VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Ваша заявка поступила в обработку с 3 августа. Нарушение будет только после 0:00 по мск.

у Владимира сроки размыты, т.к. есть примечание по задержке:

При наличии факторов мешающих выполнить перевод, срок вывода может быть увеличен до устранения мешающих факторов. Если причина задержки исходит со стороны фонда VladimirFX и не является результатом действия непреодолимых сил либо 3-х лиц, то по истечению 10-ти (десяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы мы обязуемся выплачивать неустойку в размере 1% от размера выводимых средств за каждый день просрочки.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Да ты сам подумай умник, всегда в пятницу деньги приходили а сейчас нет вот люди и беспокоются...

Убавьте обороты, Уважаемый. Раньше много чего не было. Регламент в любом случае пока не нарушен - еще пятница на дворе.
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот скрин со свежим ответом фин службы по поводу исполнения заявки!
Без паники!

о каком регламенте речь?! сегодня в 00 он закончится.а выплат- ни одной нет до сих пор.
 

Foonk

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение, что там стоит автоответчик. Вроде других ответов от них сегодня и не было)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Evgene3, они сегодня всем такой ответ дают.
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Такое ощущение, что там стоит автоответчик. Вроде других ответов от них сегодня и не было)

одно из немногих трезвых утверждений за последние 100 страниц
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Читайте внимательно, что подразумевает регламент.

читаю! 5 дней с субботы не считая фактически субботу и восскресенье.сегодня 5й день, а точнее его конец. может хватит ?розовые очки снимайте...я был такой же две недели назад в ветке гаммы...когда верил в реальный "выходной"...
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Регламерт же 10 дней!
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
3 часа осталось вашего регламента, потом что? Опять, не мутите воду в понедельник все будет, а в понедельник просадка, убытки и бла бла бла..... Думаю конец Владимиру и хайпам в целом.
Хотя конечно найдутся чудаки на букву М которые понесут в мили и пр.
Не понимаю чего так все ополчились на рефоводов? Вас заставляли что-ли? Я лично если и регился по реф ссылке то айди рефоводов удалял
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
читаю! 5 дней с субботы не считая фактически субботу и восскресенье.сегодня 5й день, а точнее его конец. может хватит ?розовые очки снимайте...я был такой же две недели назад в ветке гаммы...когда верил в реальный "выходной"...
Регламент подразумевает собой отправку платежного поручения в банк, а это сделать можно и 23.59.
Примечание: Выполнения заявки на вывод подразумевает отправку платёжного поручения в банк или платёжную систему, поэтому сроки выполнения заявки не включают сроки исполнения платёжного поручения банком или платёжной системой.
 

Mihail Poznyakov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
22
Реакции
60
Поинты
0.000
Вот что мне ответили из службы поддержки по поводу моей заявки...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14.9 KB · Просмотры: 328

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Регламент подразумевает собой отправку платежного поручения в банк, а это сделать можно и 23.59.
Примечание: Выполнения заявки на вывод подразумевает отправку платёжного поручения в банк или платёжную систему, поэтому сроки выполнения заявки не включают сроки исполнения платёжного поручения банком или платёжной системой.

в 23-59 всем отправят платёжки:biggrin2:одновременно да?!:biggrin2:
люди так забавны когда пытаются себя успокоить своими выдумками..))
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
в 23-59 всем отправят платёжкиодновременно да?!
люди так забавны когда пытаются себя успокоить своими выдумками..))
Это не мои выдумки, это регламент проекта. Формально, в данном случае он не нарушен.
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот что мне ответили из службы поддержки по поводу моей заявки...

а вот вам и сообщение компании о нарушении регламента))) ну что теперь скажете???кто там писать в уши то хотел себе на мозг?
 

FireStalker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
26
Реакции
53
Поинты
0.000
в 23-59 всем отправят платёжки:biggrin2:одновременно да?!:biggrin2:
люди так забавны когда пытаются себя успокоить своими выдумками..))
А всем, это кому конкретно? Огласите весь список.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
до 5ти дней!!!!идиоты! до 5 дней!!!!читай!

Читаю
Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 МСК субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.

При наличии факторов мешающих выполнить перевод, срок вывода может быть увеличен до устранения мешающих факторов. Если причина задержки исходит со стороны фонда VladimirFX и не является результатом действия непреодолимых сил либо 3-х лиц, то по истечению 10-ти (десяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы мы обязуемся выплачивать неустойку в размере 1% от размера выводимых средств за каждый день просрочки.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Хотите сказать, что рабочее время у команды Владимира до полуночи?

Да хочу сказать, т.к. пять минут назад получил ответ от техподдержки по общим вопросам. Не смотря на проливной дождь, матч продолжается!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу