VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Мне лично,как инвестору,не очень нравится,когда сборка/заливка всех платежей происходит в один день в понедельник.
И не понятно,что с платежом.Прошел или не прошел,возвращен.Должна быть ясная картина по данному вопросу.Как в Гамме,мани дошли,на депозите сразу видно.А тут сидишь и куришь бамбук до понедельника.:biggrin2:

Используйте ЭПС , Либерти у меня сразу на счет упали , и отобразились в Личном кабинете:i-yes:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
кто знает у Владимира есть скайп или аська?
Зачем вам это? Есть же поддержка пишите туда. Я думаю не стоит отвлекать Владимира от торгов своими нелепыми вопросами, ответы на которые в этой теме уже обсуждались не один раз.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
нет просто странно Владимир мне так и не подтвердил платёж со вчерашнего утра и также до сих пор не дал новые реквизиты к зачислению...
а может Владимир и не при делах, не пробовали обратиться в тех поддержку сайта?
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
что то Владимир мою заявку со скриншотом со вчерашнего дня не по твердил!

кто знает у Владимира есть скайп или аська?

нет просто странно Владимир мне так и не подтвердил платёж со вчерашнего утра и также до сих пор не дал новые реквизиты к зачислению...

написал час назад буду ждать ответа!!!по этому я спрсоил может есть скайп или аська)


Эххх, Валерий, Валерий, пофигу тебе наши ответы на твои вопросы, всё по своему сделал, говорил-же тебе:

Как раз сейчас (завтра/послезавтра) и стоит, если хочешь чтоб все твои платежи успели дойти на этой недели и приняли участие в торгах с следущего понедельника , в противном случае часть успеет, а часть может ещё неделю пролежать и примет участие ЧЕРЕЗ неделю (на мой взгляд - лучше подстраховаться) :i-yes:.

п.с. теперь - жди, может прокатит и повезёт чтоб всё успеть сделать :wink2:.

.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
всё деньги принял он!!!но новые реквизиты покажто не дал))

Ничего - не понял, что ты написал.

...это как понимать: всё деньги принял он!!! - без реквизитов? сам лично отвозил в руки отдавал :biggrin2:, или по ЭПС кинул? тогда зачем ждёшь новые реквизиты??? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:.



п.с. ....или может - заявку принял? :)

.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
но новые реквизиты покажто не дал))
Ну может еще один перевод сделать хочет. С ответами у поддержки действительно плоховато, до нескольких дней может затянуться. Что-то даже и не вериться, что у него в помощниках 7 человек.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ну может еще один перевод сделать хочет.

...это может ответить только - valeraxxx.


С ответами у поддержки действительно плоховато, до нескольких дней может затянуться. Что-то даже и не вериться, что у него в помощниках 7 человек.

...лично мне всегда отвечали оперативно (исключение - когда задавал вопрос в конце раб. дня)


п.с. Думаю, тут надо учитывать ещё фактор "пятницы", все "опоздуны" ломятся дотянув до конца, тем самым увеличивая нагрузку на поддержку :i-yes:.

.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
...лично мне всегда отвечали оперативно (исключение - когда задавал вопрос в конце раб. дня)
Я запрос реквизитов делал в субботу, ответили, перечислил. Деньги на депозите не появились. До вторника не отвечали на мои письма. Хотя я чуть ли не по 2 письма в день писал.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
leffchenko,
Ну в Гамме и процент ниже, нежели в Владимире
У Владимира за 4 месяца ср.процент 11,а у Гаммы 9.8 .Не такая большая и разница.

visokP,
На других hyip LR использовал,все быстро проходит.Возможно,что и тут буду LR применять.Хотя на сайте написано,что если через банк ввели средства,то только через банк получите обратно.

valeraxxx,
нет просто странно Владимир мне так и не подтвердил платёж со вчерашнего утра и также до сих пор не дал новые реквизиты к зачислению..
Пришел ответ от суппорта! Ваши мани зачислены на счет,их сможете увидеть вечером в вск.:wink0000:
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Приветствую!
Добавил в проект

 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Сегодня мне суппорт отвечал на удивление быстро. Но не понравился один момент. Суть такова- счет пополнял через банки(Сбер и втб24). Сегодня в пятницу (как и положено до 20 часов) решил заказать на вывод весь депозит. Переводы мне предложили рублевые по грабительскому курсу- что то около 31.54 рубля за доллар. Причем, кто пополняет сегодня рублями, то доллар продается по внутреннему курсу 34,14 (могу ошибиться на пару копеек) . С такими обменами в районе 10% разницы можно в принципе и не торговать). Я искренне просил пойти навстречу- вывести на wm или либерти доллары. Но vladimirfx жестко стоит на правилах. Да, конечно- формально ими не нарушены правила, но курсы откровенно грабительские. С моей суммы к выводу потери очень ощутимы. Откуда только такие цифры берутся. Остается дождаться поступления средств- суппорт отвечал что будут скорее всего отправлять частями
 

Вложения

  • vladimirfx.JPG
    vladimirfx.JPG
    39.4 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Oreol

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
44
Реакции
52
Поинты
0.000
lelik999, Все правильно... У Владимира же написано
Мы берём за основу курс купли\продажи Сбербанка РФ. При выводе средств мы используется курс покупки установленный в пятницу. При пополнение депозита рублями мы используем курс продажи.
Так что надо было тебе подавать на вывод на след неделе:) Завтра курс 33,7384
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
lelik999, Все правильно... У Владимира же написано
Мы берём за основу курс купли\продажи Сбербанка РФ. При выводе средств мы используется курс покупки установленный в пятницу. При пополнение депозита рублями мы используем курс продажи.
Так что надо было тебе подавать на вывод на след неделе:) Завтра курс 33,7384

Вы хотите сказать что сегодня курс покупки доллара в сбербанке 31.54 ? Если не разобрались в вопросе, то не надо писать чушь. Суппорт мне писал про их внутренний курс.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу