VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Слушайте, профессионалы-инвесторы, может хватит толочь воду в ступе, нагнетая бурю в стакане, А? Что это значит "..смело покидать..делать нечего.." и "..хоронить еще рано."?? Что за бессмысленное словоблудие? Вы уж определитесь со своей позицией к проекту, прежде чем гнилые помидоры доставать и вовсю бездумно швыряться ими. Если Ваша позиция, уважаемые, не определена, то наберитесь мужества подождать развязки, оставив злопыхание при себе. Не швыряйте дерьмо в колодец, может из него еще водицы попить придется. Думайте головой, прежде чем х..ню всякую писать, основанную ТОЛЬКО на эмоциях.

Не в бровь, а в глаз! Эмоции впереди головы!
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
т.к. в теме паникуют и часто спрашивают про сегодняшние выплаты, дублирую свое сегодняшнее сообщение:

Заявка подана 2013.07.30 08:46

09.08.2013 днем изменился Статус: Перевод отправлен. После поступления средств подтвердите получения нажав кнопку «Средства получены»

В 16.30 по мск я получил деньги на счет. Это скрин из моей проги интернет-банкинга:



Меня удивило, что перевод так быстро поступил после смены статуса в кабинете.

Вот, что пишет фин.служба Владимира:

Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 МСК субботы, при условии, что заявка была подана до наступления субботы. Суббота и воскресенье не являются рабочими днями, поэтому фактически отчёт начинается с понедельника. Точную дату выполнения заявки мы не сообщаем.

Выполнения заявки на вывод подразумевает отправку платёжного поручения в банк или платёжную систему, поэтому сроки выполнения заявки не включают сроки исполнения платёжного поручения банком или платёжной системой.

То, что так быстро деньги поступили на счет можно объяснить тем, что перевод сделали несколько днями ранее, а статус в кабинете изменили только сегодня днем, ну или так оперативно сработали банки. По идеи, если статус сегодня поменялся на "Отправлено", то деньги на счет могут упасть через 5 дней, т.е. на следующей недели. Если я ошибаюсь, Bisu подправь.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
настолько длительного вывода у меня еще не было ни разу. Ранее средства отправлялись во вт-среду, в четверг-пятницу уже были на счету. Пока не вижу смысла бить тревогу, всё в пределах регламента. Однако, проскакивают мысли о затягивании сроков вывода в связи с увеличением объёма заявок/средств. Возможно, это просто отпуска, последнюю неделю-две на работе для ранее влёт решаемых задач приходится всех активно пинать.

P.S. ключевые слова для паникёров: скам, гамма :)

А когда было такое количество выводов, имхо? То, что Владимир молчит - ему минус, а за то, что мы шквал дерьма в его адрес посылаем - нам МИНУС В КУБЕ, ибо за такое отношение "инвесторов" к проекту, руки у админа могут опуститься куда быстрее, чем наполнятся "шуршащей благодатью" Ваши карманы. Поведение какое-то бабское, не заслуживающее определения "Инвестор". Далее читать ваш графоманский хаос просто невозможно.. Не плюйте в колодец ради пустой забавы. Ждите, коли нечего сказать. Время все расставит по своим местам.
 

Frenzys

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
70
Реакции
38
Поинты
0.000
ппц походу скам... с понедельника висит заявка в обработке, и до сих пор деньги не поступили на киви, вот что так не везет, 2 месяца начал инвестировать, в гамме потерял, теперь и тут еще(
 

OhNoes

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Я конечно не разу не паникер, но тот факт что у меня сегодня последний день исполения заявки (подавал 29 июля) и статуса "перевод отправлен" до сих пор нет, немного напрягает.

Тоже самое у меня 9500К уе вывожу
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Меня удивило, что перевод так быстро поступил после смены статуса в кабинете.
было похожее. Статус в кабинете изменился вечером, средства в ИБ увидел в обед следующего дня, но вчерашним числом!

Кто отправитель платежа? Вификс?
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
А когда было такое количество выводов, имхо? То, что Владимир молчит - ему минус, а за то, что мы шквал дерьма в его адрес посылаем - нам МИНУС В КУБЕ, ибо за такое отношение "инвесторов" к проекту, руки у админа могут опуститься куда быстрее, чем наполнятся "шуршащей благодатью" Ваши карманы. Поведение какое-то бабское, не заслуживающее определения "Инвестор". Далее читать ваш графоманский хаос просто невозможно.. Не плюйте в колодец ради пустой забавы. Ждите, коли нечего сказать. Время все расставит по своим местам.

Поддерживаю. Жаль, что мало здравомыслящих и понимающих обстановку людей. Все выучили слово "Регламент" и насаются с ним, применяя по делу и без дела. А никто не думает, что при подобных обстоятельствах, любую платежеспособную компанию соскамить за несколько дней.
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
было похожее. Статус в кабинете изменился вечером, средства в ИБ увидел в обед следующего дня, но вчерашним числом!

Кто отправитель платежа? Вификс?

у меня в проге банка в выписке не отражается кто отправитель, как есть так и заскринил...
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
инвесторов хайпах нет. есть рефоводы и влошенцы

И каждый из них сам выбирает свою судьбу, принимая решение доверять свои средства проекту или нет. И при каждом нечаянном "пуке" проекта, также принимает решение, пилить ли сук, на котором со своей капустой сидит...
Конечно, вылить ушат дерьма куда интереснее, чем благоразумно взять себя в руки и подождать развязки...всего-то до понедельника, заметьте - всего лишь два-три дня! Что за народ нынче пошел...
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Почему до понедельника подждать , отчет в субботу
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Что вы скажете по поводу этого:
 

Вложения

  • Безымянный11.jpg
    Безымянный11.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 246

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от -Uksus-
Слушайте, профессионалы-инвесторы, может хватит толочь воду в ступе, нагнетая бурю в стакане, А? Что это значит "..смело покидать..делать нечего.." и "..хоронить еще рано."?? Что за бессмысленное словоблудие? Вы уж определитесь со своей позицией к проекту, прежде чем гнилые помидоры доставать и вовсю бездумно швыряться ими. Если Ваша позиция, уважаемые, не определена, то наберитесь мужества подождать развязки, оставив злопыхание при себе. Не швыряйте дерьмо в колодец, может из него еще водицы попить придется. Думайте головой, прежде чем х..ню всякую писать, основанную ТОЛЬКО на эмоциях.
А ваше сообщение, адресованное мне, разве не бессмысленное словоблудие? Можно было просто нажать треугольник, если мои сообщения для вас как бельмо на глазу. И если вы были бы так же уверены в платежеспособности Владимира как я, то врядли вы бы так нервничали, верно?
__________________
Для Вас может бессмысленное, спорить не буду. В платежеспособности проекта не уверен, также как и в том, что жить буду до ста лет..правда, при этом словоохотливую двусмысленную фигню не пишу при любом удобном случае.
 

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Да ты сам подумай умник, всегда в пятницу деньги приходили а сейчас нет вот люди и беспокоются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу