VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1073

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
массовые выводы будут, задержки и повисшие платежи - вряд ли. По стилю поведения проекта думаю что конец (когда он настанет) будет другим. Тянуть кота за хвост не будут.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Магия больших цифр, липовых, но прибыльных отчетов... Святая наивность :dirol:
А откуда вы знаете липовые эти цифры или нет? Просто так такими словами бросаться не надо. Если пишите, то выкладывайте подтверждения. Если у вас нет никаких подтверждений, то такие сообщения не делайте :q-nono:
 

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
Почему-то большинство местных паникёров считают, что в володю вложены средства исключительно форумных обитателей, и уж если эти самые обитатели вдруг решили все разом выводить свои сто баксов, то это нарушит его работу. Лично я уверен в данном проекте, и уверен в том, что в нём гораздо больше инвесторов не с ммгп. А большинству местных троллей нужно набрать рефералов в паммы и другие проекты.

P.S. Паникёры, если вы так уверены в скором крахе, приходите через месяц-два и злорадствуйте, восклицая "я ж говорил!!1111".
 

noz1

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
115
Реакции
18
Поинты
0.000
В прошлые разы, когда подавал в субботу, заявка не выполнялась на след.неделе, а переносилась ....

все верно, там же ясно написано заявка должна быть размещена до 00 часов субботы. 20-е это суббота, значит принято в платеж 27-го, выплачено будет на этой неделе до пятницы включительно
 

Адский--Трейдер

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ! Гамма накрылась, кинув многих инвесторов на деньги. И Володька сделает то же самое. Новость о том, что его проект будет участвовать в ноябре в Форекс-выставке ни о чём не говорит, а наоборот, является попыткой успокоения инвесторов.
 
  • Like
Реакции: nd23

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Народ! Гамма накрылась, кинув многих инвесторов на деньги. И Володька сделает то же самое. Новость о том, что его проект будет участвовать в ноябре в Форекс-выставке ни о чём не говорит, а наоборот, является попыткой успокоения инвесторов.
Хорош выступать. Еще с Гаммой не понятно, а ты уже и Володю похоронил.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Народ! Гамма накрылась, кинув многих инвесторов на деньги. И Володька сделает то же самое. Новость о том, что его проект будет участвовать в ноябре в Форекс-выставке ни о чём не говорит, а наоборот, является попыткой успокоения инвесторов.
Оставайтесь на линии, ваше мнение для нас очень важно.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Адский--Трейдер, Видать вы в Гамме кучу килобаксов потеряли и не знаете где зло сорвать. Усердно чаще чешите свою тыкву. Может поможет...:biggrin2:
 

Адский--Трейдер

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорош выступать. Еще с Гаммой не понятно, а ты уже и Володю похоронил.
Когда похоронят ваши деньги, будет поздно..
Вера в лучшее всегда управляла над трезвым разумом..

добавлено через 2 минуты
Pankrat, Я не инвестировал в Гамму, а только собирался распределить свои средства на несколько инвест-фондов. Вот, два уже отпали сами собой.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Когда похоронят ваши деньги, будет поздно..
Вера в лучшее всегда управляла над трезвым разумом..

добавлено через 2 минуты
Pankrat, Я не инвестировал в Гамму, а только собирался распределить свои средства на несколько инвест-фондов. Вот, два уже отпали сами собой.
Так распределяйте с головой. Фондов немало. Только вот страсти здесь нагнетать не надо.
 

Адский--Трейдер

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Pankrat, Так я и пытаюсь распределить как можно лучше и с минимальными рисками. Вот был уже портфель, но его придётся переделывать..
Да какие страсти, я никого напугать не хочу, а просто делюсь своими размышлениями и выводами, сравнениями с прошлыми проектами..
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
друзья,у кого есть выкладывайте скрины свежих выплат.только это и нужно сейчас на данном форуме.
 

Artemchik msc

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Сначала Стабилити, сейчас Гамма.... Я боюсь за Vfx...
 
  • Like
Реакции: s00n

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

fortuna848

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Сначала Стабилити, сейчас Гамма.... Я боюсь за Vfx...

Гамма выплыла один раз, выплывет и второй. Что за люди раньше времени по всем чатам хоронят проекты. Работает Владимир, так что самим то панику устраивать.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, подскажите! Заводил бабки через банк, а хочу вывести на киви... Просил ли кто-то у Володи рашрешить открыть вывод средств? Вроде я видел писали об этом... И еще подскажите, как долго идет вывод на киви у володи? Заранее спс...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Друзья, подскажите! Заводил бабки через банк, а хочу вывести на киви... Просил ли кто-то у Володи рашрешить открыть вывод средств? Вроде я видел писали об этом...
Нужно сделать пополнение с Qiwi, тогда откроется вывод на Qiwi.
Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение.
И еще подскажите, как долго идет вывод на киви у володи? Заранее спс...
Заявки обрабатывают по регламенту.
срок выполнения заявки до 5 рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Просил ли кто-то у Володи рашрешить открыть вывод средств?
А почему вы сами не хотите создать тикет в поддержку с таким вопросом? Возможно его решат в индивидуальном порядке.
подскажите, как долго идет вывод на киви у володи?
В пределах регламента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу