VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1069

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arikc

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
О,Великий Провидец, спасибо что открыл истину:rolleyes:

А,если честно,то после каждого скама заходят такие вот "провидцы" и начинают рассказывать что скоро конец:) Уже даже весело становиться читать
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
О,Великий Провидец, спасибо что открыл истину:rolleyes:

А,если честно,то после каждого скама заходят такие вот "провидцы" и начинают рассказывать что скоро конец:) Уже даже весело становиться читать

Я бы сказал - уже аж скучно такое читать через каждые 50-60 страниц ))
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Тогда надо со всех проектов валить,а то скамов не избежать.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Тогда надо со всех проектов валить,а то скамов не избежать.

Скамы всегда были и будут. Не забывайте в каком разделе форума мы находимся.
Просто кто-то успел сообразить и вывести, а кто-то получил горький опыт...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Владимир на данный момент лучший. Вот так тёмная лошадка обогнала всех и вышла вперёд. А скама в ближайшее время не будет, я так думаю. Перед скамом Акси приснилась страница Гаммы, где всё было по нулям, и страница Акси, перечёркнутая двумя красными линиями. Тогда не придала значения, думала обойдётся, а теперь понимаю, что это подсказки подсознания, которые я не учла по глупости. Теперь больше буду обращать внимания на такие вещи. А Владимир мне не снился. Надеюсь, что с ним всё будет в порядке.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Владимир на данный момент лучший. Вот так тёмная лошадка обогнала всех и вышла вперёд. А скама в ближайшее время не будет, я так думаю. Перед скамом Акси приснилась страница Гаммы, где всё было по нулям, и страница Акси, перечёркнутая двумя красными линиями. Тогда не придала значения, думала обойдётся, а теперь понимаю, что это подсказки подсознания, которые я не учла по глупости. Теперь больше буду обращать внимания на такие вещи. А Владимир мне не снился. Надеюсь, что с ним всё будет в порядке.

Да хоть владимир не подвёл!:e-clap::appl: А то эти скамы из людей выжили большую часть денег. Получается инвестирование наоборот:) Не получаешь прибыль, а получаешь стабильные убытки. Деверсефикация в хайпах плохо работает. Всё остаётся только один хайп в моём портфеде это владимир а других больше добавлять и не буду.
 
Последнее редактирование:

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
VFX INVESTMENT LIMITED NZ и FX-Invest Group Ltd - зареганы на один физический адрес 306 Nayland Road, Stoke, Nelson, 7011, NZ
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Небольшой вывод:

 

Вложения

  • вып.jpg
    вып.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 375

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Пацаны, Владимир скоро сваливает, инфа есть такая. Сейчас они начнут плюшками, улучшениями и бонусами разными заманивать последнее бабло, а потом на форуме нова драма.

Ну тогда ждёмсс..
Откуда такая информация появилась? Надеюсь не из снов...

на подпись прошу не обращать внимания.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Владимир на данный момент лучший. Вот так тёмная лошадка обогнала всех и вышла вперёд. А скама в ближайшее время не будет, я так думаю. Перед скамом Акси приснилась страница Гаммы, где всё было по нулям, и страница Акси, перечёркнутая двумя красными линиями. Тогда не придала значения, думала обойдётся, а теперь понимаю, что это подсказки подсознания, которые я не учла по глупости. Теперь больше буду обращать внимания на такие вещи. А Владимир мне не снился. Надеюсь, что с ним всё будет в порядке.

В одной из соседних веток я недавно выронил такую фразу:
Женщины могут нормально работать, поточу что в этой индустрии многое завязано на чувствах и предчувствиях
А вот и подтверждение:biggrin2:
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
все рассуждения о том что скама не будет фуфло!
скам может наступить в любую секунду.
и то что вован протянет еще неделю или 3 месяца, никак не влияет на риск скама в любой момент
 
Последнее редактирование:

Flyt

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000
Письмо от Владимира пришло, как расценивать вы уж сами решите.

Уважаемые инвесторы!
В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки.

Поэтому, все переводы, которые будут поступать в выходные дни участвуют в торговле с ближайшего понедельника.

C уважением, команда VladimirFX.


добавлено через 1 минуту
Странно новость на сайте от вчера, а в почту только пришло.
 
Последнее редактирование:

Seva63

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
все рассуждения о том что скама не будет фуфло!
скам может наступить в любую секунду.
и то что вован протянет еще неделю или 3 месяца, никак не влияет на риск скама в любой момент

Поддерживаю. Как и в гамме тут нет никакой торговли. Следую психологии людей. Следует предположить массовые выводы денежных средств с проекта, что может привести к краху. Гамма и Владимир, это как близнецы, один пошел ко дну и потянет за собой другого. Будем надеяться, что Вова выдержит )
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ну и у стабилити например сайт еще работает, проценты капают, хотя он уже не выплачивает ничего. Просто чтобы не паниковали сильно.
Так там не только проценты начисляют, но и новые вкладчики, вот на этой неделе уже более 3000 у.е. ввели, так что смотрите к сентябрю все тип-топ будет)) извините за оф-топ)
 

remov

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот несмотря на любой текст, его смысл: положительный, отрицательный, нейтральный, заметна суета вокруг vladimirfx.ru. Теоретически - это признак изменений, перемен, в ту или другую сторону. Для финансов это плохо в любом случае. А в остальном посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу