VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1057

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Володу сегодня начинает трясти связи с Гаммой. Мои мысли что держатся будет как с Либерти, но если народ поплывет то все забейте, Володя не выдержит гнева от инвесторов и СКАМ.
Печально будет очень сильно

Зачем писать такие сообщения. Кроме если вы хотите данной ситуации ...
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Постепенно, форумчане с ветки гаммы перекочевывают в ветку Владимира

Да в том то и дело, что не перекочевывают, а очень много инвесторов, которые вкладывались и в Гамму и во Владимира ... и верили и продолжают верить, однако, в реальную торговлю, а не в пирамиду ... :)
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11.3 KB · Просмотры: 261

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Я в эту субботу узнал о существовании ВФХ, почитал инет, решил поучаствовать и закинул для пробы 2000р. Сегодня средства зачислились. Поискал еще куда бы вложиться и нашел Гамму. Классно, да?
Почему то думаю что всё будет хорошо.
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вывожу все из Володи., походу и он на подходе...
Вы сделали мой вечер, многоуважаемый сударь:thumbsup:. Этот стихотворный девиз - да на главную страницу vladimirfx:i-yes:


Ребята. Владимир Коцюба уже не первый год балует своих вкладчиков регулярными отчётами о своих успехах на рынке форекс. Я сомневаюсь, что у него там что-то накручено, хотя всё возможно.
Даже если народ начнёт массово выводить деньги, то разве это повод закрывать проект? Ведь и с 5 млн$, и со 100 тыс$ и даже с 50 тыс$ он будет получать профит. Это выгодней, чем играть исключительно на свои средства. В общем, верю во Владимира!
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Вывел все!

Список Шиндлера по ссылке (Володя там похоже один остался):

http://crfin.ru/ru/safety

добавлено через 2 минуты
Лично я не собираюсь выводить,планирую через месяц ещё на 15000$ долится.

вперед и с песней ))))
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Володя последний из могикан остался....не позавидуешь ему по-любому массовый вывод начнется.

Если он со спокойной душой переживёт этот массовый вывод (настолько ли массовый?), то заслужит титула Сэр Владимир Победоносный!
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
В свете последних событий мне пришла такая мысль. Тут последние пару месяцев конкретно тролили проект Володи, прям призывы выводить и т д а так как всего 2 монстра были то соответственно те кто заберут деньги у Володи вложат куда? В гамму конечно. Как будто спланировано было еще рубануть деньжат напоследок. И кстати в призывах и сравнения всякие были какой Володя плохой и какая гамма хорошая.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
В свете последних событий мне пришла такая мысль. Тут последние пару месяцев конкретно тролили проект Володи, прям призывы выводить и т д а так как всего 2 монстра были то соответственно те кто заберут деньги у Володи вложат куда? В гамму конечно. Как будто спланировано было еще рубануть деньжат напоследок. И кстати в призывах и сравнения всякие были какой Володя плохой и какая гамма хорошая.

поддерживаю полностью, я когда первый раз прочел то что тут творится был мегко говоря в шоке от всяких предсказателей призывающих выводить из Володи и вливать в Гамму. Где теперь все эти астрологи и тд и тп?

А Володя работает. Успехов ему.
Всем профита.:money:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Защитники Вовы, ваши защитные функции уже не помогут. Акси, Гамма и Владимир на очереди и массовые выводы будут 100%. Про брокерскую контору не надо ля-ля, Владимир идет по принципу Гаммы: стать брокером, участие в выставке, скам. :) А кто вливается молодцы, вместе посмеемся в проблемной ветке.
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Лично я не собираюсь выводить,планирую через месяц ещё на 15000$ долится.

Смелое решение в свете сегодняшних событий с Гаммой. Хотя конечно, если для Вас это копейки, почему бы и нет? Если повезёт, то можно ещё выйти в профит.
А в том, что VladimirFX такой же пирамидон, как и Гамма, можете не сомневаться. Когда торгуют 16 лучших в мире трейдеров + стаб. фонд - 8-10% в месяц теоретически возможно получить. А вот одному, даже самому лучшему трейдеру хотя бы на протяжении 2-х лет - это из области фантастики. Посмотрите реальные ПАММ счета на различных площадках, и всё станет понятно.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Защитники Вовы, ваши защитные функции уже не помогут. Акси, Гамма и Владимир на очереди и массовые выводы будут 100%. Про брокерскую контору не надо ля-ля, Владимир идет по принципу Гаммы: стать брокером, участие в выставке, скам. :) А кто вливается молодцы, вместе посмеемся в проблемной ветке.
тогда уж данный проект из своей подписи уберите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу