Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 77

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Sanekizla

Любитель
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
101
Реакции
25
Поинты
0.000
Зачем мне везде дают какой то Batch, его вводить куда то надо.кто знает народ
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

BeeHyip-com

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем мне везде дают какой то Batch, его вводить куда то надо.кто знает народ

Batch - это номер транзакции. Вводить его никуда не нужно. Ну разве что на форуме если хотите оставить сообщение о выплате. Для того чтобы кто угодно мог проверить что выплата вам была действительно была осуществлена, вы должны указать этот номер по которому можно сделать проверку. Так каждый кто захочет сможет убедиться в том что выплата действительно была, а не просто придумана вами. :wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Batch - это номер транзакции. Вводить его никуда не нужно. Ну разве что на форуме если хотите оставить сообщение о выплате. Для того чтобы кто угодно мог проверить что выплата вам была действительно была осуществлена, вы должны указать этот номер по которому можно сделать проверку. Так каждый кто захочет сможет убедиться в том что выплата действительно была, а не просто придумана вами.
По батчу можно проверить только либу, и то при наличии №кошелей отправителя и получателя.

добавлено через 2 минуты
Послушайте опытного человека съевшего слона на этом...
Или проигравшего много денег?..:)
Значит у Вас плохо получалось.
Вы ещё к букмекерам народ потащите, ведь там халява:rolleyes:
Каждый сам выбирает, где бабло просаживать:) либо выигрывать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сейчас вкладываю только в низкопроцентники, всю прибыль перевожу в ПАММы. Из фастов ушел.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вкладываете ли вы в HYIP?

В течении длительного срока вкладываю в хайпы, фастами особо не балуюсь.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Или проигравшего много денег?..
Значит у Вас плохо получалось.
Вы ещё к букмекерам народ потащите, ведь там халява
Каждый сам выбирает, где бабло просаживать либо выигрывать
Да именно человека который давным давно завязал это гиблое дело, и откуда вы знаете про мои заработки в бетфаер, может я за забег поднимаю больше чем вы в месяц уважаемый:biggrin2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Я съел на хайпах пожалуй два слона и скажу так - кто дружит с головой - тот и зарабатывает на них. Не на каждом конечно, но в итоге в плюсе.
Вкладывайте с умом в достойные хайпы и будет вам счастье...
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
p.s. в январе 2011 закроем эту тему и проведем новое голосование, чтобы информация была актуальной.

Что-то у меня такое чувство что вы немного опаздываете :biggrin2:
P.S. Нет пока не вкладывал но сейчас поищу в гугле что это за хяип может вложу глядишь разбогатею :money:
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.000
А я ещё не дорос блин вчера по тупости зашёл на сайт игруна сначала выигрывал а потом проиграл все что было, 2 бакса осталось а в хайпах минималка нашёл пока только 5 баксов да и меньше вкладывать нет смысла проценты крошачные :)
 

GoodGoogle

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я ещё не дорос блин вчера по тупости зашёл на сайт игруна сначала выигрывал а потом проиграл все что было, 2 бакса осталось а в хайпах минималка нашёл пока только 5 баксов да и меньше вкладывать нет смысла проценты крошачные :)

Алгоритм у них очень хитрый, первые ставки WIN, дальнейшие LOSS.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Вкладывал и буду вкладывать :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хайпы - финансовый инструмент со своими особенностями. Если пользоваться инструментом правильно, он способен приносить прибыль. Поэтому, я вкладываю в хайпы.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я съел на хайпах пожалуй два слона и скажу так - кто дружит с головой - тот и зарабатывает на них. Не на каждом конечно, но в итоге в плюсе.
Вкладывайте с умом в достойные хайпы и будет вам счастье...

еще было бы на них подписано на главной странице " этот хайп достоен", цены бы им не было ))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да именно человека который давным давно завязал это гиблое дело, и откуда вы знаете про мои заработки в бетфаер, может я за забег поднимаю больше чем вы в месяц уважаемый
А при чём тут Ваши успехи? Я Обо всех говорю, так вот уважаемый, попавших в беттинге ещё больше, чем попавших в хайпах:i-yes:
А одним забегом только попан может хвастаться:rolleyes:
Я по три банка за вечер делаю, ну и что из этого?:e-clap:
 
Сверху Снизу