VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
dragon772, пользуйтесь либерти,и не будет нервов,а пополнение сразу в шапке отображается с пометкой,что в работу с понедельника следующего
Для c LR нужен хороший обменник c хорошим кросс-курсом.Но я зарегистрировался в LR,для альтернативного ввода/вывода средств.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Первый платеж,отсюда и нервы.
С такими нервами долго не выдержите в сфере высокодоходных инвестиций. А если скам какой-нибудь, то что делать будете, волосы на голове рвать :)
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Забыл выложить скрин, на прошлой неделе долил средств во владимира:
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
С такими нервами долго не выдержите в сфере высокодоходных инвестиций. А если скам какой-нибудь, то что делать будете, волосы на голове рвать :)
Hyip и так скам,так что уже без разницы.:wink2:
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
У меня вопрос по существу. Извините, если подобное обсуждалось. К примеру- я хочу вывести весь депозит. Как такое возможно? Какую сумму нужно заказать на вывод до 20 часов вечера пятницы? Ведь в субботу будет или плюс или минус
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
У меня вопрос по существу. Извините, если подобное обсуждалось. К примеру- я хочу вывести весь депозит. Как такое возможно? Какую сумму нужно заказать на вывод до 20 часов вечера пятницы? Ведь в субботу будет или плюс или минус
Я подобный вопрос задавал, но четкого ответа так и не получил. Ситуация двоякая. Если заказываешь вывод всего депозита и, не зная как закончилась неделя (профитом или убытком), можно попасть в ситуацию
1) когда закончилась с профитом, то его в этот раз не выведешь, нужно заказывать еще раз и ждать еще неделю. Ну здесь наверное можно подождать :).
2) А вот когда с минусом, тогда как? Отдадут за вычетом минуса или все, что заказал.
Наверное никто в такие ситуации не попадал. Нужно у поддержки спрашивать.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Я подобный вопрос задавал, но четкого ответа так и не получил. Ситуация двоякая. Если заказываешь вывод всего депозита и, не зная как закончилась неделя (профитом или убытком), можно попасть в ситуацию
1) когда закончилась с профитом, то его в этот раз не выведешь, нужно заказывать еще раз и ждать еще неделю. Ну здесь наверное можно подождать :).
2) А вот когда с минусом, тогда как? Отдадут за вычетом минуса или все, что заказал.
Наверное никто в такие ситуации не попадал. Нужно у поддержки спрашивать.

Вопрос сейчас задал в поддержку, только кто же знает когда ответят. То что Вы говорите- очень логично. Но если по первому пункту, то получается что забрать депозит полностью не получится никогда. Допустим депо вывели, а профит за неделю остался. Захотел его вывести через неделю, а на него опять профит или убыток, и снова сумма неизвестна))) Вот думаю, что если указать сумму к выводу, процентов на 10 превышающую текущий депозит, ну и пусть вычтут то, чего нехватит. Странно очень. Да и в ответах на вопросы вот что- Как я могу вывести средства до 20.00 Москвы пятницы, если информацию о начислении процентов получил только в субботу?

Предполагается, что Вы выводите прибыль за прошедшую неделю, а не за текущую. Поэтому вывод средств текущей недели осуществляется только на следующей. Сделано это так, потому что мы не можем моментально снимать средства с торгового депозита.

Нормально так предполагается. А вывод депозита никто не предполагает?)))
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
А если заявку в субботу подать, что бы деньги уже не участвовали в торгах на след неделе?

Если подать в субботу, то 2 варианта. Могут вывести, а могут и на следующую неделю оставить. Не хочется рисковать
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Если подать в субботу, то 2 варианта. Могут вывести, а могут и на следующую неделю оставить. Не хочется рисковать
Я всегда подаю заявку в субботу,в воскресенье деньги уже пришли.Вывожу на Либерти
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Я всегда подаю заявку в субботу,в воскресенье деньги уже пришли.Вывожу на Либерти

Замечательно что так. Но на сайте ясно написано, что заявки , поданные после 20 часов Москвы, обрабатываются только когда есть возможность. Да и мне не на либерти нужно, а на телебанк. Кстати , есть люди, которые выводили на долларовый счет в телебанке ВТБ24?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
На удивление vladimirfx.ru долго живет.

А есть основания полагать, что он должен закрыться?

Удачи тем, кто остается в проекте.

Спасибо.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Но если по первому пункту, то получается что забрать депозит полностью не получится никогда. Допустим депо вывели, а профит за неделю остался.
Ну с этим вариантом проще, у Владимира минимум есть - 50$. Я полагаю, что если меньше этого минимума сумма останется значит она в торгах участвовать не будет.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Зря вы так на Владимира грешите ))))
Мне лично,как инвестору,не очень нравится,когда сборка/заливка всех платежей происходит в один день в понедельник.
И не понятно,что с платежом.Прошел или не прошел,возвращен.Должна быть ясная картина по данному вопросу.Как в Гамме,мани дошли,на депозите сразу видно.А тут сидишь и куришь бамбук до понедельника.:biggrin2:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Мне лично,как инвестору,не очень нравится,когда сборка/заливка всех платежей происходит в один день в понедельник.
И не понятно,что с платежом.Прошел или не прошел,возвращен.Должна быть ясная картина по данному вопросу.Как в Гамме,мани дошли,на депозите сразу видно.А тут сидишь и куришь бамбук до понедельника.:biggrin2:

Ну в Гамме и процент ниже, нежели в Владимире. Думаю что можно снисходительно отнестись, к столь долгому зачислению на счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу