VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А никому не кажется странным, что панические сообщения пишут люди с несколькими сообщениями и недавно зарегистрированные, а те, кто уже давно тут сидит- у них проблем нет и скрины выплат постят. В данной ситуации те, кто читает ветку, скорее поверят тем, кто здесь уже давненько и постит выплаты, а не залетным.:rolleyes:
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
А никому не кажется странным, что панические сообщения пишут люди с несколькими сообщениями и недавно зарегистрированные, а те, кто уже давно тут сидит- у них проблем нет и скрины выплат постят. В данной ситуации те, кто читает ветку, скорее поверят тем, кто здесь уже давненько и постит выплаты, а не залетным.:rolleyes:

Человек вы внимание на суммы обратите.. Постят 50 долларов - это вообще баловство, а как сумма значительная, так сразу проблемы банка, обработка до последней минуты регламента, забывчивость фин.поддержки с ответами.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Человек вы внимание на суммы обратите.. Постят 50 долларов - это вообще баловство, а как сумма значительная, так сразу проблемы банка, обработка до последней минуты регламента, забывчивость фин.поддержки с ответами.
меня время обработки не смущает, меня смущает что они (деньги) до сих пор на балансе отображаются ( значит учавствуют в торговле???)
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
А никому не кажется странным, что панические сообщения пишут люди с несколькими сообщениями и недавно зарегистрированные,
К тому же вкладывают приличные суммы в проект, а изучить его работу, правила не хотят.
 
  • Like
Реакции: GGA

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
меня время обработки не смущает, меня смущает что они (деньги) до сих пор на балансе отображаются ( значит учавствуют в торговле???)
У меня тоже отображается сумма на балансе.Когда будет статус что деньги отправлены,тогда отнимут и увидите остаток.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
К тому же вкладывают приличные суммы в проект, а изучить его работу, правила не хотят.
если это мне, то я правила работы изучил, а здесь уточняю подробности-поскольку делаю первый вывод.
флуда не навожу, задаю вполне корректные вопросы по теме, хочу получить разъяснения....
а вот ваш пост больше на флуд похож
будете проходить мимо-проходите мимо:dirol:
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
меня время обработки не смущает, меня смущает что они (деньги) до сих пор на балансе отображаются ( значит учавствуют в торговле???)
По регламенту средства подлежат выводу, а потому в торговле участвовать не могут и не будут. Не переживайте, денежки благополучно спишутся максимум в пятницу и потопают на банк.
А што до задержек крупных сумм, то мне в который раз, т.е. уже не первую неделю, очередную пятисотку, поставленную на вывод, в аккурат в пятницу на банк отправляют :) Все согласно регламента.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня тоже отображается сумма на балансе.Когда будет статус что деньги отправлены,тогда отнимут и увидите остаток.

Читайте FAQ
Я подал заявку на вывод всех средств, но средства ещё находятся на торговом счету. Что будет с процентами, которые мне зачислятся?
Сумма вывода будет изменена. Если в конце недели Вам зачислится прибыль, то сумма вывода увеличится; если будет получен убыток, сумма вывода уменьшится.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Читайте FAQ
Я подал заявку на вывод всех средств, но средства ещё находятся на торговом счету. Что будет с процентами, которые мне зачислятся?
Сумма вывода будет изменена. Если в конце недели Вам зачислится прибыль, то сумма вывода увеличится; если будет получен убыток, сумма вывода уменьшится.
это я читал, просто думал, что с понедельника выводимая сумма спишется с баланса. теперь понял что она спишется не раньше пятницы...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Inod, это не тот случай.

GT500, средства поданные на вывод еще находятся на балансе, но уже не работают. Изменение статуса заявки и суммы баланса будет по мере отправки перевода.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
GT500, нужно внимательней читать регламент.
я всё читаю очень внимательно, просто понял его чуть по своему.
и что плохого что задал вопрос, помоему форум создан для общения, вы более продвинутый, я новичек. Получил ответы на вопросы....
вы "старички" все какие-то злые и не доброжелательные, все за реферальные только консультируете????
:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
вброшена новая идея - создание банка
Пардон, извиняюсь, а где сее можно прочитать?

добавлено через 1 минуту
вы "старички" все какие-то злые и не доброжелательные, все за реферальные только консультируете?
А Вы случайно не из тех кто в наглого рефки режет? Извините но Вам здесь никто ничего не обязан распинаться объяснять, это обязанность именно реферора.
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
а где написано что Владимир банк создает?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мне тоже интересно, что там за банк создают, скиньте инфу. :biggrin2:
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Быстрокрылый Пегас, забери астро-онала отсюда в свою волшебную страну...

Lightmoney, 4profit4
Ребятки, не пропадайте из темы. Держите в курсе. Спасибо.
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
А Вы случайно не из тех кто в наглого рефки режет? Извините но Вам здесь никто ничего не обязан распинаться объяснять, это обязанность именно реферора.[/QUOTE]



Пардон извеняюсь, я никого и не обязывал (тем более что это невыполнимо)
как резать рефки видимо ВАМ известно:dirol:
я вообще не знаю что это такое...
Кроме того ВЫ помоему забыли зачем здесь люди вообще регистрируются...
вроде как обмен опытом и общение...
разве НЕТ??????
где я не прав, укажите плиз:d-thumbup:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
а где написано что Владимир банк создает?
Планы на будущее.

Мы полны решимости развивать компанию VFX Investment LTD как в сфере предоставления брокерских услуг, так и в плане инвестирования. Мы хотим создать новую удобную площадку для инвестирования, эта площадка будет доступна не только фонду VladimirFX, но и любой другой инвестиционной компании, осуществляющей торговлю на финансовых рынках. Следующая ступень развития компании это получение банковской лицензии и создание банка. Это позволит компании иметь более стабильное финансовое состояние и непосредственно является участником межбанковской торговли.
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Не верю свои глазам! Я получил назал часть своего вклада! Хотелось бы чтобы это были лишь проценты:)
09:57 05.08.13 Receive 30025768 U4576032
VFX TRAIDING OU +199.00 Received Payment 199.00 USD from account U4576032. Memo: Withdraw 1471786*
Дико счастлив на фоне потерь в других местах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу