Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 211

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Удачи в новой инвестиционной сессии!)))Приглядитесь, много чего поменялось за последнее время в сфере:d-thumbup:

да знаю, осень вообще сезон хайпов и хороших проектов, можно не плохо заработать :rolleyes:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
И каков Ваш результат в среднем, вышли в профит?
на сегоднишний день(благодаря скамердяям) -424 доллара. Моя ошибка, интерес к игре только усилился.

Это за осень, стоит добавить. А если за всё время, то в плюсе.
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
на сегоднишний день(благодаря скамердяям) -424 доллара. Моя ошибка, интерес к игре только усилился.

Это за осень, стоит добавить. А если за всё время, то в плюсе.

Ммм.. это радует! Удачи! Так держать! Ток не надо переигрывать, азарт все дела, опасно!
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Недавно стал хайпами заниматься. Скамов очень много. В основном делают выплаты по небольшим вкладам, а стоит вложиться по крупному - все - денег больше не увидишь.

добавлено через 3 минуты
Есть ли кто из форумчан, кто чисто по 30-50%-тникам работает на сутки - трое и стабильно в профит выходит? Если вкладываться прямо на старте, забирать сразу и переходить в другой подобный проект. Можно стабильно прибыль то получать?
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Недавно стал хайпами заниматься. Скамов очень много. В основном делают выплаты по небольшим вкладам, а стоит вложиться по крупному - все - денег больше не увидишь.

добавлено через 3 минуты
Есть ли кто из форумчан, кто чисто по 30-50%-тникам работает на сутки - трое и стабильно в профит выходит? Если вкладываться прямо на старте, забирать сразу и переходить в другой подобный проект. Можно стабильно прибыль то получать?

Это уважаемый называется хитран! Все этим и занимаются, т.к. боятся потерять деньги. Закинут один раз, получат прибыль, перекрестятся и в другой проект. Ничего нового. выбери средники для пробы, и проектов 5-7 дня проверки, посмотри что получится. Попробуй на фастах, там так же выбери. Тогда и картина видна будет.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Недавно стал хайпами заниматься. Скамов очень много. В основном делают выплаты по небольшим вкладам, а стоит вложиться по крупному - все - денег больше не увидишь.

попробуйте выбрать несколько среднепроцентных проектов, где прибыль до 1% в день и как дополнение играйте в фасты, но только в первый день вложитесь, прибыль сняли и вышли

добавлено через 1 минуту
на сегоднишний день(благодаря скамердяям) -424 доллара. Моя ошибка, интерес к игре только усилился.

наверное минус такой из-за фастов?
 
Последнее редактирование:

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Это уважаемый называется хитран! Все этим и занимаются, т.к. боятся потерять деньги. Закинут один раз, получат прибыль, перекрестятся и в другой проект. Ничего нового. выбери средники для пробы, и проектов 5-7 дня проверки, посмотри что получится. Попробуй на фастах, там так же выбери. Тогда и картина видна будет.

Да, так и стараюсь делать. Где бы еще толкового реферера взять, кто давно на хайпах и уже, что называется, чует где скам 100% а куда и можно на круг вложиться:_1:

добавлено через 4 минуты
попробуйте выбрать несколько среднепроцентных проектов, где прибыль до 1% в день и как дополнение играйте в фасты, но только в первый день вложитесь, прибыль сняли и вышли

Туда надо очень хорошие суммы закидывать чтобы действительно заработать, на фастах за сутки - двое такую прибыль можно получить. С западными, я так понимаю, больше вероятности в профит выйти? Скамятся слегка меньше они.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Если вкладываться прямо на старте, забирать сразу и переходить в другой подобный проект. Можно стабильно прибыль то получать?
Можно получать (иногда), а можно и стабильно сливать. Второе вероятнее. Рассчитывать на стабильность в хайпах не стОит.

Где бы еще толкового реферера взять, кто давно на хайпах и уже, что называется, чует где скам 100% а куда и можно на круг вложиться
100% скам или наоборот, профит, вам никакой профи на навангует. Зато лоховоды вам наобещают много, лишь бы под него зарегались.
С западными, я так понимаю, больше вероятности в профит выйти? Скамятся слегка меньше они.
Да-да, меньше, особенно китайцы :_1:.
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
из-за конкретного одного фаста.

понимаю..я уже стараюсь не участвовать в фастах,бывало такое что в первый день старта закидывала и а этом всё заканчивалось

добавлено через 2 минуты
Туда надо очень хорошие суммы закидывать чтобы действительно заработать, на фастах за сутки - двое такую прибыль можно получить.

ну..смотрите чтобы ваша жажда урвать побольше не вылезла вам боком, знаете как говорится: тише едешь - дальше будешь
 
Последнее редактирование:

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
бывало такое что в первый день старта закидывала и а этом всё заканчивалось
надо учитывать очень много факторов. откуда информацию берете в основном для входа? можно в личке обсудить, чтоб без рекламы.
 

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
понимаю..я уже стараюсь не участвовать в фастах,бывало такое что в первый день старта закидывала и а этом всё заканчивалось

добавлено через 2 минуты


ну..смотрите чтобы ваша жажда урвать побольше не вылезла вам боком, знаете как говорится: тише едешь - дальше будешь

Какой же русский не любит быстрой езды:_1:
 
Сверху Снизу