VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1051

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Ну вот и золотое время наступило у Володи, вместо гаммы сейчас всё к нему понесут :)

Если бы так... Я в Гамме потерял, у Володи придется вывод сделать.
Не сомневаюсь, что вкладчики Гаммы ринулись выводить средства у Володи.
 

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если бы так... Я в Гамме потерял, у Володи придется вывод сделать.
Не сомневаюсь, что вкладчики Гаммы ринулись выводить средства у Володи.

Думаю, не только у него, но даже с паммов брокеров.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Новости понедельника просто АХ.
Теперь для меня понятна ситуация, изложу лично мое менение:
1. Гамма задумала соскамиться и чтоб продержаться и побольше заработать устроила на протяжении 3х месяцев гнобление Владимира. Прочитав очень много страниц все, кто выводил из Владимира туда вкидывали.
То есть было грамотно сделано. Отвлекающий маневр на конкурента, а сами на канары.
2. Те кто сейчас побегут выводить бабки из Владимира могут и ему доставить проблем.
Я думаю, что сейчас главное не бздеть и держать эмоции, пока все уляжется.
Верю в Володю, всем профита!
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Новости понедельника просто АХ.
Теперь для меня понятна ситуация, изложу лично мое менение:
1. Гамма задумала соскамиться и чтоб продержаться и побольше заработать устроила на протяжении 3х месяцев гнобление Владимира. Прочитав очень много страниц все, кто выводил из Владимира туда вкидывали.
То есть было грамотно сделано. Отвлекающий маневр на конкурента, а сами на канары.
2. Те кто сейчас побегут выводить бабки из Владимира могут и ему доставить проблем.
Я думаю, что сейчас главное не бздеть и держать эмоции, пока все уляжется.
Верю в Володю, всем профита!

Жаль что Гамму в приоритет Владимиру поставила, так бы потери были меньше - это вдвойне обиднее:AZ:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Жаль что Гамму в приоритет Владимиру поставила, так бы потери были меньше - это вдвойне обиднее:AZ:

Многие Владимира на второй план относили, делая приоритет гамме. Надеюсь Владимир выдержит шквал выводов в этот ролловер.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите при выводе средств банковским переводом на рублевый счет требуют указать "Адрес получателя" место прописки указывать или можно пропустить?
Можете пропустить.
 
Последнее редактирование:

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Владимир пережил скам Либы,акси,стабилити,думаю выдержит и скам гаммы:)

Гамма тоже выдержала скам предыдущих, и платила до 26 числа, так что я не очень уверена, и рука тянется выдернуть депо из Володи.:m-sad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите при выводе средств банковским переводом на рублевый счет требуют указать "Адрес получателя" место прописки указывать или можно пропустить?
Я не заполнял это поле, вывод прошел успешно, скрин есть в теме.
 
  • Like
Реакции: nsat

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
рука тянется выдернуть депо из Володи.:m-sad:
Такая ж хня, думаю вывести все депо отовсюду, а дальше уже думать как дальше быть.
Прас**чил платежный пароль от владимира. Ктонить востанавливал, долго по времени?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Да, обидно. Если сейчас народ ударится в панику, Владимиру и соседям придется туго. Единственное радует: Кто на неделе кинется из Володи выводить - время есть одуматься и принять верное решение. Думаю к пятнице страсти поулягутся. Люди не рубите сук на котором сидите
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, обидно. Если сейчас народ ударится в панику, Владимиру и соседям придется туго. Единственное радует: Кто на неделе кинется из Володи выводить - время есть одуматься и принять верное решение. Думаю к пятнице страсти поулягутся. Люди не рубите сук на котором сидите

Почему Вы считаете что рубим сук? Деньги если работают, то с торговли уходят по регламенту, а если пирамида - да сдуется
 

DmitrytheOne

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
118
Реакции
352
Поинты
0.000
Я погорел по крупному в Гамме...
Выводить из Володи не буду! Это важно сейчас!
Хайперы - Не вижу сейчас серьезных альтернатив! Подумайте и сделайте верное решение! Утопить можно любую систему.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Володе можно посоветовать - вести жесткий мониторинг и предпринимать адекватные действия с ограничением оттока(месяца хватит - после этого народ успокоится) и не смотреть в сторону скама.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу