VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 18.05.2012..jpg
    18.05.2012..jpg
    10.7 KB · Просмотры: 84
  • ИтогиЗа18.05.2012..jpg
    ИтогиЗа18.05.2012..jpg
    6.8 KB · Просмотры: 88

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Не читал ветку вроде совсем не долго, но понаписали, как-будто я здесь месяцок не был :)
Тут человек вопрос задавал, есть ли кто-то кто год вкладывался? Вот я за этим проектом (на этом форуме) наблюдаю уже больше года, хотя являюсь инвестором с июля прошлого года (кому интересно, могут по ветке проследить, я всегда скрины с вводами-выводами выкладывал). Проект устраивает (хотя я и не тешу себя надеждой что это будет продолжаться бесконечно :wink2:), но произойти может всякое в любое время (это факт), потому как - это Форекс (а может и нет, 100% информации нет). Так что либо рисковать (но тогда с обязательным планом), либо вкладывать то, что не жалко будет "завтра" потерять.
Еще меня "повеселили" высказывания:
Ну почему же, это вполне возможно. Особенно когда есть несколько трейдеров использующих различные тактики и стратегии работы на Форексе, в совокупности они будут давать более-менее стабильную прибыль (это и есть диверсификация в действии). Думаю, это Вы и так знаете, основываясь на опыте своего ПАММ-портфеля.
Вот и у VladimirFX уже 6 счетов, а значит что трейдеров столько же. Исходя из этого, используя различные методы, нужно стараться закрывать неделю хотя бы без убытков, а не в минус, как это время от времени происходит. Думаю что увеличивая количество счетов и трейдеров, они к тому и ведут, чтобы сначала месячный (а затем и недельный) процент прибыли стабилизировался и стал положительный (или хотя бы, для начала, при неблагоприятном развитии событий - нулевым, а не отрицательным). ИМХО.
Могу сказать, что мое первое вложение было, когда счет был еще один. Второй счет появился после набора суммы на счету в 600000 usd. Сейчас искать по ветке нет желания, но тогда кто-то выкладывал из новостей на сайте, что 2-й счет открывается из соображений безопасности, типа брокеры начинают замечать удачные счета на крупные суммы и стараются им "помогать" слиться, а если дробить на более мелкие счета и на них работать, то брокер может и не обратит внимание. Потом, после 1,2 млн появился 3-й счет (о нем уже в новостях проекта не упоминалось, да и я за появлением новых счетов уже не следил). А при помощи каких-нибудь ретрансляторов можно торговать хоть на 100 счетах, лишь бы эта программка хорошо написана была. Открываешь сделки на 1 счету, а программка точно такие же сделки открывает на всех остальных в это же время (ну это если все упростить для понимания). Так что Алексъ, вряд ли это 6 трейдеров (чему в принципе можно порадоваться, а то я то начинал, когда один еще был и меня его торговля устраивала :wink2:
Чуть-чуть решил сегодня вывести и интересный комментарий заметил, раньше такого не было...
Коммент-VL.gif
Интересно, а деньги сейчас со счета спишутся и не будут в торговле на следующей неделе участвовать, а переведут их ко мне на кошелек через неделю? :wink2: Или все же поучаствуют в торговле, а через неделю спишут. Кстати не особо хорошая тенденция, кто задумается - поймет...
P.s. отпишусь, как деньги придут :)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Интересно, а деньги сейчас со счета спишутся и не будут в торговле на следующей неделе участвовать, а переведут их ко мне на кошелек через неделю? Или все же поучаствуют в торговле, а через неделю спишут.
деньги будут еще неделю участвовать в торговле и выводить их выгодней после нескольких плюсовых недель имхо

добавлено через 1 минуту
что будут участвовать проверенно
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
деньги будут еще неделю участвовать в торговле и выводить их выгодней после нескольких плюсовых недель имхо

добавлено через 1 минуту
что будут участвовать проверенно

Не правильно, и не факт!

Ваши - участвововали, но могут вывести и до понедельника, см. обновлённый ФАК.





.
 

Вложения

  • ЗаявкаВывод.jpg
    ЗаявкаВывод.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000

Вложения

  • FX.JPG
    FX.JPG
    56.7 KB · Просмотры: 141

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Так что Алексъ, вряд ли это 6 трейдеров (чему в принципе можно порадоваться, а то я то начинал, когда один еще был и меня его торговля устраивала
Если не 6 трейдеров, то лично мне жаль. Кстати, задам-ка я этот вопрос в support.

Не заходил в эту ветку дня 3, а сегодня обратил внимание на то, что из-за задержки отчёта много народу "очкануло". А я всё это волнение пропустил, а когда глянул (часов в 12) отчёт уже был.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А что толку волноваться? :biggrin2: У меня заявка весит с прошлой неделе, но все в пределах правил указанных на сайте, ждем :d-thumbup:

Всё верно, (на данный момент времени все в пределах правил) поводов для волнения - я тоже не вижу :i-yes:.



ВСЕМ кто подал заявку на вывод начиная с субботы 12.05.2012. (кроме тех кому успели вывести к ближайшему понедельнику) по пятницу 18.05.2012. до 20.00 по Москве, те 100% должны в/к понедельник/у видеть средства.


п.с. банковский перевод может на денёк/другой задержаться...

.
 

zapor

Интересующийся
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
53
Реакции
87
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
есть кто в живых ..
Не, половина померла от разрыва сердца:eek:,другая половина от инфаркта.:lol:

Нужно чаще отдыхать, вот я съёздил на природу,а когда вернулся даже не заметил что задержка с отчётом была:eek:, короче всё веселье пропустил:biggrin2:
Как по мне,так пока ещё не было поводов усомниться во Владимире хотя большей открытости проекту бы не помешало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу