• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владелец Monobank потроллил безопасность «ПриватБанка». Как это было

a0c33df01c64e71b434dc0a18932ff4c.jpg


Владелец Монобанка и один из самых влиятельных банкиров Украины Олег Гороховский в ходе интервью с Раминой Эсхакзай задел тему финансовой осведомленности и заключил с ней пари.

Мы можем заключить пари на тысячу гривен, если я угадаю пин-код банковской карты. Когда у вас есть карточка "ПриватБанка" - это финансовой обеспокоенности. Если говорить о финансовой осведомленности, вам нужна карта Монобанка, - заявил банкир.

Гороховский предложил Рамине написать на листе пин-код карты «ПриватБанка». И то же самое сделал сам. Сначала Рамина побоялась показывать комбинацию цифр от карточки на публику, но Гороховский убедил ее в обратном.

qR1vR0aR0OPvbX9sg4zbOTj0kdto9ctNJ80bwPMC.jpg


Засветив листок с пином, оказалось, что Рамина действительно написала комбинацию, в то время как Гороховский написал: «Не передавайте никому пин-код».

Это о финансовой осведомленности, но вы все равно выиграли тысячу гривен, - заявил Гороховский.

Таким образом, Рамина повелась на удочку Гороховского и осталась в плюсе. А «ПриватБанк» был в очередной раз протроллен Гороховским на всю страну.

Напомню, недавно Гороховский заявил, что его банк по многим показателем уже превзошел Ощадбанк и ему нужно год-два, чтобы сместить Приватбанк с лидирующей позиции на банковском рынке Украины.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,356
Реакции
7,356
Поинты
242.382
Напомню, недавно Гороховский заявил, что его банк по многим показателем уже превзошел Ощадбанк и ему нужно год-два, чтобы сместить Приватбанк с лидирующей позиции на банковском рынке Украины.
Он не может сместить, потому что его банк использует банкоматы Привата или придется ему купить их. Каким образом Моно превзошел Ощадбанк. Клиентурой что ли? Интересное продолжение от автора сериала. :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,356
Реакции
7,356
Поинты
242.382
Никакого сериала. Могу в личке дать ссылку на интервью Гороховского. Он подробно разжуёт и в рот положит.
Мне этого перца не нужно. В свое время я слушал его басни. Я на это не повожусь, потому, что вижу другую сторону медали. Его гипноз влияет на слабых.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,120
Реакции
14,633
Поинты
35.692
Его гипноз влияет на слабых
Загипнотизировал 7 млн человек - все слабые и наивные - бойцы ВСУ, волонтеры, гражданские и тд. Все под гипнозом используют Моно... Ну смехота же..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,356
Реакции
7,356
Поинты
242.382
Загипнотизировал 7 млн человек - все слабые и наивные - бойцы ВСУ, волонтеры, гражданские и тд. Все под гипнозом используют Моно... Ну смехота же..
Примитивный ответ. Все банки занимаются теперь ВСУ, волонтеры и т.д. даже Киевстар. Так, что приписывать это одному Моно, как-то по-ребячески. Кто использует Моно, в основном молодое поколение, как дань моде надеть новую одежду, полюбоваться черной картой. Если глубже копнуть, то там половина операций, то что может дать Приватбанк или другой банк. Полный функционал. Когда у меня были проблемы с Swift я тога хотел использовать Моно и его изучал. А он не годится для международных операций. В начале там куча багов было и никакой безопасности. Можно было легко взломать и т.д. Долго писать и это никому не нужно. Сейчас он немного выкарабкался, но он не для широкого размаха. Поинтересуйтесь сколько пользователей в других банках. Вам может нравится Моно, но мне нет и я знаю почему, но выдавать свои мысли за желанное/правдивое и пиарить это конечно... Я к примеру, не хвалю не один банк в Украине, но топовые, как писал ранее, всегда будут государственные, а не коммерческие... Приват всегда будет номер один. Что там мечтает Гороховский так себе, он это рассказывает с самого начала и там филии в Польше и еще черт знает что он придумает, чтобы привлечь клиентов. Ничего мудрого, вообразил что это необанк (такая цель была с самого начала), а на самом деле это гибрид. Вот и фишка первый необанк в Украине, но все это вранье и манипуляция. Дальше не буду продолжать. Любите себе Моно, это каждого право, но не лепите там выдумки про другие банки.
 

Похожие темы

Сверху Снизу