Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 66

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

IvanLeko

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
397
Реакции
9
Поинты
0.000
в садике это же убыток =)
печатный станок и инфляция делают своё дело

Я вот собираюсь возобновить своё инвестирование в хайпы после долгого перерыва.
Смотрю, что-то как-то много школьных проектов развелось в последнее время, вроде каникулы еще не начались.
 

AmeliaMorgan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
в садике это же убыток =)
печатный станок и инфляция делают своё дело

Я вот собираюсь возобновить своё инвестирование в хайпы после долгого перерыва.
Смотрю, что-то как-то много школьных проектов развелось в последнее время, вроде каникулы еще не начались.

если есть опыт , мы сейчас команду собираем , ...сейчас демо версия одного хайпа тестится , уже 10 тыс предрег. , если тебе нужна ссылка вот скайп нашего управляющего a_ameli13 , он один из первых реф ссылку получит , там потоками людей будут запускать -волнами . планируется побить рекорд рунета))

в СНГ хайпах , можно иметь хороший + , главное анализировать статистику сайта и отзывы людей читать. я вот сейчас буду 98 с копейками вкладывать , никак старта дождаться не терпится)

добавлено через 1 минуту
если есть опыт , мы сейчас команду собираем , ...сейчас демо версия одного хайпа тестится , уже 10 тыс предрег. , если тебе нужна ссылка вот скайп нашего управляющего a_ameli13 , он один из первых реф ссылку получит , там потоками людей будут запускать -волнами . планируется побить рекорд рунета))

в СНГ хайпах , можно иметь хороший + , главное анализировать статистику сайта и отзывы людей читать. я вот сейчас буду 98 с копейками вкладывать , никак старта дождаться не терпится)

у кого нет perfect money , пишите , помогу обменять.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
в садике это же убыток =)
печатный станок и инфляция делают своё дело

Я вот собираюсь возобновить своё инвестирование в хайпы после долгого перерыва.
Смотрю, что-то как-то много школьных проектов развелось в последнее время, вроде каникулы еще не начались.
Так золотишко то , всегда в цене :wink2:

добавлено через 1 минуту
если есть опыт , мы сейчас команду собираем , ...сейчас демо версия одного хайпа тестится , уже 10 тыс предрег. , если тебе нужна ссылка вот скайп нашего управляющего a_ameli13 , он один из первых реф ссылку получит , там потоками людей будут запускать -волнами . планируется побить рекорд рунета))

в СНГ хайпах , можно иметь хороший + , главное анализировать статистику сайта и отзывы людей читать. я вот сейчас буду 98 с копейками вкладывать , никак старта дождаться не терпится)

добавлено через 1 минуту


у кого нет perfect money , пишите , помогу обменять.
А вам уважаемая со своим хламом в МЛМ добро пожаловать!!! В следующий раз нажму заветный треугольник!
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А вот и не правильно вкладывать - в банк , в хайпы - играть , а уж хранить в придачном садике , под какой нибудь яблонькой
Под яблонькой только хоронить можно. А деньгам там точно не место.:)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

maollit

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
А есть ли смысл в них вкладываться!?

Такое рисковое дело. По ним вообще не возможно определить когда они закроются!
По крайней мере, рассматривать как постоянный доход - это для игроков.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А есть ли смысл в них вкладываться!?

Сразу крупные суммы конечно нет, учиться нужно. Со временем научитесь когда и сколько вкладывать, чтобы заработать на них.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Конечно вкладываю. не во все подряд.
Всегда можно выбрать хорошие надежные хайпы.
главное не затягивать с оценкой. если вкладыватсья так в начале.

Но с таким же успехом можно и прогадать.
Вот к примеру forcelotus - непонятно что теперь с ним будет
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Есть много факторов определяющих срок жизни хайпа. В любом случае, без опыта, входить большими суммами не стоит.
 

Denis187

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вкладываюсь) Но опыта пока не хватает. Еще пока в минусе. Пока:rolleyes:
 

AlexAnna88

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока анализирую хайпы, почитываю форум, вот решила зарегистрироваться. Вообще тема очень интересная. Думаю с ближайшей зарплаты куда-нибудь закинуться.:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
главное не затягивать с оценкой. если вкладыватсья так в начале.
Я наоборот, когда начинал вкладывать в хайпы, то помониторив информацию, вложился в те, которые уже по три года отработали. Сейчас стал смелее - стал смотреть в сторону более молодых, но на мой взгляд перспективных проектов, т.к. диверсификацию никто не отменял и оставлять все в одном хайпе как то не разумно, имхо.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вложился в 6, в 5 пролет....наверное лох ), больше не буду
Не стоит гнаться с сверхдоходностью пока нет опыта. Вложитесь лучше в 1-2 нормальных низкопроцентника. Отобьете свои потери.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
тут от потерь никто не застрахован, никто не знает когда точно админ погладит рубашку на юга)))))) как молодой может соскамиться так и работающие по году, у каждого проекта есть своя черта , каждый админ определяет когда ему пора) анализ проекта приходит с опытом, наверняка в начале пути каждый терял в хайпе)
 
Сверху Снизу