VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Не верю свои глазам! Я получил назал часть своего вклада! Хотелось бы чтобы это были лишь проценты:)
09:57 05.08.13 Receive 30025768 U4576032
VFX TRAIDING OU +199.00 Received Payment 199.00 USD from account U4576032. Memo: Withdraw 1471786*
Дико счастлив на фоне потерь в других местах!

Рад за вас. Я также радовался, когда выгреб все с Гаммы и на фоне скамов других проектов, был тоже вне себя.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Не стоит мне рассказывать про фин.мониторинг и прочее, я не первый раз работаю с такими суммами, для справки, на контроль берётся сумма свыше 600 т.р., поэтому с этим у меня всё в порядке. На этот счёт выводил с других проектов суммы такого же порядка неоднократно, ни разу проблем не было, 2-3 дня после отправки и деньги на счету. Бывают задержки с валютой, но редко. А у Владимира даже не стал заказывать вывод в баксах, т.к. его форма заявки не отражает всех нужных данных, в частности банк корреспондент прописать негде, а он у меня есть и без него ни как. А это говорит о многом. В общем пока жду результат.
При выводе Валюты при отправке заявки есть последняя графа куда все и вписывайте Комментарий или пожелания к назначению платежа:
я так делал и все получил, причем ждал молча и в последний день заявку обработали и деньги пришли день так на седьмой, а всего процедура заняла не менее 15 рабочих дней. Выводил валюту в Украину на валютный счет ф.л.!!! А перед этим я все уточнил в КБ и взял номер их телефона для дозвона о проверке состояния счета!!!

И вообще Вы странно себя ведете, хотите чтобы ПРОЕКТ ВЛАДИМИР Вам и денег заработал и вопросы с банками урегулировал, обналичил, курьером домой доставил....а Вас дома не оказалась ...и теперь скажем СКАМ.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2.1 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Не верю свои глазам! Я получил назал часть своего вклада! Хотелось бы чтобы это были лишь проценты:)
09:57 05.08.13 Receive 30025768 U4576032
VFX TRAIDING OU +199.00 Received Payment 199.00 USD from account U4576032. Memo: Withdraw 1471786*
Дико счастлив на фоне потерь в других местах!

Несколько перефразирую и пр. Не хотел бы оценивать таким образом проект ... (а именно, не верю своим глазам ... ) Проект стабильный и даже в условиях не благоприятных для инвестиций "Стабильный" :i-yes: - это радует :appl:
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Silk

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
При выводе Валюты при отправке заявки есть последняя графа куда все и вписывайте Комментарий или пожелания к назначению платежа:
я так делал и все получил, причем ждал молча и в последний день заявку обработали и деньги пришли день так на седьмой, а всего процедура заняла не менее 15 рабочих дней. Выводил валюту в Украину на валютный счет ф.л.!!! А перед этим я все уточнил в КБ и взял номер их телефона для дозвона о проверке состояния счета!!!

И вообще Вы странно себя ведете, хотите чтобы ПРОЕКТ ВЛАДИМИР Вам и денег заработал и вопросы с банками урегулировал, обналичил, курьером домой доставил....а Вас дома не оказалась ...и теперь скажем СКАМ.
Я не хочу говорить про Украину, это другая страна и другая история.
В РФ есть срок установленный законодательно - 5 рабочих дней, всё.
Молчание и игнор, не предоставление запрашиваемого документа, нарушение сроков регламента - это факты, а не эмоции. В связи с этим и выводы по скаму. Хорошо если я ошибаюсь, первая ласточка вроде появилась, будем надеяться что я не прав, но это ни как не отменит вышеизложенные факты.
Да, я хочу что бы всё соблюдалось и не желаю иметь задержек.
Для себя лично я окончательное решение по Владимиру уже принял.

PS Зашевелилась фин.служба, пришло сообщение с обещанием отправки договора в банк утром и опять несостыковка, 50 шт. уже у меня на счету.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
4profit4 Я не хочу говорить про Украину, это другая страна и другая история.
В РФ есть срок установленный законодательно - 5 рабочих дней, всё.

Где это у Вас прописано - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
19 июня 2012 г. N 383-П
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРАВИЛАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
покажите где?
не вижу ФАКТОВ?
И получается ФАК и ТП не правы, когда указывают срок от 2 -7 дней? Где правда, а где ложь?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Где это у Вас прописано? И получается ФАК и ТП не правы, когда указывают срок от 2 -7 дней? Где правда, а где ложь?
Обычно банковские переводы идут до 5 рабочих дней.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
4profit4 Я не хочу говорить про Украину, это другая страна и другая история.
В РФ есть срок установленный законодательно - 5 рабочих дней, всё.

Где это у Вас прописано? И получается ФАК и ТП не правы, когда указывают срок от 2 -7 дней? Где правда, а где ложь?

первый раз про такой закон слышу.
У всех банков есть свои внутренние правила в соответствии с которыми они работают, и могут запрашивают доки и задерживать средства и все в соответствии с правилами.
Хватит истерить уже.
 
  • Like
Реакции: GGA

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Не надо говорить про 2-7 дней, это просто написано на сайте. Я лично спросил у менеджера в банке сколько идет перевод из другого банка? ответ - 2 дня, максимум 3!
Конечно, если есть вопросы или сомнения, то держат 5 суток, потом отправляют назад.

vlatezar, конечно буду отписываться по ходу новостей.

На данный момент ответила поддержка, запросили паспортные данные, прописку инн для составления договора, как кто-то выше писал..
 

Руслан Волков 1888768654

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Дождался денег с 21 числа наконец то! Порадовало + 10 % к сумме за задержку, но заводить больше наверное не буду!
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
первый раз про такой закон слышу.
У всех банков есть свои внутренние правила в соответствии с которыми они работают, и могут запрашивают доки и задерживать средства и все в соответствии с правилами.
Хватит истерить уже.
Читайте законы и будете в курсе.


Федеральный закон Российской Федерации от 27 июня 2011 г. N 161-ФЗ "О национальной платёжной системе" о сроках перевода денежных средств говорится следующее:

в п. 5 Статьи 4 (Порядок оказания платёжных услуг) – «Перевод денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трёх рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета»
в п. 11 Статьи 7 (Особенности осуществления перевода электронных денежных средств) - «Перевод электронных денежных средств осуществляется незамедлительно после принятия оператором электронных денежных средств распоряжения клиента».
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Читайте законы и будете в курсе.
Это одна процедура, а корреспондента Вы не берете во внимание!
может здесь почитаете:
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
19 июня 2012 г. N 383-П
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРАВИЛАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

вы путаете НАЦИОНАЛЬНУЮ платежную система - это внутренние переводы РФ.
 
Последнее редактирование:

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Ох... магнитные бури на солнце опять? Гражданы, вы в какой стране живете? Мне (!) мой (!) банк мои (!) деньги, перечисленные из другого банка посреди рабочей недели зачислял на счет почти трое (!!!) суток! Как так? Оба банка московские, сумма вполне адекватная (580 тыр. руб.) Где они крутились все это время?
А вы ноете и ноете, страдаете и страдаете... Тьфу! Реально, бабы русские круче намного большинства мужиков... Пойду свою спящую поцелую, она ноет в 100500 раз реже!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Планы на будущее.

Мы полны решимости развивать компанию VFX Investment LTD как в сфере предоставления брокерских услуг, так и в плане инвестирования. Мы хотим создать новую удобную площадку для инвестирования, эта площадка будет доступна не только фонду VladimirFX, но и любой другой инвестиционной компании, осуществляющей торговлю на финансовых рынках. Следующая ступень развития компании это получение банковской лицензии и создание банка. Это позволит компании иметь более стабильное финансовое состояние и непосредственно является участником межбанковской торговли.
Ясно - закос под Финам получается Владимир хочет сделать.
Но у меня на памяти "Евростар LTD", там тоже банк хотели сделать. И чем это закончилось все знают отлично.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу