Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 209

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

aheles451

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000

aheles451

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Посмотрите форум Россия зовёт , и исправляйтесь. Верьте в Россию.

добавлено через 3 минуты
Что за бред в последнее время несут новореги?)

А как Вы определяете, что является бредом , а что является истина.
 
Последнее редактирование:

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
А вы меня учили этой игре, чтобы играть на равных, по честному. В начало вернитесь. По сути, я иду по земле , а Вы превликли моё внимание и обманули. Исправляйтесь , В.В Путин дал шанс каждому.
Очевидный бред
Ты бы сначала по-русски научился правильно говорить и доносить мысли, а после уже начинал писать на форумах)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А вы меня учили этой игре, чтобы играть на равных, по честному. В начало вернитесь. По сути, я иду по земле , а Вы превликли моё внимание и обманули. Исправляйтесь , В.В Путин дал шанс каждому.
 

veves1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно не стОит. Правильная мысль вас посещает:_106:
Тем более в течении года-двух должна соскамиться самая популярная платежка. Возьмите статистику: е-голд, либерти...

Про какую платёжку Вы говорите ???
 

aheles451

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Если Вам не удалось заработать - не стоит проклинать в этом весь мир и всех ненавидеть, ведь в этом никто кроме Вас не виноват, Вы же сами перевели деньги проекту? надо было для начала ознакомится с основными правилами, которые знает любой кто инвестирует в такую сферу - вкладывать свободные деньги, а не последние! вряд ли журналисты вам помогут вернуть ваши деньги и остановить хайповодов
Человеческое спасибо Вам ребята. Всегда делайте добро. Что посеите, то и пожнёте.

добавлено через 15 минут
Не обязательно быть мудрым, чтобы понять жизнь. Для этого существуют много способов, и не забывайте про время.
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

aheles451

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
для чего Вы в этом разделе, ведь у вас явно другие интересы и мнение?!

Убедить вас творить добро

добавлено через 1 час 19 минут
Моя страничка vk.com/id328415284 . Это не реклама. Кому интересно добавляйтесь в друзья.
 
Последнее редактирование:

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Моя страничка vk.com/id328415284 . Это не реклама. Кому интересно добавляйтесь в друзья.
Вы очень странный человек, неделю назад кричите, что найти бы вам хоть кого нибудь, у вас 120т.р. отняли, а сейчас просите добавиться с страницы соц сети, где есть вся информация о человеке)))))))) В вас погиб Мариарти:d-thumbup::biggrin2:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Два года обхожу стороной как,скамы надоели ,вложил бы в децентрализованный хайп на общих правилах с полной открытой статистикой и криптой в обслуживании .В безадминный хайп многим было бы интересно поиграться,только ТЗ бы кто или все вместе разработать чтоб по-чеснаку все было.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
везде где есть люди "по-чеснаку" не будет...

Значит надо как криптовалюту сделать и выпустить как джина из бутылки в свободное плавание.В хайпе главное умный скрипт разработать с открытым исходным кодом как крипта любая ,протестить на мелочи и пустить в мир и будет всем счастье.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Два года обхожу стороной как,скамы надоели ,вложил бы в децентрализованный хайп на общих правилах с полной открытой статистикой и криптой в обслуживании .В безадминный хайп многим было бы интересно поиграться,только ТЗ бы кто или все вместе разработать чтоб по-чеснаку все было.
В этом и вся суть если кто то решить сделать хайп "по чеснаку" с полной прозрачностью то туда никто не пойдет ибо это хайп а не компания:thumbsup:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
то туда никто не пойдет ибо это хайп а не компания

В ммм-глобал и суперкопилки всякие с элекврусами идут же,там заявляют о p2p-переводах,но на самом деле все не прозрачно ,как и меркурий.Хайпы - пирамиды все,люди идут туда ,и нет никакх компаний с легендами.открыто заявляют все что они пирамидосы.Так что если бы был безадминный хайп,то в него бы вошли все однозначно ,т.к бабло воровать у вкладчиков просто тупо некому и все работало бы по алгоритму автоматически.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В безадминный хайп многим было бы интересно поиграться,только ТЗ бы кто или все вместе разработать чтоб по-чеснаку все было.
вы, вроде, адекватный пользователь, а несёте полный бред!

В безадминный хайп...

если кто-то хайп создал, значит доступ к админ панели получает в любой момент.
отсюда и выводы делайте сами.:rolleyes:
вот вам пример, один из последних, типа неадминовскимх хайпов - https://mmgp.com/showthread.php?t=347474
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
вот вам пример, один из последних, типа неадминовскимх хайпов
Это админный ,похож на лохотрон чистейший. Я про тему безадминного хайпа пишу, т.к есть тема про него на форуме и возможность сделать его тоже ,если захотеть .
Вот тема безадминного хайпа : https://mmgp.com/showthread.php?t=264250
 
Сверху Снизу