VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1078

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Парни,новичкам не вприкол читать весь этот флуд в этой ветке! Я когда вошел в проект,были только скрины и небольшие рассуждения и мечты на тему инвеста во Владимира,а сейчас ппц уже сотни сообщения флуда и всякого бреда. Хватит флудить не по делу и подобное типа "что будет если володя закроется!"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
если будет отрицательный результат, то точно можно сказать, что проект фигня(
Странное рассуждение, если будет отрицательная неделя, то она будет в этом проекте не первая и не последняя, это нормальное явление для VladimirFX. Посмотрите статистику.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Menguk, чтобы не было накруток начисление партнёрских происходит только после того, как средства партнёра отработают минимум 16 дней. Это в регламентах на сайте есть. Возможно в Вашем случае этот срок еще не наступил.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
на самом деле все будет на этой недели. если будет отрицательный результат, то точно можно сказать, что проект фигня(
фигня, уважаемый Алексей Третьяков, это то, что вы пришли на этот форум и в первом -же сообщении написАли полнейшую бредятину,
а то что в этом проекте иногда случаются недели с отрицательной доходностью - это вполне нормальное явление...
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
на самом деле все будет на этой недели. если будет отрицательный результат, то точно можно сказать, что проект фигня(

Фигня это когда не понимаешь, что такое инвестиции и рассуждаешь на эту тему! Минусовые недели на форексе лишь подтверждают, что трейдер торгует. Главное чтобы плюсовых недель было больше чем минусовых в процентном соотношении.

И Владимир с этим справиться.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вкладчикам Владимира могу посоветовать вывести деньги и подождать до момента, когда они получат лицензии и начнут брокерскую деятельность на новом сайте. Тогда и будет понятно что происходит с Владимиром.

А что с ним происходит? Он стабильно исполняет свои обязательства и готовится к переходу на невиданный этап своей деятельности.
 
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Странное рассуждение, если будет отрицательная неделя, то она будет в этом проекте не первая и не последняя, это нормальное явление для VladimirFX. Посмотрите статистику.

да это так и без этого никуда. но логика другая. если будет отрицательный доход, то это просто защита (уменьшения затрат) на тот отток людей, который на этой недели будет. А значит, что они специально выставляют результаты.
ладно, что гадать, время все расставит на свой места.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Теперь пишут:


Приложил скрин списка партнёров из личного кабинета,выдели его логин. Снова жду...
У меня по последним рефским все как обычно.

2013.07.29 00:50 2.1$ Инвестор xxxxx пополнил счет на 70$. Ваши 3%. Дней до зачисления 12 Ещё не зачислено

Зайдите и проверьте в История партнерских начислений.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
но логика другая. если будет отрицательный доход, то это просто защита (уменьшения затрат) на тот отток людей, который на этой недели будет.
всё понятно, вы из той категории, для которых, что-бы не происходило в проекте, какой бы результат не был - для вас это всё негатив, отрицательная неделя - значит по вашему мнению какая то там защита от чего то, положительная неделя - вы скажете - нарисовал, потому как многие забрали свои депозиты и т. д. и т. п.
короче очередной троль, не имеющий депозита в проекте
хотя с другой стороны, без вас - тролей здесь было бы скучно, сплошные вводы да выводы и больше ничего... тоска, никакого разнообразия
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Вкладчикам Владимира могу посоветовать вывести деньги и подождать до момента, когда они получат лицензии и начнут брокерскую деятельность на новом сайте. Тогда и будет понятно что происходит с Владимиром.
Если это случится, то Владимир не осилит заявки, даже потому что за недельный период он просто физически не сможет прогнать все $37 миллионов в сторону счетов вкладчиков со стороны брокера.
 

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
Если это случится, то Владимир не осилит заявки, даже потому что за недельный период он просто физически не сможет прогнать все $37 миллионов в сторону счетов вкладчиков со стороны брокера.

Далеко не все инвесторы знакомы с этим форумом, можете быть уверены.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
потому что за недельный период он просто физически не сможет прогнать все $37 миллионов
основная масса вкладчиков (причём крупных) понятия не имеют о существовании данного форума, а из тех кто знает просто не светят свои депозиты (деньги любят тишину), ну а те кто тут раздаёт советы - это капля в море, у них или вообще нет вклада в проекте или "стобаксовый" депозит, так пусть они забирают свои деньги, проект этого не почувствует, единственное что возрастёт нагрузка на фин. отдел, но это временное явление...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
kardex, Тут панику за последние 3 месяца уже 3 раза запускают, а толку то:)

Хорошо, что я это пропустил. Просто обычных предвестников скама кроме паники не наблюдаю. Но это уже вкладчики сами виноваты что панику совершенно с другого проекта сюда занесли
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ребята, у меня кот заболел - мочекаменная болезнь. ;( Сейчас носила в лечебницу, щадящими методами ничего не получилось сделать. Завтра несу на операцию. Личная просьба ко всем, кто остался в плюсе - помогите хоть одним баксом. Я сейчас кругом в минусах и должна и всё сразу навалилось. :) За любую помощь буду благодарна.
Мой кошелёк WM: Z138879821650
Вынуждена просить о помощи, потому что голова кругом идёт. :( Извините за флуд.
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Ребята, у меня кот заболел - мочекаменная болезнь. ;( Сейчас носила в лечебницу, щадящими методами ничего не получилось сделать. Завтра несу на операцию. Личная просьба ко всем, кто остался в плюсе - помогите хоть одним баксом. Я сейчас кругом в минусах и должна и всё сразу навалилось. :) За любую помощь буду благодарна.
Мой кошелёк WM: Z138879821650
Вынуждена просить о помощи, потому что голова кругом идёт. :( Извините за флуд.

Усыпи. Пздц, на кошаков еще платить. Кошку Гаммой зовут
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Ребята, у меня кот заболел - мочекаменная болезнь. ;( Сейчас носила в лечебницу, щадящими методами ничего не получилось сделать. Завтра несу на операцию. Личная просьба ко всем, кто остался в плюсе - помогите хоть одним баксом. Я сейчас кругом в минусах и должна и всё сразу навалилось. :) За любую помощь буду благодарна.
Мой кошелёк WM: Z138879821650
Вынуждена просить о помощи, потому что голова кругом идёт. :( Извините за флуд.

WM нет. На Киви пару долларов валяется. В личку номер кошелька киньте.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Усыпи. Пздц, на кошаков еще платить. Кошку Гаммой зовут

Спасибо за сострадание. Но я не буду сдаваться.
И ещё: неужели вы думаете, что я настолько глупа, чтобы пытаться восполнить потери в Гамме таким способом? Кот действительно заболел, у него рецидив МЧК. Плохо то, что навалилось всё сразу - везде минуса. Я понимаю, что есть недоверие, но это ваше право. Я ни на чём не настаиваю. А за простое сочувствие без мат. поддержки я тоже буду очень благодарна, так как в трудную минуту понимаешь, как важна поддержка окружающих.
 
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
может я проглядел,но что -то не видел на этой неделе скринов выплат на банк более-менее крупных сумм,хотя бы 50 тысяч рублей.неужели никто не заказывал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу