• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

еще такой вопрос: юс говёнмент не запрещал официально пользоваться лр? а то еще гляди всех пользователей запишут в стройные ряды драгселлеров и чилдлаверов))
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

а какими анонимная эпс может ещё разъяснить?
на телевидении выступить? или обратиться в официальные СМИ?:)
они только через свой блог все эти годы вывешивали сообщения о проблемах, тех работах или новостях.

Ну хотя бы на эл. почту сделали рассылку
 

HUSLEHARD

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

HUSLEHARD, Это хорошо или плохо?

Почитайте внимательно, что напиcал Стюарт немного выше.
 
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
112
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

У данной темы завидное и возможно временами рекордное количество присутствующих )).
В наше время деньги слишком важны. Хотя и это пройдёт, скорей бы............

На Либерти миллионы, и наивно думать, что она не была под контролем и опекой истинных правленцев и мировых полицаев с момента раскрутки, а возможно с рождения.
Сейчас, по сути, явная манипуляция рынком и ничего боле, судя по приёму и имеющимся фактам.
Поживём увидим конечно. Как говаривал друг и товарищ Великого Еврейского Народа царь Соломон: "ВСЁ ПРОХОДИТ.......". Мудро однако! И один из законов Вселенной.

:wink2: Мы все уже испугались, друзья капиталисты запускайте уже Либу !
 

Restongrey

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

У меня такое ощущение, что новость по поимке это бзик прикрепленный к либерти так как совпало с опракидыванием серверов, а вот почему не работает ЛР как только восстановят админы всю информацию и сообщат надеюсь. Так как изменения по отношению к этому сайту видны, все таки восстановительные работы видны, и надеемся что все заработает.
Это еще раз подтверждает что необходимо инвестировать в разные проекты и с разными платежными системами дабы не потерять все средства!!! Честно признаюсь я лично над этим не задумывался и большая часть средств как раз находились в ЛР.
 

Jason Stewart

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Кстати, кто-то говорил, что мол текущие ns-серверы отличаются от ФБР-овских по официальным документам. Вот:

nslookup sinkhole-02.shadowserver.org
Server: 8.8.8.8
Address: 8.8.8.8#53

Non-authoritative answer:
Name: sinkhole-02.shadowserver.org
Address: 74.208.64.145

Тот же IP адрес, что и у ns1.sinkhole.shadowserver.org

Но ns1.sinkhole.shadowserver.org и ns2.sinkhole.shadowserver.org в гугле светятся только в новостях/темах про LR. Раньше как будто их не существовало.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

восстановительные работы видны

Какие? Я, например, ничего не вижу.

Что-то мне подсказывает, что более-менее приближенную правду мы узнаем гораздо позже вечера понедельника.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вот будет прикол, если админы хайпов, скамнувшие в эти дни, смогут весь баланс либы обменять на бабос как обычно. Такого варева они сами не ожидали! И главное, всё чисто. Форс-мажор.
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

необходимо инвестировать в разные проекты и с разными платежными системами дабы не потерять все средства!!! Честно признаюсь я лично над этим не задумывался и большая часть средств как раз находились в ЛР.
Да в хайпах выбор то небольшой, в основном либерти и перфект. У меня средства и там и там, от платежки ждал "сюрпризов" меньше всего.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

кстати перестала работать Либерти как раз в полнолуние) что-то в этом есть)
Вы еще индейцев МАйя сюда приплетите:crackup:
 

Jason Stewart

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Пробил какие домены еще указывают на IP 74.208.15.160 (на котором сейчас домен LR отзывается).

Было три записи, но только у одной записи NS-серверы родные указывают на этот IP:

drezpass.com
United States Secret Service | Public Affairs | 202-406-5708.

nslookup drezpass.com
Server: 8.8.8.8
Address: 8.8.8.8#53

Non-authoritative answer:
Name: drezpass.com
Address: 74.208.15.160

slookup ns1.drezpass.com
Server: 8.8.8.8
Address: 8.8.8.8#53

Non-authoritative answer:
Name: ns1.drezpass.com
Address: 74.208.15.160

nslookup ns2.drezpass.com
Server: 8.8.8.8
Address: 8.8.8.8#53

Non-authoritative answer:
Name: ns2.drezpass.com
Address: 74.208.15.160
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вот будет прикол, если админы хайпов, скамнувшие в эти дни, смогут весь баланс либы обменять на бабос как обычно. Такого варева они сами не ожидали! И главное, всё чисто. Форс-мажор.

А если не смогут.... Тогда облом по полной!

Вообще мне кажется это всё разводом, делать какие то выводы можно будет только через недельку, когда появится инфа подостовернее. Может быть заявление самой платёжки о закрытии...
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

http://www.costaricantimes.com/costa-rica-liberty-reserve-scam-shut-down/16160 - еще одна новость из Коста Рики, собственно ничего нового.


Испанские СМИ вообще молчат, ни одного упоминания.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Jason Stewart

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

drezpass.com
United States Secret Service | Public Affairs | 202-406-5708.

http://www.secretservice.gov/contact.shtml

Еще домен, тоже ссылается на IP, и с таким же title: ezpasstag.com

Поэтому я думаю, что все таки контроль над доменом взяли United States Secret Service и можно видимо позвонить по телефону 1-202-406-5708 и узнать...
 

nova777

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
49
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Еще один факт, что деньги в наше время это просто цифры в компьютере. И пропадудт ваши кровные, если этот компьютер выдернуть из розетки:money:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Тот же IP адрес,

Кстати, кто-то говорил, что мол текущие ns-серверы отличаются от ФБР-овских по официальным документам. Вот:

nslookup sinkhole-02.shadowserver.org
Server: 8.8.8.8
Address: 8.8.8.8#53

Non-authoritative answer:
Name: sinkhole-02.shadowserver.org
Address: 74.208.64.145

Тот же IP адрес, что и у ns1.sinkhole.shadowserver.org

Но ns1.sinkhole.shadowserver.org и ns2.sinkhole.shadowserver.org в гугле светятся только в новостях/темах про LR. Раньше как будто их не существовало.

Где то с 3 апреля я стал попадать в свой аккаунт LR с IP 76.72.164.18, используя LibertyKeeper. Эту проблему мы обсуждали с Сенатором в его теме пост #1634. Проверялся несколько раз, я из Казахстана заходил с IP 2.134.ххх.хх; 178.89.хх.хх; 95.xx и т.д у меня динамический IP. При создании нового аккаунта заходил с казахского IP, а уже второй раз зашёл с IP 76.72.164.18. Мне это показалось подозрительным и через пару недель вывел все деньги с либы.
Мне кажется что здесь имеется какая то связь с происходящими событиями.
 

Jason Stewart

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Где то с 3 апреля я стал попадать в свой аккаунт LR с IP 76.72.164.18, используя LibertyKeeper. Эту проблему мы обсуждали с Сенатором в его теме пост #1634. Проверялся несколько раз, я из Казахстана заходил с IP 2.134.ххх.хх; 178.89.хх.хх; 95.xx и т.д у меня динамический IP. При создании нового аккаунта заходил с казахского IP, а уже второй раз зашёл с IP 76.72.164.18. Мне это показалось подозрительным и через пару недель вывел все деньги с либы.
Мне кажется что здесь имеется какая то связь с происходящими событиями.

Речь идет о IP адресе системы, а не о вашем пользовательском IP адресе.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу