VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1096

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Lightmoney, Из скрина не ясно в каком статусе ваша заявка.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
С каким вопросом в банк обратиться ? - "Мне деньги не приходили ?"
Фин.служба конечно ответила, что бухгалтерия сделает запрос в банк, это было 1-го августа.
 

JoeParker

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго вечера!
Совсем недавно узнал об этом форуме и вот последние 2-3 недели регулярно почитываю. И знаете что? Я очень рад, что раньше не знал об этом форуме, потому что столько паники и ненависти не было даже на Титанике. Если бы я узнал об этом форуме год назад, я хранил бы деньги только под матрацем :)

А теперь о серьезном.
Анализируя некоторую инфу о владмирфх я обнаружил следующее (возможно, некоторые факты вам уже известны):
1. ООО "ВИФИКС" зарегистрирована на какого-то салабона (Торбеев Виталий Евгеньевич) и отсутствует по месту регистрации. О чем есть информация в интернетах.
2. На повестки в суд по данному вопросу салабон не откликнулся и в суд не явился.
3. В этой же ветке есть информация на фирму зарегистрированную в Эстонии. Зарегистрировано оно на Silver Semiskar, который еще с зимы сидит в тюрьме.
4. Все знают, что владимирфх зарегистрировал фирму в Новой Зеландии. Фирма оформлена на китайца Leah Toureleo. По некоторым данным, этот китаец - директор нескольких фирм.
5. Кроме того адрес фирмы: Южный остров Новой Зеландии, какой-то сарай.

К чему я это? А к тому, что паниковать может и не стоит, но задуматься обязательно надо. Ибо количество подставных лиц зашкаливает.
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
но задуматься обязательно надо

Рад, что я не один пытаюсь это донести. Донести до тех людей, которые берут кредиты, занимают в долг, и тд

Друзья, подумайте прежде чем вбухивать в такие проекты деньги, которые вам тяжело достались.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
если Вы наберёте в гугле "офшор", то вполне можно найти оправдание для номинального китайца и сарая. С другой стороны, распоряжаясь своими деньгами, каждый волен (и должен!) сам анализировать и думать своей головой, принимая или не принимая в рассчёт различные факты.
 

MPTron

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
14
Реакции
23
Поинты
0.000
есть какиет факты, что фирма зарегистрирована на Торбеева Виталия Евгеньевича?
о какой фирме идет речь в Эстонии?
факт что фирма в Новой Зеландии оформлена на китайца Leah Toureleo?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
MPTron такие факты есть. Ссылки даны, а также воспользуйтесь поиском по теме и гуглом, найдёте всю нужную информацию.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Важнее было бы знать, что Владимир действительно работает на форексе. А для инвесторов, я имею ввиду действительно инвесторов (а не 500долл. туда-сюда) необходимо больше предоставляемой прозрачности в информации.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
С каким вопросом в банк обратиться ? - "Мне деньги не приходили ?"
А почему бы и нет. У меня смс пришла через 2 дня после поступления денег на счет.В любом случае , если денег завтра, после завтра на счету не будет, регламент будет нарушен. Возможно это банковские издержки.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
есть какиет факты, что фирма зарегистрирована на Торбеева Виталия Евгеньевича?
о какой фирме идет речь в Эстонии?
факт что фирма в Новой Зеландии оформлена на китайца Leah Toureleo?

VFX Trading OÜ
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Важнее было бы знать, что Владимир действительно работает на форексе. А для инвесторов, я имею ввиду действительно инвесторов (а не 500долл. туда-сюда) необходимо больше предоставляемой прозрачности в информации.
если бы такие сведения были подтверждены, то проект не был бы в разделе хайпов.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему бы и нет. У меня смс пришла через 2 дня после поступления денег на счет.В любом случае , если денег завтра, после завтра на счету не будет, регламент будет нарушен. Возможно это банковские издержки.

В банке мне ответили на этой неделе, что перевод идет 2-3 дня максимум.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
В банке мне ответили на этой неделе, что перевод идет 2-3 дня максимум.
Будьте в теме и обязательно отпишите результаты ожидания. А завтра нужно затребовать копию платёжного поручения.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Доброго вечера!
Совсем недавно узнал об этом форуме и вот последние 2-3 недели регулярно почитываю. И знаете что? Я очень рад, что раньше не знал об этом форуме, потому что столько паники и ненависти не было даже на Титанике. Если бы я узнал об этом форуме год назад, я хранил бы деньги только под матрацем :)

А теперь о серьезном.
Анализируя некоторую инфу о владмирфх я обнаружил следующее (возможно, некоторые факты вам уже известны):
1. ООО "ВИФИКС" зарегистрирована на какого-то салабона (Торбеев Виталий Евгеньевич) и отсутствует по месту регистрации. О чем есть информация в интернетах.
2. На повестки в суд по данному вопросу салабон не откликнулся и в суд не явился.

3. В этой же ветке есть информация на фирму зарегистрированную в Эстонии. Зарегистрировано оно на Silver Semiskar, который еще с зимы сидит в тюрьме.

4. Все знают, что владимирфх зарегистрировал фирму в Новой Зеландии. Фирма оформлена на китайца Leah Toureleo. По некоторым данным, этот китаец - директор нескольких фирм.

5. Кроме того адрес фирмы: Южный остров Новой Зеландии, какой-то сарай.


К чему я это? А к тому, что паниковать может и не стоит, но задуматься обязательно надо. Ибо количество подставных лиц зашкаливает.

Зато мы точно знаем - Володя не при чём. Если вдруг что - виноваты эстонец и китаец:lol:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Хватит уже раньше времени похороны устраивать, когда проблемы начнутся(если вообще начнутся в ближайшее время), вот тогда и нудите, а на данный момент - это бессмысленное занятие.
 

sanya181

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
если проблемы начнутся поздно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу