VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1070

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Откуда Вас столько навалило...почитаешь, один флуд про Гамму, Вы в ветках заблудились, сколько уже Владимира не троллили, не предрекали СКАМ....
Собачки гавкайте, караван идет))))
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не думаю что Владимир соскамится. А вот то что он становится серьезной конторой это хорошо, НО, нужно проверить информацию. А по Гамме неудивительно. Я предчувствовал что она дого не протянет. Максимум что будет с Владимиром - это переезд.Что за переезд, посмотрим

добавлено через 3 минуты
Так что с Гаммой все нормально, неудивительно что она соскамилась, она давно наладом дышала, еще 6 месяцев назад мне писали люди, что большие депозиты не могут вывести., еще тогда была новость. Владимир всем платит? Выводятся всем деньги, большие депозиты?

добавлено через 4 минуты
Мне кажется, что Владимир станет реальной конторой

добавлено через 10 минут
Так что я останусь в Владимире. Можно было в MMCIS перевести но не буду этого делать :)

добавлено через 16 минут
ААА, вот что будет. В связи с переездом на новые сервера, а так же из за того, что VladimirFX становится реальной компанией, а так же со сменой дизайна сайта, сайт VladimirFx будет несколько дней недоступен :) Так что ребята, не паникуйте, все будет норм :) Но я знаю что будет много паникеров, я вижу, как многие будут трястись и спрашивать, когда заработает сайт :)

добавлено через 18 минут
Кстати, можете написать в службу поодержки и спросить, собираются ли они отключить сайт на несколько дней. НАпишите пожалуйста ответы если кто то будет писать
 
Последнее редактирование:

ksanders

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
57
Поинты
0.000
В результате баланс на конец недели: 37 263 063.70 $
Из них доля инвесторов: 28 541 600.04 $ (76.59%)
Из них доля трейдера: 8 721 463.66 $ (23.41%)

Даже если все паникеры выведут свои средства, я думаю доля инвесторов станет меньше чем доля трейдера, так что на работу не должно повлиять, только на прибыль.
 

password

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
135
Реакции
216
Поинты
0.000
выплата на телебанк, весьма оперативно.
 

Вложения

  • vl3.jpg
    vl3.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 88
  • vl(3).jpg
    vl(3).jpg
    41.9 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:

ГоГеНЦоЛлЕр

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Cкоро всем лохотронам будет конец.за ними придут другие:)
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Новости компании:

Уважаемые инвесторы!
В связи с переходом на единый торговый счет у нас появилась возможность производить пополнение депозита в кратчайшие сроки.

Поэтому, все переводы, которые будут поступать в выходные дни участвуют в торговле с ближайшего понедельника.

C уважением, команда VladimirFX.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Сам не знаю почему, но почему-то считается, что только новички постоянно кричат о скаме и выводят деньги. Опытные же инвесторы якобы всегда держаться в проекте до конца, и тонут все вместе.
Уверяю, что всё наоборот. Админ делает проект не для того, чтобы осчастливить население, а обобрать и разбогатеть за счёт его. (то что первые немногие вкладчики успевают получить прибыль, не в счёт, это побочный эффект). И скамится проект не тогда, когда ему уже нечем платить инвесторам, а тогда когда он находится на пике, когда все кричат "Админу респект!", и когда денег собрано максимальное количество. Не зря перед скамом, для увеличения популярности админы начинают проводить какие-то конкурсы, участвуют в выставках, подключают новые платёжные системы, раздают бонусы и т.д.
Именно в это время к проекту, как мотыльки на огонь слетаются новички, те самые, которые считают себя очень опытными. Они не видят изнанки, они видят только красивую витрину, они несут деньги.
А по настоящему бывалый инвестор всегда выходит из проекта на пике его популярности, или даже чуть-чуть раньше, когда казалось бы ничего не предвещаетбеды. Поэтому они почти всегда в прибыли, в какой бы проект ни вкладывали.

Dictum sapienti sat est (лат.)
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Паника в соседней ветке, конечно, сыграет плохую роль. Но в работе VFX пока не вижу проблем. Задержек выплат нет, техподдержка отвечает оперативно.
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
Payment To вчера в 00:00 32 310,73 руб.
это копия со сбербанка онлайн..... так пойдёт.. инстантом начнем называть
 

Xylligans

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
29
Реакции
14
Поинты
0.000
Народ кто подскажет - у меня такая ситуация: на счету компании осталось 100$, при попытке создания заявки на вывод средств на на WebMoney система пишет что лимит вывода средств для этой платёжной системы исчерпан, поддержка отвечает, что мол воспользуйтесь платёжной системой PerfectMoney, но поскольку я ни разу не пополнял через этот кошелёк эта функция не активна. Я так понял мне нужно сначала пополнить свой счёт, для того чтобы после забрать все деньги (маразм) - подскажите на какую минимальную сумму мне нужно пополнить счёт, чтобы потом снять все свои деньги без проблем?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ кто подскажет - у меня такая ситуация: на счету компании осталось 100$, при попытке создания заявки на вывод средств на на WebMoney система пишет что лимит вывода средств для этой платёжной системы исчерпан, поддержка отвечает, что мол воспользуйтесь платёжной системой PerfectMoney, но поскольку я ни разу не пополнял через этот кошелёк эта функция не активна. Я так понял мне нужно сначала пополнить свой счёт, для того чтобы после забрать все деньги (маразм) - подскажите на какую минимальную сумму мне нужно пополнить счёт, чтобы потом снять все свои деньги без проблем?
Минимальное пополнение через РМ 10$ (при условии, что это не первый депозит).
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
На те радуйтесь!
Аккурат на позатой неделе заявку последнюю сделал, вывел все под ноль на киви, а они сегодня перевод сделали и заявку сами прикрыли!
Вот такие дела!
Я вот не пойму откуда этот скрин, о чем он говорит, что это такое?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
С нивестициями в инете- завязываем! Жирные лохи уже вкладывать не будут, а мелким лошкам достаточно и фастов. Жизнь показывает ненужность мастодонтов типа Владимира.
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Странно...почему-то не могу оформить заявку на вывод
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Нет заявок.ошибок не выдает.просто не могу перейти на оформление заявки на вывод
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Нет заявок.ошибок не выдает.просто не могу перейти на оформление заявки на вывод
Всё работает, успешно перехожу в раздел Вывод средств, если у вас не получается, то пишите в поддержку (создайте тикет).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу