VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1072

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bocman1981

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Мое личное мнение, что отток выдержит, но не надо усугублять ситуацию своими паническими заявлениями.
Я понимаю, что вкладчики соскамившегося проекта теперь на всех наводят ужас, но будьте разумны, пусть вам и страшно за свои кровные. Володя я уверен отдаст, но представьте себе ситуацию вы взяли в долг у 10ти человек по 100 рублей на свой бизнесс, эти 10 пришли одновременно и говорят слушай тут у меня жизненные обстоятельства верни мне срочно+%, пусть этих обстоятельств и вовсе нет просто очко сжалось так что орехи колоть можно. А Вы все в бизнес вложили деньги крутятся и работают, они у вас в мешках с цементом и кирпичах на стройке лежат. Не возможно сиюминутно это все продать и раздать долги да еще и с %. Вот когда дом построен тогда и можно говорить о %. А так выходит ни дома не построить, ни материалы не продать. И всем от этого только плохо.

Так же и тут, попробуйте за раз выдернуть из банка большую сумму денег да еще и на выплаты физическим лицам, я вам скажу что это практически нереально, у каждого банка есть лимиты и они очень бдят за этими телодвижениями и им пофиг форекс ты или нет. Поэтому максимум что сделает банк это частями будет выдавать средства, а что в нашем случае тогда? Все начнут истерить, что происходит нарушение регламента. Хотя вины то и не будет проекта, он работает и деньги есть, просто банковская система такая.

Правильным будет ввести ограничения на вывод заработанных %, депо да это святое кровно нажитое, а вот % могут и полежать пока все успокоится. Так все будет только лучше от этого.
А потом и % вывести можно будет без паники, когда все успокоится.

Господа паникеры не рубите дерево, которое единственное в Вашем огороде растет, яблок больше не будет.
Всем профита!

По мне так, если введут такие временные ограничения, чтоб остановить панику, это будет хороший ход. Про выплаты на физ лиц и банки согласен полностью, гемор еще тот.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По мне так, если введут такие временные ограничения, чтоб остановить панику, это будет хороший ход.
Это заблуждение, на мой взгляд, любые ограничения только вызовут панику, а не остановят.
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Это заблуждение, на мой взгляд, любые ограничения только вызовут панику, а не остановят.[/
Согласна
Как только будут какие-либо ограничения,все -сушите весла,тогда уже будет по принципу-кто не успел,тот опоздал.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В начале темы встречал посты кого-то из сотрудников Владимира. Сейчас бы не помешало просто пару предложений написать.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
народ, после всего что щас происходит только глупцы и фанатики будут петь оды проекту.
большая красная кнопка с надписью "паника" была нажата, и если смотреть правде в глаза то дело пахнет керосином.
желаю всем участникам проекта жирного профита и самому проекту долгой жизни:thumbsup:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Это заблуждение, на мой взгляд, любые ограничения только вызовут панику, а не остановят.
По любому начнется массовое снятие (если уже на началось) естественно начнутся задержки и это тоже вызовет панику. Хоть с ограничениями, хоть без, паника будет. Если Владимир не предпримет каких то мер.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
просто платить по регламенту,что Владимир и делает.и не надо никаких дополнительных мер.
Это самое лучшее, что можно сделать, но выдержат ли регламент при большом наплыве больших выплат. Люди ведь выводят депо, а не %
 

Dlani

Интересующийся
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
просто платить по регламенту,что Владимир и делает.и не надо никаких дополнительных мер.

Именно так и отвечают.

Фин. служба (2013.07.31 12:05):
Здравствуйте,

ознакомьтесь пож-та с регламентом. Заявка будет выполнена в соответствии с регламентом.

С Уважением, Фин. служба.
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Всё,закончилась ВладимирФх? Все выводят?
А что так?
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Это самое лучшее, что можно сделать, но выдержат ли регламент при большом наплыве больших выплат. Люди ведь выводят депо, а не %
После скама либы выводили многие свои депозиты,суммы вывода были довольно крупными.Тогда,несмотря с проблемой с либой,все свои деньги получили.
 

vitas74

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Я оставлю,все равно если и выплатят то через неделю,а если всё ок ,то еще лучше. Пусть лежат
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
По любому начнется массовое снятие (если уже на началось) естественно начнутся задержки и это тоже вызовет панику. Хоть с ограничениями, хоть без, паника будет. Если Владимир не предпримет каких то мер.
Что вы здесь придумываете и запугиваете. Полтора года назад такие же как вы создавали здесь такую же панику, но Владимир как работал , так и продолжает работать.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
В результате баланс на конец недели: 37 263 063.70 $
Из них доля инвесторов: 28 541 600.04 $ (76.59%)
Из них доля трейдера: 8 721 463.66 $ (23.41%)

Даже если все паникеры выведут свои средства, я думаю доля инвесторов станет меньше чем доля трейдера, так что на работу не должно повлиять, только на прибыль.
Магия больших цифр, липовых, но прибыльных отчетов... Святая наивность :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу