• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Liberty Reserve Артур Будовский задержан, компания ликвидирована - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

upd: суд постановил арест еще 35 доменных имен, относящихся к обменникам, якобы аффилированным с LR
ну это уже совсем жесть со стороны США. совсем офигели.
магнетик-эксчендж постоянно пользуюсь, блин. что, тоже закроют??:eek:
обменники то все эти причём?? может, америкосы ещё и прикажут всех пользователей ЛР судить и посадить??)))

Alexander Portman, я процитировал список
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

я так понимаю что процесс может длиться лет 5-7?
и другой вопрос: что делать пользователям лр? подавать иск на возврат денег? к кому? гавёнменту юс?
может нанять лавера и организовать коллективный иск? кто что скажет?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

может нанять лавера и организовать коллективный иск? кто что скажет?
какой иск? вы о чем? это же фантики, никому ничего не вернут к сожалению
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Если бы VISA соскамилась, ну или MasterCard - вот тогда бы что-то вернули. Но эти системы никак не соскамятся пока существует спрос на фиатные валюты в мире и их стабильный курс поддерживают различные центробанки мира.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

и другой вопрос: что делать пользователям лр? подавать иск на возврат денег? к кому? гавёнменту юс?
может нанять лавера и организовать коллективный иск? кто что скажет?
Мне кажется вам нужно посидеть на буржуйских форумах , там не просто говорят о проблеме, а действительно что-то делают.
Ведь суть такова:
1000 человек наворовала , а миллиону страдать? это не дело...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

какой иск? вы о чем? это же фантики, никому ничего не вернут к сожалению
ну почему же фантики? крутились бы фантики в системе безвылазно наружу, америкосы и не дёргались тогда бы. зачем им фантики?:) фантики эти все имели денежное подкрепление, если что. могли из фантиков шустро в деньги реальные трансформироваться и обратно.

а по поводу иска, ну тут уже кто-то писал, что в америке коллективный иск готовят, чтоб не закрывать Либерти.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

а что вы такое говорите, у меня есть знакомые, которые в инете очень давно и занимаются так сказать не чистоплотными делишками, но про либерти из них никто не слышал, все юзают вебмоней, палку итд!!!
Я за Вас рада и за Ваш круг общения.
Так вот.... Вебмани не работает с пирамидами и хайпами. Нв вебмани можно хоть кошельки и сайты забанить. В том числе и за эти "нечистоплотные делишки". Палка тоже даже табак и спиртное рекламировать и продавать не позволит, а если поймают- хана денежкам.
Если Ваши "знакомые" меня на ПП кинут, я диспут открою и деньги свои получу назад.
Может дадите адресок какого нибудь сайта ваших знакомых? Проверим на практике?


Идите туда откуда пришли, тут люди деньги пришли зарабатывать и многим насрать тут на вас, на меня, на тех кого кидают!!! Люди тут зарабатывают деньги, а где деньги там честности, благородства и прочего быть априори не может!!!
Я сама решу, что мне делать, куда идти.
А Вам скажу. И в реальной жизни не дай бог с такими, как Вы дело иметь. Мать родную продадите.
Потому что ВАМ лично на всех нас...ть.
Даже на близких.
Тут сотни , тысячи людей, разных. Да, многие из них в хайпы играют, многие не самыми чистыми делами занимаются. Но... таких, как Вы - единицы.
Места у него нет честности!
"Априори".
Слово-то какое знает!
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Простите если вопрос уже поднимался, просто не могу просматривать последние 100 страниц(( все во флуде...
такой вопрос: давно уже эта картинка на ЛР весит?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

а по поводу иска, ну тут уже кто-то писал, что в америке коллективный иск готовят, чтоб не закрывать Либерти.
Уже один иск или прошение или петицию (как это называлось?) готовили и даже подавали, чтобы зику не закрывали.... Помогло?
 

peachjke

Профессионал
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
1,175
Реакции
709
Поинты
0.000

shypreview

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
180
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А весело тут стало. MBell, вы в красных комиссарах не служили ? Так яростно режете правду-матку, да ещё и успеваете несчастных американских деток пожалеть. Похоже, народу стало нечего делать на своих форумах, кинулись по сторонам митинги проводить.
Псевдодемократы из юса известны как "успешые" борцы с наркотой в Афганистане и соседней Колумбии, а уж какие они защитники сирых и убогих видно по их победоносным войнушкам, можно начать с Хиросимы, продолжить Вьетнамом и далее по списку. Там один идол - деньги, одна идеология - выгодно что им выгодно.
А LR вернётся, с похожими параметрами, но в другом виде, не зря же им дано было время с 2011 года.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Так вот.... Вебмани не работает с пирамидами и хайпами.
Вебмани так думает, что не работают они. а мошенники и т.п. по-прежнему и вебмани юзают...

добавлено через 1 минуту
Уже один иск или прошение или петицию (как это называлось?) готовили и даже подавали, чтобы зику не закрывали.... Помогло?
Зик тут причём? мне кажется, ну совсем разное...
 
Последнее редактирование:

aristarh

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

скам так скам, пару тыщ в расход. думаю что отбиваться теперь не имеет смысла, с хайпами закончено. п.с. забаньте эту безумную машу белл, пока читал последние 20 стр чуть не вскрылся, тут же не место фанатичным маминым проповедям (или место? :)).
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Похоже, все эти масонские игры окончательно стали ясны. Отличное ограбление, и сильно помог Кребс.

Масоны понимали, что просто хлопнуть сайт Либерти недостаточно, нужно еще и реальные деньги получить. А реальные деньги - в обменниках только. Дальше - больше. Кребс создает новые обменники. Как давний пользователь Либерти, могу подтвердить, что НИ ОДНОГО обменника из списка Кребса НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Итак, после этого через эти новые обменники масоны через спецслужбы США пускают грязь, после чего можно раздувать шумиху в СМИ (а все СМИ поголовно подконтрольны масонам), и арестовывать Будовского.

Таким образом, пустив через "свои" обменники грязь, можно обвинить и другие обменники в этом тоже. Хотя они абсолютно в этом не виноваты. Ну и естественно, еще один плюс для масонов-законодателей - теперь можно ограничивать свободу анонимных платежей через этот прецедент. Не только в сети, но и вообще.

Что касается Будовского и самой Liberty Reserve, то он абсолютно чист, его деньги использовались только в хайпах и гэмблинге, а уж там каждый сам дает согласие на риск и знает на что идет - взрослые люди все-таки. Вот МММ уже третий год существует, и никто не кричит. Естественно, никакого "наркотраффика" и уж тем более "детской пронографии". Просто хорошая подстава, и все. В очередной раз у нас у всех отобрали свободу и ограничили в правах распоряжаться СВОИМИ деньгами по своему усмотрению.
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

а по поводу иска, ну тут уже кто-то писал, что в америке коллективный иск готовят, чтоб не закрывать Либерти.

Если готовят иск, давайте узнаем где и как, свяжемся, я думаю тысячу человек не проблема набрать, присоединимся. Когда у меня закрыли счёт neteller с кругленькой суммой и служба поддержки игнорила в течении 3 месяцев, я написал им претензию с угрозами подачи в суд и отправил с уведомлением на их адрес почтой, все говорили что бы я забыл про свои деньги, но как только письмо им доставили в этот же день мне поддержка ответила, извинилась и вернули мне деньги после того как я банковскую выписку им показал. А коллективные иски имеют вес за бугром и если ещё и мы подключимся, то можно будет на результат надеяться.
У меня есть хороший юрист, он поможет всё организовать, главное связаться с америкосами и у знать подробней у них всё, что они готовят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Простите если вопрос уже поднимался, просто не могу просматривать последние 100 страниц(( все во флуде...
такой вопрос: давно уже эта картинка на ЛР весит?
вот с этого времени примерно
https://mmgp.com/showthread.php?p=4741266#post4741266
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я только всеми руками за, чтобы Либерти вновь заработала, потому что пострадали невинные лица. Петиция - это хорошо, Либерти крайне нужная система всем.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Уважаемые господа! Сегодня все проекты убрали связь на ввод\ вывод денег сайтов ЛР , в письмах счастья от компаний и даже хостинг провайдеров упоминаются о потери десятками миллионов,но никто не жалуется на крах ,жалуются на то ,что всегда были проблемы с этой платежкой.
Место ЛР все компании ввели OKPAY которая поддерживает все виды обменов валют с участием электронных денег .
Также по работе с HYIP остались платежки в порядке доступности : всеми любимый Perfect Money , после OKPAY ,потом Solid Trust Pay, далее EgoPay. и самая упрямая долгожительница смстема Payza/AlertPay.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу