VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1097

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDAVchik

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Cделал небольшое пополнение .:z-cshowoff01:
 

Вложения

  • PM1.jpg
    PM1.jpg
    56 KB · Просмотры: 174

UDAVchik

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Зачисление на торговый счет:VladimirFX [email protected] через vm3891.vladimirfx.ru
1:18 (12 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте, Алек.................о!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: a............s
Средства зачислены. Ваш баланс 1 289.63 USD.;

С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт :d-thumbup::e-clap::i-yes::appl:
 

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Зачисление на торговый счет:VladimirFX [email protected] через vm3891.vladimirfx.ru
1:18 (12 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте, Алек.................о!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX.
Ваш логин: a............s
Средства зачислены. Ваш баланс 1 289.63 USD.;

С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт
а к чему это?
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Lightmoney, у меня тоже до сих пор денег нет...статус "бабки отправлены" был 26 числа. Срок истечения регламента-завтра. Жду до завтра-потом буду трезвонить!
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
А почему бы и нет. У меня смс пришла через 2 дня после поступления денег на счет.В любом случае , если денег завтра, после завтра на счету не будет, регламент будет нарушен. Возможно это банковские издержки.
У меня как-то дважды смс вообще не пришла.. Сходил в банк, сунул карту в банкомат - деньги на месте.

И еще мысль: если Владимир отправил средства вовремя, то регламент им не может быть нарушен, т.к. он за срок банковских проводок не отвечает. Причем, из-за рубежа валютный перевод может идти в сам деле до 7-10 дней, из-за свифт и прочих посредников..х.з. каким путем Вова делал вывод. Также вполне может оператор в цифирьке опшибиться, как-то встречал такой пост. Случай может быть единичным, а пыли вагон. Нервы, нервы..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GGA

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
У меня как-то дважды смс вообще не пришла.. Сходил в банк, сунул карту в банкомат - деньги на месте.

И еще мысль: если Владимир отправил средства вовремя, то регламент им не может быть нарушен, т.к. он за срок банковских проводок не отвечает. Причем, из-за рубежа валютный перевод может идти в сам деле до 7-10 дней, из-за свифт и прочих посредников..х.з. каким путем Вова делал вывод. Также вполне может оператор в цифирьке опшибиться, как-то встречал такой пост. Случай может быть единичным, а пыли вагон. Нервы, нервы..

Всё верно. Для успокоения нервов и запрашивают у фин.службы платёжное поручение: покажите когда, сколько и из какого банка отправили. Зная это, можно уже свой банк теребить: мне вот отправили, а где деньги?
 
  • Like
Реакции: GGA

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
не могу найти пост. Соучаник писал, мол у него за 1,5 месяца с 500 usd прибыль 50 usd и он жалуется что мало. Так вот уважаемый, а что ты сделал, чтобы твой доход увеличился в разы? Есть 3 варианта увеличить свой доход во Владимире и все это знают:
1) привлечь рефералов-толстосумов в проект
2) увеличить свой депозить
3) рефинансировать свою прибыль

Ток что уважаемый воспользуйтесь этими советами.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Lightmoney, у меня тоже до сих пор денег нет...статус "бабки отправлены" был 26 числа. Срок истечения регламента-завтра. Жду до завтра-потом буду трезвонить!

В фин.службу обращались?
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Всем привет. Был две недели в отпуске, приехал, а тут такая хрень - скам Гаммы! Скажите как у Володи дела? Все по регламенту? Нет ли проблем с выплатами? А то на сайте ничего не увидишь. Реальная инфа только здесь - на форуме.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Всем привет. Был две недели в отпуске, приехал, а тут такая хрень - скам Гаммы! Скажите как у Володи дела? Все по регламенту? Нет ли проблем с выплатами? А то на сайте ничего не увидишь. Реальная инфа только здесь - на форуме.
Паника конечно здесь тоже началась, но Владимир, уверен, подготовился. Сегодня выплаты пойдут у кого на "быстрые" платежки заказ
 

Aspart

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержка может быть связана с окончанием календарного месяца...
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
В банке мне ответили на этой неделе, что перевод идет 2-3 дня максимум.

Бывает и по 2 недели. Переводы иногда теряются. Пару раз попадал так.

добавлено через 2 минуты
Задержка может быть связана с окончанием календарного месяца...

Какая задержка? Задержек НЕТ!
 
Последнее редактирование:

Aspart

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывает и по 2 недели. Переводы иногда теряются. Пару раз попадал так.

добавлено через 2 минуты


Какая задержка? Задержек НЕТ!

Я говорю про возможные задежки при переводе денег через систему электронных платежей и зачисления на лицевой счёт в банке. Такое возможно на стыке месяцев.
 

Кирилл Завидов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом можно вывести средства пополненные через либу? При выводе на вебмани он их просто игнорирует.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
завтра денег не будет-придется обращаться...

Под Вашей заявкой на вывод в личном кабинете есть окно, куда можно вопрос им написать. Если сейчас с утра сделаете, то может быть до вечера Вам ответят.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Подскажите, при выводе на банк в долларах, в графе СМС-код что писать-то? Или можно ничего не писать? И где в личном кабинете я могу просмотреть свои персональные данные, а то не помню какими буквами писал свои ФИО - латиницей или кириллицей и какой указал адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу