Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 4

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

spesh111

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Это же реальные деньги, зачем прекращать. Конечто с головой нужно всё делать. ТУт играться не стоит. И жадничать тоже. Всё только с расчётом. ТОгда и деньги будут!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

в хайпах есть несколько категорий вкладчиков
1. Игроки. Воспринимают хайп как простую игру. обычно вкладывают небольшие суммы от 10 до 200 у.е. Поэтому не очень бояться потерять. Вкладывают скорее ради адреналина и азарта. Обычно у таких инвесторов есть установка, что в хайпах заработать нельзя и что это просто игра.
2. Воспринимают хайпы как Дополнительный заработок. Более серьезно подходят к выбору хайпов. Профит может служить существенной прибавкой к зарплате. В хайпах примерно 200-2000 у.е.
3. В хайпах, ДУ и интернет-проектах серьезные деньги. Доход является либо одним из основных,либо даже основным. вклады могут доходить до 20 тыс у.е. (и даже более).
Так вот, первая категория в хайпах останется-будут играть, получать адреналин, тусить на форумах, терять и выигрывать по 20 баксов.
Уверен, что 2и 3 категории инвесторов существенно снизят свое участие в хайпах и больше переориентируются на ДУ, единичные хайпы и другие интернет-проекты.
С кем не поговорю из 2и 3 категории-все снижают активное участие в КЛАССИЧЕСКИХ хайпах, с чем я сам и согласен.
Так что все-таки горе-скам-админам удалось подпилить сук, на котором сидят.
 

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Вкладывать буду. Из предыдущего поста, я - тип номер 1:)
Немного номер 2, т.к. облажу не один монитор, чтобы удостовериться, что проект ещё работает. Вкладываю мало около 5$ в сверх прибыльные проекты, которые только-только появились и в мониторах платят. Обычно не менее 100% в сутки или часовики - 4,5 -5% в час, это чтобы через день забрать вместо своих 5 - 10$. Ну и побольше Вкладываю в долгосрочные долгоживущие проекты с 0,7 - 1,2 % в день.
 

Hammeradze

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

После неудачного опыта инвестирования в хайпы месяца 3-4 назад, желания с ними работать с ними пропало :)
 

flower

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Уверен, что 2и 3 категории инвесторов существенно снизят свое участие в хайпах и больше переориентируются на ДУ, единичные хайпы и другие интернет-проекты.
Подскажите,ну хоть намекните,в каких других интернет проектах вы зарабатываете,а то много денег в хайпах потеряла.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

думаю, большинство, ответившие в опросе "да, буду вкладывать" воспринимают хайпы как лотерею и будут вкладывать суммы 10-100 у.е. не более.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

думаю, большинство, ответившие в опросе "да, буду вкладывать" воспринимают хайпы как лотерею и будут вкладывать суммы 10-100 у.е. не более.

Судя по количеству ваших постов в этой теме, вы уже проголосовали, раз десятый :biggrin2:.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Я пока ещё с убытками от прошлогоднего инвестирования не расквиталась!:) Но, всё же, хочу поднакопить ещё деньжат, и снова ринуться в бой! Только теперь буду осторожнее, стану тщательно выбирать проекты, советоваться и раскладывать сумму по нескольким хайпам. Может, в этом году и повезёт!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Вкладываюсь и буду вкладываться!
 

milin

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Вкладываюсь, но пока по мелочи. Сейчас лето - самый плохой период для вложения. Осенью пойдет новая волна крупных проектов (типа джениуса, инфинитивы и т.д.). В потенциально русские проекты не вкладываюсь (как правило быстро скамят, даже если очень популярны).
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Вкладывался и буду вкладываться. Хайп-индустрия является моим основным источником дохода в интернете. Ну не десятками килобаксов конечно, это глупо, но диверсифицировать по несколько кусков в хорошие проекты - ДА это в самый раз! Ну и адреналин тоже себя оправдывает :wink2:
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Буду вкладываться и дальше, но теперь поменяю стратегию, сконцентрируюсь на 2х-3х наиболее проверенных проектах. диверсификация по десяти и более проектам, по моему мнению, уже не работает.
 

Jarry

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Какая б ситуация в хайп-индустрии ща не была, всеравно будут инвесторы, и я один из них) Андреналиничка охота) В опросе ответил Да, буду)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

cyberman

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Думаю что буду дальше, но более строго придерживаться правила "не вкладывать то что боишься потерять"
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Вкладываетесь ли вы в HYIP?

Лучше играть в рулетку!
в отличии от хайпов, в рулетке от тебя ничего не зависит, на мой взгляд, хайпы это гораздо более сложная игра, научится играть в которую нельзя за пару часов...

раньше вкладывал, довольно много и в среднем успешно... но после серии небольших пролетов, решил притормозить, пока не ушел в минус... сейчас не участвую не в одном хайпе.. но не исключено что продолжу....
 
Сверху Снизу