VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1049

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
больше вам скажу,заказал выплату на киви кошелек в мелочь на 30usd,пишет комиссия киви 1%,теперь нужно ещё ввести 50рм чтобы разблокировать вывод и туда..
Если есть действующий вклад, то достаточно пополнить от 10$ c PM.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Еще можно сделать перевод на сумму не более 15000 грн на банковский счет VlafimirFx. Эта сумма разрешена на Украине для переводов без подтверждающих документов. Больше не рекомендую, так как потребуются документы, на основании которых Вы перечисляете сумму превышающую 15т грн. Таких переводов (не более 15т. грн) можно сделать несколько. Приватбанк для этих целей не выбирайте. Как вариант рассмотрите Сбербанк (Украина). Только обратно получить на любой банк крайне проблематично в Украине, поэтому откройте и другие способы ввода/вывода в компанию, чтобы без проблем впоследствии можно было вывести прибыль.
Я вводил 10 раз , лимит 15 000 грн. чтобы не попасть под финансовый мониторинг, Вам придется 10 раз сходить в Банк. И я использовал для этого УкрсоцБанк, там самый дешевый свифт 15 у.е. в Привате 15 у.е. (прикольно делать переводы с Приват24)) + 0,05% от суммы, но Приват по ходу сливает сведение ГНИ (налоговой) не соблюдая понятие ЗУ "О Банках и Банковской деятельности" был уже суд над моим товарищем 15 000 евро (не косается нашего Владимира) позвонили с ГНИ и сказали : - "Будьте добры заплатите подоходный НАЛОГ" - если сумма превышает 150 000 грн. 17% менее 15% он подал в суд, сказали ему вернули ДОЛГ, не колышет, взыскали через ВС (верховный суд) так , что Господа, аккуратней при выборе Банков. Минимум, что советую это наличие "своего" человека в КБ, к которому Вы сможете позвонить и уточнить...и он же Вам подскажет в случае слива базы данных...На сейчас очень жмут в Украине, мы вообще собираемся уехать отсюда , минимум в РФ.
П.С. Выводил 10 к. на валютный счет в Укрсоц, проблем не возникло.
 
Последнее редактирование:

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Spiler, больше вам скажу,заказал выплату на киви кошелек в мелочь на 30usd,пишет комиссия киви 1%,теперь нужно ещё ввести 50рм чтобы разблокировать вывод и туда..
Мин. вывод 10$ с неснижаемым остатком на счету 50$
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
нужно доллары или гривны переводить через банк?
Можете прямо в долларах, гривны все равно конвертируют по курсу банка.
Приват по ходу сливает сведение ГНИ (налоговой) не соблюдая понятие ЗУ "О Банках и Банковской деятельности"
Любой банк является налоговым агентом, поэтому отправляет данные в налоговую, когда по их мнению это нужно сделать. Приватбанк в этом - самый активный:biggrin2: и стучит в налоговую по каждому маломальскому переводу.
наличие "своего" человека в КБ
Это не все могут позволить, к сожалению :biggrin2:

Выводил 10 к. на валютный счет в Укрсоц, проблем не возникло.
Вы - счастливчик:), наверно есть свой человек в КБ:wink2:. или перевод был подтвержден документально.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
нужно доллары или гривны переводить через банк?
Открываете два счет, тоже своя прелесть, один понятно в грн. другой в валюте, на валютный счет сразу в банке ложите заплаинированную сумму, сделайте заявку на ввод 1830 максимум (одна транзакция) в банк на электронку сбросите реквизиты (советую найти знакомых, т.к. могут послать на х..р т.к. очень редко используют в отделениях свифты и это для них очень сложно) после подписание платежки (присутствие действительно нужно лично) Вы отправляете платеж с Валютного счета, но комиссия 15 у.е. идет с грн. счета по курсу НБУ. копейки, но приятно)) при выводе у вас "заморозят сумму" пока Вы не оплатите 1% от суммы, но снова через грн. счет по курсу НБУ.

добавлено через 4 минуты
Вы - счастливчик:), наверно есть свой человек в КБ:wink2:.[/QUOTE]

Да есть и самое интересное я выводил с Ю.Л. Владимира все прошло отлично, но вижу по форуму , что есть проблемы ( я выкладывал ранее скрин, Владимир идет на уступки при выводе, и в назначении платежа, указывает №возврат неиспользованных средств" , но опять таки есть знакомые в том же Привате которые предупредили о возможных проблемах. Укрсоц не наш Банк и пока соблюдает Законы:wink2:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
вообще-то 17% более 15%:eek: Что Вы имели ввиду?
Читайте внимательней)) , если сумма годовая превысит 150 000 грн. Вы попали на 17%) , если менее то 15%
Я работал ранее в ГНИ и прекрасно знаю к чему это ведет к ТОТАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ
у нас уже "поотжимали сладкие " объекты - причем нагло и быстро, класс средний убит , теперь наблюдаю за тем, что дорвались до Алихархов : к нпимеру у нас - Лесник(Леснического - который "сьел" не одну гранату еже при СССР в лихие 90 особенно т.к. руководил СовтрансАвто и еже же зять был убит на месте, он теперь продает 200 фур и 100 переписывает на РФ, какой нужно иметь уровень, чтобы остановить эту БАНДУ???
извините за ОФтоп
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
и в назначении платежа, указывает №возврат неиспользованных средств"
К сожалению, это даже не важно, что написано в назначении. Как только они видят, что перевод от компании, занимающейся арбитражной деятельностью, то во исполнение Постановления НацБанка №327, тот же Приватбанк такие переводы отправляет назад. По другим банкам разная картина, но думаю что никто своей банковской лицензией из-за ваших даже 10к рисковать не будет. При проверке вдруг именно ваш счет проверят и будет откат налоговой поболее чем 10к:biggrin2:.

добавлено через 2 минуты
Читайте внимательней)) , если сумма годовая превысит 150 000 грн. Вы попали на 17%) , если менее то 15%
Я читаю внимательно. Сумбурно написали, и запятые и точки поставили не в тех местах. Типа "казнить НЕЛЬЗЯ помиловать."
Спасибо за разъяснение.
 
Последнее редактирование:

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Bisu,ты похоже не в курсе дел,потому как я уже пробовал,есть у меня действующий вклад,но вот,что говорит володя при пополнении через pm Пополнение через Perfect Money Минимальная сумма первого пополнения: 50.00 USD Минимальная сумма последующих пополнений: 10.00 USD
Влад Усенков, Это к чему вообще было,вы внимательней читайте,что я и кому пишу при чем тут вывод.
Разберитесь для начала сами с условиями компании,а потом уж давайте советы другим...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
потому как я уже пробовал,есть у меня действующий вклад,но вот,что говорит володя при пополнении через pm Пополнение через Perfect Money Минимальная сумма первого пополнения: 50.00 USD Минимальная сумма последующих пополнений: 10.00 USD
Если у Вас уже есть вклад, то можете делать пополнение от 10$ (с PM), тогда у Вас откроется вывод на PM. Проверено, все работает.
 
Последнее редактирование:

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
К сожалению, это даже не важно, что написано в назначении. Как только они видят, что перевод от компании, занимающейся арбитражной деятельностью, то во исполнение Постановления НацБанка №327, тот же Приватбанк такие переводы отправляет назад. По другим банкам разная картина, но думаю что никто своей банковской лицензией из-за ваших даже 10к рисковать не будет. При проверке вдруг именно ваш счет проверят и будет откат налоговой поболее чем 10к:biggrin2:.

Смотрите:wink2: я думаю Вы поймете о чем я:)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    211.9 KB · Просмотры: 219

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Bisu,ты похоже не в курсе дел,потому как я уже пробовал,есть у меня действующий вклад,но вот,что говорит володя при пополнении через pm Пополнение через Perfect Money Минимальная сумма первого пополнения: 50.00 USD Минимальная сумма последующих пополнений: 10.00 USD
Влад Усенков, Это к чему вообще было,вы внимательней читайте,что я и кому пишу при чем тут вывод.
Разберитесь для начала сами с условиями компании,а потом уж давайте советы другим...
Вы что решили Нашего АВТОРИТЕТА поучить))) Вы не правы - 10 у.е. при наличии вклада.
 

Spiler

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Заказывал вывод средств на Webmoney 15 числа, денег до сих пор нет, поддержка молчит?
Фин. служба (2013.07.28 14:25):
Здравствуйте.
Вы подали заявку на вывод 20го ( я 19 ого)(видать мое время отличается от ихнего)( ну терпимо) июля. В соответствии с регламентом Ваша заявка будет обработана на этой неделе.
С Уважением, фин. служба.
 

martinezflair

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вводил 10 раз , лимит 15 000 грн. чтобы не попасть под финансовый мониторинг, Вам придется 10 раз сходить в Банк. И я использовал для этого УкрсоцБанк, там самый дешевый свифт 15 у.е. в Привате 15 у.е. (прикольно делать переводы с Приват24)) + 0,05% от суммы, но Приват по ходу сливает сведение ГНИ (налоговой) не соблюдая понятие ЗУ "О Банках и Банковской деятельности" был уже суд над моим товарищем 15 000 евро (не косается нашего Владимира) позвонили с ГНИ и сказали : - "Будьте добры заплатите подоходный НАЛОГ" - если сумма превышает 150 000 грн. 17% менее 15% он подал в суд, сказали ему вернули ДОЛГ, не колышет, взыскали через ВС (верховный суд) так , что Господа, аккуратней при выборе Банков. Минимум, что советую это наличие "своего" человека в КБ, к которому Вы сможете позвонить и уточнить...и он же Вам подскажет в случае слива базы данных...На сейчас очень жмут в Украине, мы вообще собираемся уехать отсюда , минимум в РФ.
П.С. Выводил 10 к. на валютный счет в Укрсоц, проблем не возникло.

Если я не планирую такие суммы переводить, для начала 1000 $ хочу завести...
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000

Вложения

  • Vlad.png
    Vlad.png
    14.9 KB · Просмотры: 156

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

endenwer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу