Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 68

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Вкладывал раньше. Сейчас появляется много разнообразных проектов с необычными идеями в разделе "частных инвестиций", жаль только, что большинство из них - заведомые скамы. Потому вкладывать в них не тороплюсь. За 3 года, что я на этом форуме, хайпы мутировали, и как по мне, так стал делаться больший упор на везение. В 2009 роль играл домен, сервер, телефон, офис, знакомый админ. Сейчас же многое из этого уже не показатель. Поэтому делать первый шаги, как
PetroBergovskyy, уже поздновато, на мой взгляд.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Для меня хайп - это совсем не обязательно пирамида. Это любой высокодоходный инструмент с потенциальной прибыльностью больше банковской процентной ставки. Так как в интернете полно краткосрочных пирамид, термин "хайп" закрепился, в первую очередь, за ними. И стал синонимом "пирамиды".
Интернет-банк, как и любой банк - это не хайп, потому что депозиты не относятся к высокодоходным программам. Так же банк не является пирамидой, как некоторые тут писали.

Вот мне тоже интересно, в чем же заключается пирамидальность банка))
 

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
Сравнительно недавно начал вкладывать и пока не собираюсь прекращать.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
До этого играла в фаст хайпы, удвоители и тд. Хорошо заработала. Но сейчас уже невозможно находится в разделе игр. Одни скамы

Сегодня сделала первый вклад в разделе хайпов от 16 до 60% :)
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
Сегодня вчера и сегодня сделал два вклада в хайпы, один +10% другой +100% интересно, что получится!
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Сегодня вчера и сегодня сделал два вклада в хайпы, один +10% другой +100% интересно, что получится!

сегодня получится скам с вероятностью 90%, завтра с вероятностью 99% )))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

MrFreeze

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробую и я вложиться в несколько низкопроцентных ...
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Просто МММ мозги многим "вправил" наизнанку. Теперь при случае везде повторяют, что банки - пирамиды.

как специалист по банковскому финансовому анализу могу сказать, что банки по своей сути не являются финансовыми пирамидами, т.к. величина активов банков всегда больше объема взятых на себя обязательств. Нарушение этого условия является прямым нарушением банковского законодательства.

Другое дело страховые, страховые компании действительно являются пирамидами, т.к. активов страховых кампаний никогда не хватит на выплату всех взятых на себя обязательств - а это и есть основной признак пирамиды. Но как мы все знаем - страховые "наврятли рухнут", т.к. их обязательства условные. С точки зрения теории вероятности конечно может такое случиться что страховой случае произойдет у всех клиентов сразу, но не в этом десятитысячалетии.

Так же под определение финансовой пирамиды полностью попадает текущий пенсионный фонд РФ, но его обязательства так же условны - по истечению определенного возраста, и с каждым годом условий все больше и больше - в итоге большая часть из нас этих денег не увидет и пирамида эта не рухнет )))

МММ же это пирамида которая взяла на себя обязательств больше чем имеет активов для их гашения и при этом условий на выплаты не ставит. Такие пирамиды рухнут обязательно - вопрос только в том как скоро.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Нужно понимать во что вкладываешься. Новички - прислушивайтесь к старожилам. Иногда такие говнопроекты на вид дают отличную прибыль.

По теме - вкладывал, вкладываю и буду вкладывать! Нонпасаран :cool:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Важно понимать, что на начальных этапах потери неизбежны. Да и потом от них никто не застрахован. Нужно воспринимать потери как плату за обучение. Потери можно компенсировать. Потерял тогда, когда потерял навсегда.
 

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
С HYIP познакомился не так давно.В этой теме новичок,но буду присматриваться к этому виду заработка.На данный момент имею два небольших вклада.
 

Роман Царев1

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно с хайпами работаю 4 года, вкладываю и зарабатываю.
Сначала спросил товарища, опытного в этом деле, он посоветовал ежедневно мониторить интернет и вкладываться в свежие проекты, причем сразу в 10-20 рассредоточить средства, и не жадничать. Плюс слушать интуицию. Получилось с учетом потерь зарабатывать порядка 15 % в месяц от суммы которую вращал (8000 долл). Но это достаточно нервная и напряженная работа хотя и выгодная.
 
Сверху Снизу