VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1029

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Партнерские упали по графику:
партнерские1.jpg
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Согласен. Люди идут на форум за инфой, а форум для этого и служит.

Абсолютно не согласен - новичкам нужно для начала самостоятельно изучить проект(прочитать FAQ),проанализировать информацию и принимать решение об инвестировании,а не тупо зарегившись по партнерской ссылке на каком-нибудь блоге или этом же форуме и закинув n-сумму, в пятницу включать тумблер "Истерика!!!!,вопя "Что-то проблемы у Владимира с выводом крупных сумм,наверное все..." или "заявку уже давно сформировал на вывод,а средств все нет и нет,стоит задуматься" Реально достали уже эти истерики,я пятничного вечера боюсь уже как не знаю чего,причем те,кто истерит, скриншоты выплат по факту поступления средств не выкладывают,хотя в период истерики пишут,что "как прийдут,отпишусь". Bisu,нельзя сделать так,чтобы в шапке проекта поместили актуальную информацию - "Вывод крупных сумм(особенно банковским переводом) осуществляется в пятницу,в вечернее время.Просьба дождаться уведомления в ЛК инвестора и поступления письма о выводе средств на электронную почту". Вроде такую фишку сделали в ветке Гаммы,чего здесь не сделать...
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Мониторинг не гарантия что деньги не сольют, а гарантия того что инвестор сразу увидет когда их сольют.
напомню, что во-первых проект позиционируется как ДУ с некоторым резервным фондом, создающим хоть и небольшой, но буфер для инвестора. Во-вторых, увидев что счет начал работать в убыток, инвестор не сможет ничего сделать, лишь поднимет панику. Это не ПАММы Alpari где можно выпрыгнуть в любой момент и помочь утопить счет. Паника-же дело страшное.

И еще по-моему в правилах многих ДЦ запрещено создавать консолидированные счета типа пулов. В соседних темах (например eiс) об этом мелькала информация. Из своего ДЦ "Владимира" не выгонят, однако могут влиять также правила страны регистрации ДЦ и другие факторы.

Короче я тоже буду рад увидеть мониторинг онлайн, но понимаю что это может вылиться проекту как в плюсы так и в минусы.

Всем профита :)
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
напомню, что во-первых проект позиционируется как ДУ с некоторым резервным фондом, создающим хоть и небольшой, но буфер для инвестора.

Буфер для инвестора? На сколько я знаю владимир работает без использования какого либо резервного фонда. Поэтому именно этому проекту было бы логично выкладывать стейтменты.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Буфер для инвестора? На сколько я знаю владимир работает без использования какого либо резервного фонда. Поэтому именно этому проекту было бы логично выкладывать стейтменты.

То что резервный фонд есть, понятно уже из того, что Владимир возместил убытки владельцам LR кошельков с зависшими там суммами.

PS: А те стейтменты, что на сайте Владимира, вас не устраивают?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

Aleksandr Maykov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
6
Реакции
13
Поинты
0.000

Petrovich-invest

Специалист
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
472
Реакции
547
Поинты
0.000

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • vlad.jpg
    vlad.jpg
    127.4 KB · Просмотры: 187

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Хочу долиться на 10к зелени не могу решится все ли будет хорошо у валодьке ближайшие пол года:)

Я закинулся на 15к, за пол года 8к прибыли. Буду держать и дальше.А ты сам смотри вкладывать или нет, это решение индивидуальное.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Хочу долиться на 10к зелени не могу решится все ли будет хорошо у валодьке ближайшие пол года
В ближайшие полгода Владимир обещает позитив. Вот повторю последние новости:
Уважаемые инвесторы!

В связи с возросшим интересом к деятельности нашей компании рады сообщить Вам о новостях, которые позволят получить исключительно привлекательные условия для наших инвесторов.

1. Информируем Вас о том, что в ближайшее время учреждённая нами компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ будет предоставлять услуги интернет-трейдинга через сайт www.vfxtrading.com. Помимо услуг для частных трейдеров будут реализованы инвестиционные счета, в рамках которых и будет взаимодействовать фонд VladimirFX с новым сайтом. Физически средства фонда будут полностью перемещены на счета VFX INVESTMENT LIMITED NZ и все наши инвесторы автоматически получат инвестиционные счета на новом сайте. Работа в таком формате даст больше гарантий для наших инвесторов (возможность заключения юридических договоров) и чёткое понимание того, где именно размещены инвестированные средства. При этом все условия работы такие как высокая доходность и гарантии возмещения в случае «просадки» будут сохранены.

Баланс инвестиционного счёта можно будет просматривать как и раньше через сайт фонда VladimirFX, а все операции по вводу и выводу средств возьмёт на себя новый сайт. Для трейдеров и инвесторов будут доступны мультивалютные счета. Инвесторы смогут конвертировать свои средства из долларов США в другую валюту (например, в Евро или Швейцарский франк), при этом средства останутся в работе.

1-2 ноября 2013 г. компания VFX INVESTMENT LIMITED намерена принять участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, на которой инвесторам и трейдерам будут предложены новые возможности инвестирования.

Всё это позволит выйти нашей компании на новый уровень обслуживания клиентов и повысит её статус на рынке Forex-услуг.

2. Мы возобновляем работу с платёжной системой Perfect Money. Теперь, в качестве юр. лица, начат процесс верификации нашего счёта в этой платежной системе. Идут работы по подключению других платёжных систем, которые позволят инвесторам из СНГ и Европы воспользоваться нашими услугами. На этой неделе планируется реализовать возможность вывода средств на Qiwi-кошелёк.

C уважением, команда VladimirFX.
Опять повторюсь, это все обещания, так что решать вам.
Здесь каждый сам себе хозяин со своей головой на плечах и своими деньгами в кошельке.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Обещаю многое, а как оно будет время покажет. Лично я выжидаю до середины осени.

Кто как, но по моей стратегии, в аккурат до форекс-экспо планирую увеличить % по депо до 2К )
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу