придумали, наверное... А может кто то знает рецепт?
Поделитесь пожалуйста.

один простой - проходить мимо... :) - это легко если натренироваться ..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Поделитесь пожалуйста.
Так я же написал, всего-лишь копеечку забрасываю :). В месяц баксов 50 максимум, разве это азарт, так, баловство. Это скорее от скуки :).
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вот обратного движения, то есть из паммов в хайпы, практически не наблюдается.
тут вы ошибаетесь:)
наблюдается... точнее, часть профита в паммах многие дополнительно в хайпах прокручивать пытаются.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
часть профита в паммах многие дополнительно в хайпах прокручивать пытаются.
У меня наоборот получилось, именно с профитом из хайпов я пришел в паммы :).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В месяц баксов 50 максимум, разве это азарт, так, баловство. Это скорее от скуки :).
Вы знаете, вообще на периферии и это большие деньги, да и играть малыми суммами полезно, что бы не потерять навыки.
 
Сверху Снизу