Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 152

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
зачем так далеко ходить? вот свежий пример - https://mmgp.com/showthread.php?t=2362...nzi.in&page=97
многие надеялись, что хьюго вернулся, ан нет - контрольный выстрел в голову.
на это надеялись только ПОЛНЫЕ ЛОХИ. Может это опустит их на землю.
Даже если бы....то всё равно:rolleyes:

добавлено через 9 минут
В первом проекте работают на репутацию, а во втором тупо собирают баксы.
Ну не всегда так, есть(было) и немало успешных серий...
StellaSV, как говорится выше головы не прыгнуть, все проекты от успешных админов так же успешно скамились в их реинкарнации, тойсть в конечном итоге были хуже. Лучше заняться отловом проектов, который могут повторить или приблизится к этим эталонам успешности.
:lol:
Коля не говори того, чего не знаешь:rolleyes: Категоричных утверждений вообще в хайпах быть не может...
Ну если тебе от этого легче, считай, что тебя хьюго Мыколаевич кинул:lol:
Ты действительно либо очень наивный, либо очень хитропопый:biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я вообще не поняла, с чего взяли, что там Хьюго? :rolleyes: Стиль совершенно не тот. Чтобы после Империи запустить такое УГ, и еще кто-то поверил, что это реинкарнация Империи... :rolleyes: Как обычно, каждый просто верит в то, во что желает верить.
:
после того, как там вдруг появился Олд скул, многие и решили, что там тот же админ.
и тем более, после его 1000 баксового вклада туда в начале января.
ну и типа увидели схожесть скрипта, характер выплат...

добавлено через 5 минут
StellaSV, как говорится выше головы не прыгнуть, все проекты от успешных админов так же успешно скамились в их реинкарнации, тойсть в конечном итоге были хуже.
это откуда такая уверенность... что все?
профи, давно опытные админы, как запускали нормальные проекты, так обычно и запускают.
я не про млм-шняги, если что.

или вы про тупо копирование успешных проектов некоторыми админами?

добавлено через 6 минут
Категоричных утверждений вообще в хайпах быть не может...
у всевидящего окока может)
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Я надеюсь, вы не удалить сообщение, это очень важно для меня, чтобы получить хорошую оценку, вы должны сайты, которые вы, как известно, вас или это афера и сайт уже банкротом. Приятного дня

Мой Вам совет - не лезьте в ХАЙПЫ и прочее дерьмо!!! Спокойнее будете спать и деньги целее будут. И вообще лучше выйдете с этого форума и не читайте его.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
На самом деле, имхо, успех одного проекта очень даже может гарантировать успех следующего, но для админа (если допустить, что в следующем похожем проекте это тот же человек, что и в предыдущем успешном) слишком велик соблазн срубить денег, ничего особенного не делая.
Вполне возможно, что у админа был просто план по прибыли, увидев, что он его достиг (а может и сильно перевыполнил) в первые же дни, дальше не увидел смысла работать. Если бы не закидали, может и поработал бы с плавной раскруткой.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
на это надеялись только ПОЛНЫЕ ЛОХИ......
наврятли он (хьюго) так быстро вернулся бы, в империи хорошо урвал, хватит на долго.))) а вот Олд скул упал конкретно в глазах форумских.)))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
наврятли он (хьюго) так быстро вернулся бы, в империи хорошо урвал, хватит на долго.))) а вот Олд скул упал конкретно в глазах форумских.)))
а олд скул даже успел подняться?:rolleyes:
просто не пойму откуда он упал:crackup:
а помощники у подобных ему персонажей всегда найдутся, либо которые в теме, либо которые совсем не в теме, они же зомби)) ну или те и другие вместе.
Возможно у некоторых ещё может мозговая деятельность не восстановилась после "неожиданного" скама эмпа (в данном случае).
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а олд скул даже успел подняться?
просто не пойму откуда он упал
почитайте последние страницы по теме ponzi.in, сам читал и улыбался.))) а упал после империи, я не дописал, но думаю и так всем понятно.
 
Последнее редактирование:

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
наврятли он (хьюго) так быстро вернулся бы, в империи хорошо урвал, хватит на долго.))) а вот Олд скул упал конкретно в глазах форумских.)))
Мне кажется там был очень качественный закос под Хуго с привлечением Олд Скул в качестве главного аргумента.
Ну или возможно это проект кого-то из его команды, но вряд ли его самого. От сейчас на заслуженном отдыхе.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
почитайте последние страницы по теме ponzi.in, сам читал и улыбался.))) а упал после империи, я не дописал, но думаю и так всем понятно.

Да я же улыбаюсь)) чего там читать? ничего нового...
только не считаю что Олд поднялся... вообще не понимаю значения этого выражения в анонимном интернете, по отношению к какому-либо нику на форуме:wink2:
есть конечно и здесь друзья, надёжные партнёры, хорошие коллеги, но это проверяется не одним днём и вне паблика
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Мне кажется там был очень качественный закос под Хуго с привлечением Олд Скул в качестве главного аргумента.
Ну или возможно это проект кого-то из его команды, но вряд ли его самого. От сейчас на заслуженном отдыхе.

Качественным его назвать довольно тяжело,начиная с названия и заканчивая 3 страничным оформлением и т.д.,а в остальном разделяю Ваше мнение.Так называемый,Хьюго,славянского происхождения,собрал хороший банк и на полгода о нем точно можно забыть)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Мне кажется там был очень качественный закос под Хуго с привлечением Олд Скул в качестве главного аргумента.
Ну или возможно это проект кого-то из его команды, но вряд ли его самого. От сейчас на заслуженном отдыхе.

Качественный закос?:lol::lol:

от кого, от кого ожидал бы это услышать, но никак не от Вас...
даже если бы он отработал получше ни о каком качественном закосе и речи быть не может
Это не первый и не последний закос-развод в подобном стиле:z-cshowoff01:
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Качественный закос?
Многие поверили что это действительно новый проект от админа empire, даже баннер соответствующий сделали, значит качественный. И внешнее сходство тоже было со вторым от конца дизайном empire (с которым он начал массовую раскрутку). Я это имел в виду, а не то сколько он отработал. Закосы и подражания редко бывают успешными.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Многие поверили что это действительно новый проект от админа empire, даже баннер соответствующий сделали, значит качественный. И внешнее сходство тоже было со вторым от конца дизайном empire (с которым он начал массовую раскрутку). Я это имел в виду, а не то сколько он отработал. Закосы и подражания редко бывают успешными.

Мы не в том месте, где мнение многих правильное. Скорее наоборот.

А я и не имел ввиду срок работы, я же сделал оговорку...
Это далеко не лучший закос, если его вообще можно таковым назвать.
Я думаю у всех игроков с более менее приличным опытом есть в арсенале влёты в закосах, но нельзя же так зацикливаться только на технике.
Техника сама по себе уж года 2-3 как не показатель и огромную помощь админам оказали в этом сами вкладчики, в частности на этом форуме.
Да и продолжают оказывать:rolleyes:
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Когда-то давно вкладывал. Недавно решил поэксперементировать, закинул в один проект, а он закрылся через неделю, не успев толком и стартонуть :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Когда-то давно вкладывал. Недавно решил поэксперементировать, закинул в один проект, а он закрылся через неделю, не успев толком и стартонуть :)

Экспериментируйте в другом разделе, где тарифные планы дневные).
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Когда-то давно вкладывал. Недавно решил поэксперементировать, закинул в один проект, а он закрылся через неделю, не успев толком и стартонуть
Бывают хайпы работают с предстартом, как бы собирают деньги, до начала официального старта.
Люди думают, что вложившись в это время, получат гарантированный доход.
А в итоге в дату назначенного старта сайт просто исчезает.
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Сообщение от Snack

Бывают хайпы работают с предстартом, как бы собирают деньги, до начала официального старта.

Наверняка имелся ввиду не предстарт, а скамерский кидок))
 

PhotoMaestro

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
56
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну в какие проеты тогда вкладывать деньги?

добавлено через 4 минуты
Вкладывайте в проверенные проекты.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сверху Снизу