• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Борн в шоке

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
67
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

с чего это вдруг??? профилактика тогда была в пределах суток, как обычно у них бывает.
прекрасно сайт тогда работал далее... просто блокировки были в течение нескольких дней по частным менялам, обменникам и частично клиентов этих менял и обменников задело также. и курсы упали временно по ЛР.
10 дней... нифига себе вы навернули
Было сайт с неделю лежал.точнее не лежал, а висела стандартная табличка "Профилактика системы" на неск. языках. Я лично помню это, в счет было не зайти.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

ну наверно да, раз вы аж про 10 дней сказали...
самое большое падение сайта ЛР по длительности это в 2011 году весной, когда серваки рухнули у них. тогда примерно неделю восстанавливались они.
а в августе была обычная профилактика под видом решения проблем со скриптом, якобы ссылались на эту причину блокировки сперва они:)
давайте не будем уже оффтопить

Читайте мой пост выше и Вам ли это МАСТЕРУ не знать :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Было сайт с неделю лежал.точнее не лежал, а висела стандартная табличка "Профилактика системы" на неск. языках. Я лично помню это, в счет было не зайти.
Я об этом как раз и говорил.

добавлено через 2 минуты
максимум примерно не более недели было в 2011 году.
Всё верно, но это было в прошлом 2012 году :), сейчас 2013-тый на дворе :).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Всё верно, но это было в прошлом 2012 году :), сейчас 2013-тый на дворе :).
может хватит? то, что было в августе, всего лишь кратковременная профилактика. сайт был в рабочем состоянии. были массовые блокировки и всё.
если не в курсе, не пишите тогда.
вы недавно пользуетесь ЛР. а я с самого начала практически. уж знаю, что говорю.
:m1503000:
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

:eek: Горчичник ударят, но сообщения в постах были подкорректированы очень удачно, дабы БОНД в дурном свете не был выставлен. Не хорошо так. Одних опускать, а другим жизнь даровать? :q-nono: Это только я заметил, или ещё кто-то как раз рефрешил страницу?
Не мог модератор так быстро среагировать. Наверное БОНД имеет прямое отношение к форуму. :l-3thumbdown:

Надеюсь моё сообщение успеют прочитать многие пользователи. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
вы недавно пользуетесь ЛР. а я с самого начала практически. уж знаю, что говорю.
Сайт Либерти тогда висел на профилактике НЕДЕЛЮ, с 20-го по 27-мое августа.
 
Последнее редактирование:

bingobongo

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Это ж какая у людей сильная вера в лучшее, уму не постижимо)


- Всё фуфло, либа не раз падала, и подымалась. А помните когда она десять дней лежала? Такая огромная популярная система не может вот так в один день изчесть. Скоро заработает. Вот даже домен продлили на 5 лет. Это просто ддос и они сервера по этому поменяли.

- А ничего что это сервера, на которые ставят домен после того как его(домен) арестовывают? А как же газеты, видео репортаж?

- Не, фуфло, а сервера эти воббще не фбровские. А видео и газеты, та это ваще тьфу фейк. Давай те серьёзные источники.

- Ну вот вам BBC английское. Достаточно серьёзно?

- Фуфло не верю, это они у Кребса всё скопировали!

- Ну а вот ещё официальные новости, что через ЛР отмывались, недавно мохищеные кардерами 40 миллионов.

- Да че вы пристали, всё фуфло, 1 июня спокойно зайду в свой ЛР кошель и плюну вам в лицо.


зы Это пособие для тех кто не осилил все 200 страниц этой темы)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Гражданин России был также арестован по делу в Коста-Рике в пятницу и будет экстрадирован в США, сказал он.
И опять русские виноваты...Че то последнее время украинцы и русские во всем виноваты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

:eek: Горчичник ударят, но сообщения в постах были подкорректированы очень удачно, дабы БОНД в дурном свете не был выставлен. Не хорошо так. Одних опускать, а другим жизнь даровать? :q-nono: Это только я заметил, или ещё кто-то как раз рефрешил страницу?
Не мог модератор так быстро среагировать. Наверное БОНД имеет прямое
что за бред вы написали??:eek:
совсем уже того?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Спасибо за познавательный экскурс в историю, только, думаю, время дикого запада уже прошло, и, к тому же, про переворот в Коста-Рике, хоть и ползучий, по новостям бы точно сообщили.

Это было не во времена дикого запада, а примерно в конце 1970-ых прошлого века.

И кстати, на счёт переворотов - они делаются буквально за 1-3 месяца. Недавний пример тому Ливия. Тоже вроде жили хорошо, отказались от бакса, и спустя некоторое время правительство плохое, и т. п.

В общем, США, в плане революций и государственных переворотов, мастера.

Смотрим Багамы внимательно на видео с 4:39.

 
Последнее редактирование:

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

что за бред вы написали??
совсем уже того?
На счёт этого спорить - себе дороже ;). Поэтому удаляюсь из темы на пару часов. У меня светает, а я тут с Вами Либерти обсуждаю, от обсуждений которых никак не изменится её судьба :). Так, что всем желаю (и себе в том числе), чтобы платёжка поднялась, как это было все прошлые разы.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Free Man, Дело в том что в то время на которое вы ссылаетесь( август прошлого года) Могу привести примеры когда народ не мог зайти и по 3 недели)НО дело в том что стоило им нажать F5 и всё все вопросы уходили в аут.Может и у вас также было?
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

То, что платёжка поднимится, сейчас, сомнений уже нет. Они-ж написали, что им главное сейчас отыскать эти 45 лимонов, поэтому всё закрутилось. А "службы" должны всегда "показывать свою работу" т.е. делать, что-то конкретное. Сейчас это конкретное,- найти деньги украденные у несчасных крестьян, мелких торговцев и ремесленников в Азии. Они для этого, как я понял, скопировали данные, себе на сервера и будут выяснять на какие счета переводились деньги. Ведь счёт в банке всегда открывается на чьё-то имя. (Без паспорта его не открыть). А насчёт того, что закроют Либу, ничего в последних новостях не говорят. А наоборот говорят, что много простых людей, ни в чем не виноватых, пользуются ею. Так, что считаю, что Либа скоро заработает. А про наркоторговцев, ну это дежурные разговоры, может и их вычислят.
 

Essэx

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
144
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

То, что платёжка поднимится, сейчас, сомнений уже нет. Они-ж написали, что им главное сейчас отыскать эти 45 лимонов, поэтому всё закрутилось. А "службы" должны всегда "показывать свою работу" т.е. делать, что-то конкретное. Сейчас это конкретное,- найти деньги украденные у несчасных крестьян, мелких торговцев и ремесленников в Азии. Они для этого, как я понял, скопировали данные, себе на сервера и будут выяснять на какие счета переводились деньги. Ведь счёт в банке всегда открывается на чьё-то имя. (Без паспорта его не открыть). А насчёт того, что закроют Либу, ничего в последних новостях не говорят. А наоборот говорят, что много простых людей, ни в чем не виноватых, пользуются ею. Так, что считаю, что Либа скоро заработает. А про наркоторговцев, ну это дежурные разговоры, может и их вычислят.

Святая простота!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Они-ж написали, что им главное сейчас отыскать эти 45 лимонов
Вы уверены, что они их найдут?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

артём32, деньги, я думаю, найдут. Но платёжку могут запретить чтобы в дальнейшем не было таких прецендентов с кражей у кого-то средств и увода.

Они умные ребята, если взялись, то дважды на одни и те же грабли не наступят.
Да и разреши либерти работать, опять же через некоторое время кто-то у кого-то украдёт и туда же, в эту зону отмыва, уведёт.

Я реалист.
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Вы уверены, что они их найдут?
Уверенности такой нет, но они именно этим сейчас занимаются. В этом уверенность есть.

добавлено через 1 минуту
артём32, деньги, я думаю, найдут. Но платёжку могут запретить чтобы в дальнейшем не было таких прецендентов с кражей у кого-то средств и увода.

Они умные ребята, если взялись, то дважды на одни и те же грабли не наступят.
Да и разреши либерти работать, опять же через некоторое время кто-то у кого-то украдёт и туда же, в эту зону отмыва, уведёт.

Я реалист.
Ну тогда им надо все платёжки закрывать.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Шанч

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

а действительно, какого черта в этом списке делает хайп однодневка? да еще и в списке "digital currency exchanges" причем на первом месте
Более того. Вы не задумывались над тем, почему Кребс указал именно эти домены в списке и откуда он их взял? Reverse IP их не показывает. Значит у него был иной источник информации. У доменов всего-лишь изменены NS и A записи, их нет на сервере 74.208.15.160 Вы можете сделать аналогичное, изменив данные записи у своего домена и сранивив трассировку. Это сделать мог любой, кто так или иначе получил доступ к управлению записями. Компания SHADOWSERVER занимается анализом бот-сетей и имеет лишь косвенное отношение к подобным историям. Ко всему прочему SHADOWSERVER неоднократно пиарился в блоге Кребса, в связи с исследованиями известных ботнетов. Для закрытия домена ФБР не требуется изменять DNS, это как-то по детски, не кажется вам, товарищи? :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Уверенности такой нет, но они именно этим сейчас занимаются. В этом уверенность есть
Ага также как и ядерное оружие в Ираке искали :) тогда они были тоже полны уверенности, что смогу его найти...итог всем известен ;)
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

silenceinmysoul, Но это вообще не по теме. "...Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, наукой пока не установлено..."
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000

Artem Kizhvatov

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
19
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу