Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 2

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

А я подумаю :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Некоторое время не вкладывал, наблюдал.
Но хочется... сил нет :crackup: не хватает адреналина.
Так что я ответил: Да, буду!
Да-да, буду.
Присматриваюсь к нескольким проектам, выберу один-два и... поиграю, потреплю нервишки :biggrin2:

Для определенной категории людей это как наркотик ;)
С разоблачением админов в конце. Сюжеты похлеще детективов.
За такое не жалко и червонец заплатить :i-yes:
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Да, буду!:wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Проголосовал за да, буду. Хоть по мелочи, но буду инвестировать и в кризис, что бы держать руку на пульсе.
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

"Да, буду!"
А чего с ними еще делать, как не вкладывать? Просто не во все подряд, конечно, но мне в целом нравится)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

ответил -подумаю-
Вкладывать в тех же объемах и в таком же количестве - сейчас крайне опасно.Уровень интеллектуального развития и амбиций у админов сильно понизился. Конечно по 10-100 у.е. в месяц -как развлечение можно и сейчас класть. Но когда разговор идет о тысячах-это уже не игра, а бизнес.
Сейчас больше ориентируюсь на ДУ и на отдельные хайпы, про которые есть достоверная информация. В классические, видимо, вкладывать уже не буду.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

С начала года потерял очень много в хайпах... Пока сделаю перерыв, как и многие... Многие старожилы уже ответили в этой теме, но далеко не все! Например, топикстартер, уважаемый мной лично и многими mysilver, а также li$, модераторы разделов хайп... Пишите, Господа и Дамы!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

С начала года потерял очень много в хайпах... Пока сделаю перерыв, как и многие... Многие старожилы уже ответили в этой теме, но далеко не все! Например, топикстартер, уважаемый мной лично и многими mysilver, а также li$, модераторы разделов хайп... Пишите, Господа и Дамы!

mysilver уже давно не играет в хайпах, у него более серьезные проекты. А li$ уже писал в своих сообщениях, что пока покурит в сторонке. До тех пор, пока не появятся нормальные проекты.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Для определенной категории людей это как наркотик ;)
С разоблачением админов в конце. Сюжеты похлеще детективов.
За такое не жалко и червонец заплатить :i-yes:

Да шутил я...
У меня всё прозаичнее, без погонь и перестрелок :biggrin2:
Хочется заработать, ну хочется и всё.

...Сейчас больше ориентируюсь на ДУ и на отдельные хайпы, про которые есть достоверная информация. В классические, видимо, вкладывать уже не буду.

Тоник, просветите в личку, что это за "отдельные хайпы, про которые есть достоверная информация" :thumbsup: буду рефом.
Игра игрой, а зарабатывать на хайпах и можно и нужно.
Они для этого и создаются - для заработка.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Буду вкладывать.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Скорее всего по чуть-чуть буду вкидывать, чтоб держать руку на пульсе. Со стороны глядючи, трудно руку на пульсе держать. Ну а как что-то мелькнет стоящее - вкину больше.
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

topmonitor

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Много было сомнений по этому поводу, но точно хочу сказать, что дальнейшие действия я направлю именно на вклад, не задумываясь. Хотя много было неудач и даже паники, хотелось даже уйти. Главное обдумать схему вложений.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Буду.
Согласен с Alladinом насчёт изменения стратегии, что я и сделал ещё в феврале-марте. И по итогам скамной весны ни разу по отдельно взятому месяцу не влезал в минуса.
Хотя может это уже и не такой заработок, но уже бывает вкладываешься просто на азарте.
Денег в интернет не вводил уже более двух лет, а только выводил и тратил их в сети на свои нужды. Так что даже если и терять, то не так жалко.
Ну конечно попутно и альтернативные варианты заработка. Но с хайпами завязать нет пока сил и желания.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Несмотря на то, что этот год по результатам пока оставляет желать лучшего, вкладывать пока буду. Впервые со времен сознательной работы спустил часть общего депозита, но только за счет того, что продолжал активно выводить большой % прибыли на свои нужды по инерции работы прошлых лет вместо реинвеста. Солидарен с коллегами относительно изменения стратегии. Следующие полгода покажут, насколько перспективным остался рынок.
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Меня подкосил именно май месяц, до этого в минус не уходил с лета прошлого года.
Пересмотрел полностью стратегию, буду работать над ошибками.


Уходить не собираюсь, вкладываться буду.:):thumbsup:
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Да, буду, но не так интенсивно. Жду появления большого популярного и разумного проекта для серьезного вклада.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Я пришёл поздно и жаль конечно, что не успел поучаствовать в некоторых довольно интересных проектах. Но причина участия, не в получении прибыли, просто, детское любопытство, как всё работает. На сегодняшний день остался только один, где есть вклад, после того как нас покинул Incoforex. Этот будет последний, надеюсь, на долгое время его жизни. Mod: реклама удалена
 

Bugaga

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

"Да, буду" - как цель, и "Я подумаю" как способ.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Пока буду, а дальше посмотрим.
 
Сверху Снизу