Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 247

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

andersonff24

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
смотрю на ветки с хайпами и начинаю плакат.....впечатление такое что только одни моиторщики в плюсы уходят на них

добавлено через 2 минуты
сейчас все меняется на криптовалютную биржевую торговлю. Хайпы плавно перетекаю в эту сферу для накопления банка. Не совсем пирамида, но точно хайпы следуют в эту сферу

от того что идут в эту сферу время существования хайпов не изменяется....многие даже и одного круга не выдерживают
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не тишина, а тоска...(((
По крайней мере, в ЭИ. Хочется обнять комп и плакать(((
Да уж в том году хоть срп был и не скучно было, было куда депать, щас же везде такое.. что страшно сотку кинуть, в средняки чирики как то не очень депать, вот только фасты и то там тоже все уныло и почасовики остались, ну и страховки.

смотрю на ветки с хайпами и начинаю плакат.....впечатление такое что только одни моиторщики в плюсы уходят на них
Может что то появится еще летом ну и осень, будем надеяться, что будут хорошие и интересные проекты.
 
Последнее редактирование:

ЛорнаД

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Улыбнула история с прокачкой танков и мамкиным золотом)
 

ayvgri

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Интересная ситуация, нет недостатка в лохах, есть недостаток в мошенниках.:). Свежий урожай бабла сострич некому.
Ничего, держитесь, обязательно придет какой нибудь разводила и всех обует, главное не терять надежду.:)
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
смотрю на ветки с хайпами и начинаю плакат.....впечатление такое что только одни моиторщики в плюсы уходят на них
не может быть так, чтобы ни в одном хайпе обычные вкладчики в плюс не выходили, админам это не выгодно, ибо отток пойдет из хайп - индустрии. Админы, моники и опытные игроки на этом шатком "балансе" и зарабатывают :wink2:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
не может быть так, чтобы ни в одном хайпе обычные вкладчики в плюс не выходили, админам это не выгодно, ибо отток пойдет из хайп - индустрии. Админы, моники и опытные игроки на этом шатком "балансе" и зарабатывают
тут вообще вопрос в том, что многие опытные это и есть люди связанные с мониторами или админами) а именно так успешных инвесторов в хайп не так и много не считая рефоводов
 

andersonff24

Интересующийся
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
я не так давно в хайпы вкладываюсь но заметил что основные игроки это моники которые через свои сайты и приводят большинство лохов в хайпы
по своему опыту понял что либо надо рефов приводить либо вкидываться в начале проекта чтоб хоть как то в плюс уйти
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
ключевая фраза "лишние деньги"
ну для каждого это разное понятие для меня это те деньги которые я могу с льогкостью спустить например поев в кафе пицы или суши с вином или пивом и с друзями. или поехав на карповую рыбалку на платный пруд карповый на бойлы и все такое дорогое удовольствие. вот это лишние деньги которые я могу секономить и вкинуть в какойто проект))) имхо типа))
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
ну для каждого это разное понятие для меня это те деньги которые я могу с льогкостью спустить например поев в кафе пицы или суши с вином или пивом и с друзями. или поехав на карповую рыбалку на платный пруд карповый на бойлы и все такое дорогое удовольствие. вот это лишние деньги которые я могу секономить и вкинуть в какойто проект))) имхо типа))
ну вот деньги на рыбалку это не лишние деньги а деньги на рыбалку) а вот деньги на всякий фастфуд это лишние деньги
 

Stalker4999

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не) это очень рискованно. Лучше заработать своим умом, чем нежели отдавать деньги неизвестному дяде)) Но это мое решение: на хайпах можно заработать, если успеть вовремя вложить...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Stalker4999, умом можно, да, но думаете дураки только в хайпах зарабатывают, тут тоже голову надо включать.. ))
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Не) это очень рискованно. Лучше заработать своим умом, чем нежели отдавать деньги неизвестному дяде)) Но это мое решение: на хайпах можно заработать, если успеть вовремя вложить...
Вложить может и успеешь а вот вывести свои вряд ли, я не говорю о том чтоб заработать.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Вложить может и успеешь а вот вывести свои вряд ли, я не говорю о том чтоб заработать.
а говорят дуракам везет ) может и новичкам в хайпах везет на первых порах
 

Rsapaj

Любитель
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
331
Реакции
109
Поинты
0.000
Вкладывал, вкладываю и буду вкладывать. Никакого азарта давно нет, вообще никаких эмоций. Они тут не уместны. Это просто способ заработка. Не лучший, но и не худший.
Однако, чтобы стабильно быть в плюсе, надо прикладывать услилия. Регулярно. Ежедневно. А как же. Без труда ничего не бывает, нигде.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Смотрю я на последнии тенденции в хайпах (закрываться не пройдя и одного круга ) и дурею....насколько же оборзели и зажрались уже админы этих проектов. После таких чудиков и вкладываться перестает возникать желание

Это было всегда. Тут всё зависит от жадности админов
 

chabanvladimir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Да. я вкладываю, так как это сейчас самый интересный вид заработка с пассивным доходом.
 
Сверху Снизу