VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 18.05.2012..jpg
    18.05.2012..jpg
    10.7 KB · Просмотры: 84
  • ИтогиЗа18.05.2012..jpg
    ИтогиЗа18.05.2012..jpg
    6.8 KB · Просмотры: 88

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Не читал ветку вроде совсем не долго, но понаписали, как-будто я здесь месяцок не был :)
Тут человек вопрос задавал, есть ли кто-то кто год вкладывался? Вот я за этим проектом (на этом форуме) наблюдаю уже больше года, хотя являюсь инвестором с июля прошлого года (кому интересно, могут по ветке проследить, я всегда скрины с вводами-выводами выкладывал). Проект устраивает (хотя я и не тешу себя надеждой что это будет продолжаться бесконечно :wink2:), но произойти может всякое в любое время (это факт), потому как - это Форекс (а может и нет, 100% информации нет). Так что либо рисковать (но тогда с обязательным планом), либо вкладывать то, что не жалко будет "завтра" потерять.
Еще меня "повеселили" высказывания:
Ну почему же, это вполне возможно. Особенно когда есть несколько трейдеров использующих различные тактики и стратегии работы на Форексе, в совокупности они будут давать более-менее стабильную прибыль (это и есть диверсификация в действии). Думаю, это Вы и так знаете, основываясь на опыте своего ПАММ-портфеля.
Вот и у VladimirFX уже 6 счетов, а значит что трейдеров столько же. Исходя из этого, используя различные методы, нужно стараться закрывать неделю хотя бы без убытков, а не в минус, как это время от времени происходит. Думаю что увеличивая количество счетов и трейдеров, они к тому и ведут, чтобы сначала месячный (а затем и недельный) процент прибыли стабилизировался и стал положительный (или хотя бы, для начала, при неблагоприятном развитии событий - нулевым, а не отрицательным). ИМХО.
Могу сказать, что мое первое вложение было, когда счет был еще один. Второй счет появился после набора суммы на счету в 600000 usd. Сейчас искать по ветке нет желания, но тогда кто-то выкладывал из новостей на сайте, что 2-й счет открывается из соображений безопасности, типа брокеры начинают замечать удачные счета на крупные суммы и стараются им "помогать" слиться, а если дробить на более мелкие счета и на них работать, то брокер может и не обратит внимание. Потом, после 1,2 млн появился 3-й счет (о нем уже в новостях проекта не упоминалось, да и я за появлением новых счетов уже не следил). А при помощи каких-нибудь ретрансляторов можно торговать хоть на 100 счетах, лишь бы эта программка хорошо написана была. Открываешь сделки на 1 счету, а программка точно такие же сделки открывает на всех остальных в это же время (ну это если все упростить для понимания). Так что Алексъ, вряд ли это 6 трейдеров (чему в принципе можно порадоваться, а то я то начинал, когда один еще был и меня его торговля устраивала :wink2:
Чуть-чуть решил сегодня вывести и интересный комментарий заметил, раньше такого не было...
Коммент-VL.gif
Интересно, а деньги сейчас со счета спишутся и не будут в торговле на следующей неделе участвовать, а переведут их ко мне на кошелек через неделю? :wink2: Или все же поучаствуют в торговле, а через неделю спишут. Кстати не особо хорошая тенденция, кто задумается - поймет...
P.s. отпишусь, как деньги придут :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Интересно, а деньги сейчас со счета спишутся и не будут в торговле на следующей неделе участвовать, а переведут их ко мне на кошелек через неделю? Или все же поучаствуют в торговле, а через неделю спишут.
деньги будут еще неделю участвовать в торговле и выводить их выгодней после нескольких плюсовых недель имхо

добавлено через 1 минуту
что будут участвовать проверенно
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
деньги будут еще неделю участвовать в торговле и выводить их выгодней после нескольких плюсовых недель имхо

добавлено через 1 минуту
что будут участвовать проверенно

Не правильно, и не факт!

Ваши - участвововали, но могут вывести и до понедельника, см. обновлённый ФАК.





.
 

Вложения

  • ЗаявкаВывод.jpg
    ЗаявкаВывод.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
у меня такая заявка еще с прошлой недели висит,пока тихо
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
codofag, так вы конкретно срок пишите, что и когда, чтобы люди знали и волновались или НЕ волновались)
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
А что толку волноваться? :biggrin2: У меня заявка весит с прошлой неделе, но все в пределах правил указанных на сайте, ждем :d-thumbup:
 

Вложения

  • FX.JPG
    FX.JPG
    56.7 KB · Просмотры: 141

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Так что Алексъ, вряд ли это 6 трейдеров (чему в принципе можно порадоваться, а то я то начинал, когда один еще был и меня его торговля устраивала
Если не 6 трейдеров, то лично мне жаль. Кстати, задам-ка я этот вопрос в support.

Не заходил в эту ветку дня 3, а сегодня обратил внимание на то, что из-за задержки отчёта много народу "очкануло". А я всё это волнение пропустил, а когда глянул (часов в 12) отчёт уже был.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А что толку волноваться? :biggrin2: У меня заявка весит с прошлой неделе, но все в пределах правил указанных на сайте, ждем :d-thumbup:

Всё верно, (на данный момент времени все в пределах правил) поводов для волнения - я тоже не вижу :i-yes:.



ВСЕМ кто подал заявку на вывод начиная с субботы 12.05.2012. (кроме тех кому успели вывести к ближайшему понедельнику) по пятницу 18.05.2012. до 20.00 по Москве, те 100% должны в/к понедельник/у видеть средства.


п.с. банковский перевод может на денёк/другой задержаться...

.
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000
Скажите, а сколько идет отправка реквизитов? Заказал ввод, через банк, уже сутки прошли что то не отправляют. И из последних сообщений не понял с проектом все ок?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
есть кто в живых ..
Не, половина померла от разрыва сердца:eek:,другая половина от инфаркта.:lol:

Нужно чаще отдыхать, вот я съёздил на природу,а когда вернулся даже не заметил что задержка с отчётом была:eek:, короче всё веселье пропустил:biggrin2:
Как по мне,так пока ещё не было поводов усомниться во Владимире хотя большей открытости проекту бы не помешало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу