• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"ВКонтакте" и "Яндекс" вошли в десятку популярнейших сайтов в мире

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Социальная сеть "ВКонтакте" и поисковик "Яндекс" вошли в десятку самых популярных сайтов в мире. Об этом свидетельствуют данные аналитической компании SimilarWeb.

В мировом рейтинге наиболее популярных интернет-сайтов "ВКонтакте" занимает шестое место, а "Яндекс" оказался на девятом. Первые три места достались сайтам Facebook, Google и YouTube.

В десятку лучших также вошли сайты Yahoo!, Live.com, Wikipedia, Twitter и индийская версия Google (google.co.in).

Примечательно также, что во второй десятке наиболее популярных сайтов расположились еще три российских ресурса - "Одноклассники" (17 место), Mail.ru (18 место) и Google.ru (20 место).

Напомним, что ранее в этом году "Яндекс" и "ВКонтакте" вошли в список 100 наиболее популярных интернет-ресурсов США. Соцсеть заняла 81 строчку в списке, поисковик разместился десятью позициями ниже.

Источник
 

city

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
Социальная сеть "ВКонтакте" и поисковик "Яндекс" вошли в десятку самых популярных сайтов в мире.
еще бы...я не знаю ни одного человека которого не было бы ВК...а несколько людей имеют и по 3-4 акаунта
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Дааа, сейчас контактом пользуются чуть ли не с пеленок.
 

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Насчет контакта я действительно не удивлена!Кто-то для общения,кто-то для просмотра фильмов и прослушивания музыки создает аккаунт,а кто-то идея бизнес.Только вот не думала,что Яндекс так популярен,все-таки душа больше к Chrome лежит
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
И вполне заслуженно. Вконтакте у меня страница для души и общения с друзьями и родственниками, а к Яндексу обращаюсь по несколько раз за день, и многие делают так же.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
В мировом рейтинге наиболее популярных интернет-сайтов "ВКонтакте" занимает шестое место, а "Яндекс" оказался на девятом. Первые три места достались сайтам Facebook, Google и YouTube.
Думаю. что со временем популярность фб в России будет только расти. Мир они уже завоевали, осталось завоевать Россию )) В Контакте переполнен очень молодой молодёжью и кучей однотипных пабликов.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Думаю. что со временем популярность фб в России будет только расти.
Популярность уже выросла, новость то со дна достали ей два года скоро стукнет. Сейчас рейтинг совсем по другому выглядит зачем ворошить прошлое не понимаю. :)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Популярность уже выросла, новость то со дна достали ей два года скоро стукнет. Сейчас рейтинг совсем по другому выглядит зачем ворошить прошлое не понимаю.

Может рейтинг и не поменялся вовсе. По прежнему лидирует вконтакте и яндекс. Просто других конкурентов раскрученных пока не особо видно.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну что болеем за наших. Я этому рад а еще больше буду рад если прикроют фейсбук, твитрер, инстограм, у нас таким путем появится больше вакансий, одноклассники на 20 месте порадовало.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
И мне ближе соцсеть Вконтакте, чем Одноклассники. Среди поисковиков все же Яндекс удобнее. Может быть, это просто привычка. Бывает, что периодически на просторах зарубежного Гугла шарюсь.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
И мне ближе соцсеть Вконтакте, чем Одноклассники. Среди поисковиков все же Яндекс удобнее. Может быть, это просто привычка. Бывает, что периодически на просторах зарубежного Гугла шарюсь.

А мне Одноклассники она легче раскручивается чем ВК, хотя по работе сейчас больше тусуюсь в ВК исключительно только из-за работы ВК......
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
А мне Одноклассники она легче раскручивается чем ВК
Сейчас Одноклассники заполонены рекламой. Раньше нравилась сеть, сейчас захожу лишь для общения с родными и друзьями. Там как-то оживленнее общение.
В Контакте больше для работы. И завела там страничку с этой целью.
Яндекс вне конкуренции. Только в нем ищу идеи разные и ответы на вопросы.
буду рад если прикроют фейсбук, твитрер, инстограм
Пусть живут. Кому-то они нужны.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
еще бы...я не знаю ни одного человека которого не было бы ВК...а несколько людей имеют и по 3-4 акаунта
Я знаю. Есть такие, кто либо вообще ни в одной соцсети из какого-то своего принципа не регистрируется, либо сидят только в Одноклассниках.

А мне Одноклассники она легче раскручивается чем ВК, хотя по работе сейчас больше тусуюсь в ВК исключительно только из-за работы ВК......

Странно, для бизнеса хорош именно Вконтакте.

Сейчас Одноклассники заполонены рекламой. Раньше нравилась сеть, сейчас захожу лишь для общения с родными и друзьями. Там как-то оживленнее общение.
Там много всякой ерунды в ленте типа "поставь лайк, если..."
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Популярность уже выросла, новость то со дна достали ей два года скоро стукнет. Сейчас рейтинг совсем по другому выглядит зачем ворошить прошлое не понимаю.
Ой не знала, что новость протухла ))). Я лично по фб замечаю бурный рост в последние буквально года два, вся типа элита нашего города переползла в ФБ , создаётся очень много новых групп.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Российские губернаторы перебираются в соцсеть сокамерники ру :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Ну если Россия - это весь мир то да )) А так кому они нужны эти контакты и яндексы кроме как россиянам, вк даже по популярности фейсбук не догоняет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.807
Яндекс вообще красавчик! Пользуюсь в разы чаще чем Гуглом, ведь сервисы его мне более понятны.
ВК здесь и так было все ясно с ним, самая популярная сеть в РФ, а вот то что вошли в топ-10 Yahoo!, Live.com меня реально удивило
 

bezuprechnuy

Должник!!!
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
475
Реакции
63
Поинты
0.000
:i-yes:Мой рейтинг :
1. Наш MMGP :i_love_mmgp:
2. FB и Инстаграм
3. Гугл и Яндекс
4. Ютуб, Твиттер
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "ВКонтакте" и "Яндекс" вошли в десятку популярнейших сайтов в мире

Наверно я одна из не многих,которая не пользуется фэйсбуком) Попробовала,не понравилось,больше меня туда не загонишь.


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу