• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вкладывайте деньги в качество жизни! - Страница 7

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
А что мешает по утрам на пробежку выходить и делать разминку на стадионе школы или в ближайшем парке? Для этого ни одного доллара тратить не надо.


На стадион выйти, надо силу воли иметь. Проще в тренажерку или дома, часик другой)
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Вот так каждый человек сможет найти бесплатные возможности улучшить свое качество жизни. А потом и деньги для этого в жизни появятся.
 

Alexander9

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Человек сначала жертвует своим здоровьем ради того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит эти деньги на восстановление пошатнувшегося здоровья. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
В результате он живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
В результате он живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
Да, и у меня был такой период в жизни. Когда за очередными заработками так себя морально загнал, что даже обо всех своих прежних мелких желаниях позабыл и увлечения забросил. Только большая цель была перед глазами. А когда очнулся, то еле-еле вошел в нормальное русло.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
На стадион выйти, надо силу воли иметь. Проще в тренажерку или дома, часик другой)
Ну я бы не сказал, что проще в тренажерку, так как сейчас в зал тоже нужно себя заставить пойти, а так же убить два часа времени и пахать над собой, а так же еще держать диету. Не все так просто)
 

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
Ну я бы не сказал, что проще в тренажерку, так как сейчас в зал тоже нужно себя заставить пойти, а так же убить два часа времени и пахать над собой, а так же еще держать диету. Не все так просто)


Когда при мысли о тренажерке, у вас будут хорошие ассоциации и мысли о здоровом теле, а не "пахать над собой", тогда и будет проще. Может мне легче потому, что женщины больше переживают за свой внешний вид))):wink2:
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Это не исключено. Хотя у нас в парке Молодежи папы вечерами ребятишек на качельки приводят. А сами в это время возле турников занимаются. Приятно смотреть.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, это отлично, когда папа спортом занимается, он и себя поддерживает в форме, и ребенку пример подает, по себе знаю.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, это отлично, когда папа спортом занимается, он и себя поддерживает в форме, и ребенку пример подает, по себе знаю.
Да. Мы многие привычки от родителей перенимаем.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Самый ценный наш актив - это здоровье! И никак иначе.

Согласен. Работа работой, деньги деньгами, а себя нужно беречь. Но это все можно совмещать. Просто надо ценить себя и свои труды, не забывать заботиться о себе, о своем здоровье, вести правильный образ жизни и конечно же не забывать про отдых! Тогда будут и силы и желание на воплощение своих целей в реальность! Как говорят, в здоровом теле здоровый дух.
 

Savelli

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги - это всего лишь инструмент системы, используя который мы можем повысить качество жизни ну и достичь каких-либо материальных целей.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Мало кто понимает, все думают что завтра они начнут жить!!!
а потом через неделю, через месяц, а когда тебе уже 60 – телевизор и скамейка у дома тебе в помощь, и плакать только останется. "Да я был молод, многое мог изменить, но вот дураком был, что только я , все такие были, про большие деньги не думал, зло это все, понимаешь, где касса кружится, там – смерть за углом...."– часто такое встретить можно неправда ли?))
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Жить нужно уже сегодня. Тогда и ощущаешь себя по-другому, и силы новые появляются.
 

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть такая притча:



Господа, на создание темы меня натолкнуло недавнее событие в жизни:

Я попал в больницу, и тут же почувствовал поток мыслей, который перевариваю до сих пор. Казалось бы, все в жизни наладилось, после долгих поисков себя и своей судьбы- была иллюзия. Иллюзия, что все в твоих руках и уже ничто не может тебе помешать двигаться вперед.
Задумайтесь.
Самый ценный наш актив - это здоровье! И никак иначе.
Теперь, выписавшись и отболев свое, я точно знаю- теперь горы сверну!
Желаю всем здоровья!
Сейчас медицина дорогая. Поэтому чтобы вложить в здоровье, нужно сначала заработать.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сейчас медицина дорогая. Поэтому чтобы вложить в здоровье, нужно сначала заработать.
__________________
Зато профилактические мероприятия бесплатные. Можно ими пользоваться, а зарабатывать деньги для других сфер жизни. К примеру, на качественный отдых в обязательном порядке деньги откладывать и на хорошие продукты питания.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Про здоровье забывать не следует. Ведь как-то у нас глупо получается. Сначала не жалеем здоровья, ради денег. Потом же готовы отдать свои миллионы за свое здоровье.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
В результате он живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая, сожалеет о том, что не жил.

Всё верно, но именно это и есть настоящее (время). Это переживания, стремления, грусть, радость... Силы для этого в прошлом, а мотивы в будущем.
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
думаю это все понимают
 

Walidext

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
часто люди не замечают этого и главное для них деньги
 

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Да как часто мы жалуемся на судьбу. Ито не так и этого нет а стоит посмотреть как живут другие и начинаешь думать а я то еще не плохо справляюсь. Вот и начинаешь задумываться что еще сделать для улучшения жизни.
 
Сверху Снизу