• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вкладывайте деньги в качество жизни! - Страница 6

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Самый ценный наш актив - это здоровье! И никак иначе.
Теперь, выписавшись и отболев свое, я точно знаю- теперь горы сверну!
Желаю всем здоровья!
Верно....будет здоровье и цель в жизни - значит будет всё!!!
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Как раз на днях ходил к стоматологу, снова он мне ответил хватит меня спамить, всё в порядке. Именно изучение такого предмета как инвестирование навело меня на мысль, что точно так же нужно относиться и к здоровью. И это касается не только здорового образа жизни, а и вопросов безопасности - не встревать в глупые конфликты и т.д. Это как на дороге - видишь хулигана, который едет 200 км/ч, уступи дорогу, он своё найдёт.

А сейчас вот война и я заметил как много людей беспечно гуляли на улицах во время обстрелов, даже с детьми. Некоторые в это время футбол играли и потеряли кто здоровье, кто жизнь. Такой видимо менталитет у нашего народа - что терять, если и так ничего нет. Не замечаем огромного богатства - здоровья и молодости. Как пела Ирина Аллегрова - "Двадцать лет спустя ты понемногу, станешь понимать, что молодость важней погон".
 

volday39

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не в деньгах счастье, а без них не бывает счастья
 

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Статья хорошая и правильная. Болеть нынче дорого и утомительно. Когда ты полон сил,то хочется жить, творить и только душевная хандра может тебя настигнуть,но и это хорошо,т.к. есть время немного остановиться,что-то переосмыслить и отдохнуть.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Статья хорошая и правильная. Болеть нынче дорого и утомительно. Когда ты полон сил,то хочется жить, творить и только душевная хандра может тебя настигнуть,но и это хорошо,т.к. есть время немного остановиться,что-то переосмыслить и отдохнуть.
Душевная хандра наступает в период сильного истощения нервной системы. Если дня два ничего не делать, а больше на свежем воздухе быть, то хандра незаметно уйдет сама по себе.
 

gekaata333

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да-да, я тоже влаживаю, в здоровье
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Пока жизнь не даст по шапке, чтоб вспомнил про свое здоровье, то и не думаешь про него. А есть и такие, что уже и шапка слетела, а им все равно, живут на измор. Наверно, они не научились о себе заботиться, тогда вместо него, это должен сделать близкий человек.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,034
Реакции
7,346
Поинты
306.897
Вот именно нужно думать о своем здоровье. Нет здоровья, ничего не нужно и ничего не мило.

добавлено через 1 минуту
Пока жизнь не даст по шапке, чтоб вспомнил про свое здоровье, то и не думаешь про него. А есть и такие, что уже и шапка слетела, а им все равно, живут на измор. Наверно, они не научились о себе заботиться, тогда вместо него, это должен сделать близкий человек.

Согласен с Вами. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Пока жизнь не даст по шапке, чтоб вспомнил про свое здоровье, то и не думаешь про него. А есть и такие, что уже и шапка слетела, а им все равно, живут на измор. Наверно, они не научились о себе заботиться, тогда вместо него, это должен сделать близкий человек.
Или начинаешь тогда обращать внимание на свое ухудшенное состояние, когда проблемы со здоровьем начинают сильно выбивать из коллеи и не дают возможности зарабатывать, как прежде.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Если качество жизни будет на должном уровне, тогда человек будет здоров, энергичен и жизнерадостен. Это - отличный фундамент для реализации всех своих планов и замыслов.
 

GaarS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное следить за здоровьем, а всё остальное придет.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Вкладывать деньги в себя любимого вообще моя первейшая заповедь - главное что бы было их откуда брать, что бы вкладывать =) Тем более. что когда сидишь совсем без денег, да еще и больной то шансы на исправление ситуации катастрофически падают. А если себя еще и жалеть при этом начать, то можно уже не выплыть. Не унывайте и любите себя.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Пока жизнь не даст по шапке, чтоб вспомнил про свое здоровье, то и не думаешь про него. А есть и такие, что уже и шапка слетела, а им все равно, живут на измор. Наверно, они не научились о себе заботиться, тогда вместо него, это должен сделать близкий человек.

Абсолютно с вами согласен. Большинство людей живут не особо обращая внимание на свое здоровье и образ жизни. А ведь даже самые незначительные вложения в свое здоровье потом окупаются в разы. Главное не только к работе относится с умом, но и к себе любимому.
Здоровья нам всем!
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Чтобы их вкладывать нужно их сначала заработать. И первые этапы создание для себя схем для заработка особо и не думаешь о том, что будет через несколько год, так как сначала нужно, чтобы получилось вначале.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Вкладывать деньги в себя любимого вообще моя первейшая заповедь - главное что бы было их откуда брать, что бы вкладывать =) Тем более. что когда сидишь совсем без денег, да еще и больной то шансы на исправление ситуации катастрофически падают. А если себя еще и жалеть при этом начать, то можно уже не выплыть. Не унывайте и любите себя.
А что мешает по утрам на пробежку выходить и делать разминку на стадионе школы или в ближайшем парке? Для этого ни одного доллара тратить не надо.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
А что мешает по утрам на пробежку выходить и делать разминку на стадионе школы или в ближайшем парке? Для этого ни одного доллара тратить не надо.

согласен, я бегаю иногда на стадионе. бесплатно и полезно, и не нужно тратить деньги на тренировки
 
Сверху Снизу