Вкладываете ли вы в HYIP? - Страница 157

Будете ли Вы продолжать вкладываться в HYIP?


  • Всего проголосовало
    1,944

Nezabudka2014

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Вклады есть в нескольких низкопроцентных проектах, надо готовиться к курортному сезону.
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Год назад начал вкладывать,потом сделал перерыв где то 2 месяца и сейчас опять вдохновился этим)
 

DenDeniels

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
На мой взгляд лучше не вкладывать в такие проекты а самим становится в руля или же покупать готовые!Если кому то интересно то обращайтесь помогу чем смогу! Честно признаюсь я сделал достаточно денег на вкладывая в хайп и всем желаю того же!
 

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Вкладывался можно сказать по молодости и неопытности. Сейчас уже давно понятно, что в ПАММ счета инвестировать гораздо выгоднее даже с точки зрения главного параметра - доходность/риск. Существует много надежных ПАММ-счетов у которых средняя доходность 8-12% в месяц.
Вкладывать по 10$ смысла нет никакого, а 1000$ я хайпам никогда не доверю.
Удачных всем инвестиций!
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вкладывал и буду вкладывать
 

Первый

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Много следил за хайпами, подумываю немного раскидать по проектам, пока общаюсь с админами, но сфера мне кажется загибается, хотя это началось уже давно
 

Gorosh

Новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за хайп?? на нем реально заработать???
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Вы перед тем как вложить всегда общаетесь с админами?

Не искушайте человека... Вы же знаете, что общение с админом - основа прибыли в хайпе... Иначе профессиональные игроки махом хайп разденут и превратят его в быстроскам... Их действия нужно корректировать... Так что желание двустороннего обмена обоюдное... Ну а в итоге попадают тем, кто пришёл в тему из поисковика: "Заработок в интернете..."
 

grigo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, здравствуйте! имею деньги, хочу приумножить, чтоб не лежали просто. Мне посоветовали хайпы, не уверен или надежно это или нет что то посоветуете?

добавлено через 1 минуту
Друзья, здравствуйте! имею деньги, хочу приумножить, чтоб не лежали просто. Мне посоветовали хайпы, не уверен или надежно это или нет что то посоветуете?
что можете сказать по этому поводу?

добавлено через 4 минуты
посоветуйте что то, скажите свое мнение..
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Друзья, здравствуйте! имею деньги, хочу приумножить, чтоб не лежали просто. Мне посоветовали хайпы, не уверен или надежно это или нет что то посоветуете?

добавлено через 1 минуту

что можете сказать по этому поводу?

добавлено через 4 минуты
посоветуйте что то, скажите свое мнение..

Можно заработать, но иногда бывает потеря
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Друзья, здравствуйте! имею деньги, хочу приумножить, чтоб не лежали просто. Мне посоветовали хайпы, не уверен или надежно это или нет что то посоветуете?

добавлено через 1 минуту

что можете сказать по этому поводу?

добавлено через 4 минуты
посоветуйте что то, скажите свое мнение..
маленькой или средненькой относительно суммой можно и играться в хайпы, но сперва маленькими суммами пробовать...чтоб понять, получается или нет.
а уже суммами относительно крупными лучше не лезть в хайпы! другие направления рассматривайте для крупных сумм...

добавлено через 2 минуты
Вкладывался можно сказать по молодости и неопытности. Сейчас уже давно понятно, что в ПАММ счета инвестировать гораздо выгоднее даже с точки зрения главного параметра - доходность/риск. Существует много надежных ПАММ-счетов у которых средняя доходность 8-12% в месяц.
Вкладывать по 10$ смысла нет никакого, а 1000$ я хайпам никогда не доверю.
Удачных всем инвестиций!
а не по 10$, а по 100-200 если?:)
далеко не у всех же есть суммы свободные от 1000 баксов и выше...
совет то ваш в принципе правильный, с крупными суммами конечно же лучше не хайпы, а другое.
но у многих то свободная копейка в онлайне в пределах 10-500 баксов где-то... какой тут к чёрту паммы с такими копейками??:)
 
Последнее редактирование:

grigo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да 10-20$ действительно мало. надо понять как оно работает, есть сума в несколько тысяч $, но надо определиться куда ее приткнуть, хайпы как будто воздух, потыкаться попробую, но хочется перспектив и чего то более надежного, подумываю по поводу форекса, часть сумы попробовать тоже можно, просто хочется понять главные различия, все плюсы и минусы. извините я поинтересуюсь, но если можете скажите что такое памм счета? буду благодарен за ваши советы)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
ну да 10-20$ действительно мало. надо понять как оно работает, есть сума в несколько тысяч $, но надо определиться куда ее приткнуть, хайпы как будто воздух, потыкаться попробую, но хочется перспектив и чего то более надежного, подумываю по поводу форекса, часть сумы попробовать тоже можно, просто хочется понять главные различия, все плюсы и минусы. извините я поинтересуюсь, но если можете скажите что такое памм счета? буду благодарен за ваши советы)

По хайпам: посмотрите в низкопроцентниках, в каких проектах крутятся серьезные деньги и принимайте решение.
По паммам: в двух словах вам никто не даст понимания. По определению, памм счет это инструмент инвестирования при котором ваш капитал временно передается управляющему для торговли на рынке форекс.
 
Сверху Снизу