VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Подскажите кто знает, когда подаешь заявку в ЛК на вывод там прописывается курс USD на вывод. Именно по этому курсу выведут деньги или на тот день когда реально снимут со счета? Или они сразу снимают и по этому курсу пересчитывают? Пока ни разу не выводил... не знаю как будет.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Правильно Вы подметили. Разница образовалась после субботней прибыли. Заявку я ставил в пятницу
Понятно! Еще один вопрос: то есть получается выгоднее вывести на LR,чем межбанком? Из-за высокого кросс-курса Гаммы?

добавлено через 1 минуту
Не большое отступление, данной теме на форуме почти 1год и 1месяц, в связи с этим событием подал заявку на присвоении теме статуса Gold
.

И что это даст данной теме?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
я так понимаю, что прибыль инвесторов за прошлую неделю составил 5.04%?

....это прибыль в среднем по всем планам :i-yes:.


п.с. их - планов - 5ть, самый минимальный процент - +3.42%, самый максим. - +5.47%


Сапорт зачем, по-моему итак все понятно, еженедельная отчетность есть.

Да понятно, но тел. общение поможет разрешить многие, особенно СРОЧНЫЕ вопросы :i-yes:.

.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Понятно! Еще один вопрос: то есть получается выгоднее вывести на LR,чем межбанком? Из-за высокого кросс-курса Гаммы?

Речь здесь не про гамму, но вопрос понятен. Выгодность того или другого способа вывода зависит от того, что вы собираетесь делать с деньгами после вывода. В моем случае я не собирался обналичивать, а нужно было перевести на счета. Поэтому LR подошло как нельзя лучше. Если бы был вывод на телебанк в рублях по кусу 31,5 или 32,8(как рассчитывалось в личном кабинете), и дальнейшая покупка долларов по курсу 34+, то вообще кошмар- потерял бы в районе 10%
В идеале конечно пополнить счет vladimirfx всеми доступными способами ( банк, WM,LR), чтобы потом иметь возможность вывода наиболее выгодным способом на тот момент
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Ребята повторяю вопрос...Подскажите пожалуйста кто знает, когда подаешь заявку в ЛК на вывод там прописывается курс USD на вывод. Именно по этому курсу выведут деньги или на тот день когда реально снимут со счета? Или они сразу снимают и по этому курсу пересчитывают? Пока ни разу не выводил... не знаю как будет.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ребята повторяю вопрос...Подскажите пожалуйста кто знает, когда подаешь заявку в ЛК на вывод там прописывается курс USD на вывод. Именно по этому курсу выведут деньги или на тот день когда реально снимут со счета? Или они сразу снимают и по этому курсу пересчитывают? Пока ни разу не выводил... не знаю как будет.

Выводите на Liberty Reserve, тогда проблемы (вопросы) конвертации, Вас не будут интересовать (как я понял курс у Владимира просто обдираловка).
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Но вывод возможен же точно таким же способом что и ввод. Или можно попробовать договориться? Честно сказать с Liberty не знаком и доверия пока к ней нет.
Уже давно работаю с либерти, пока ни разу не подводила - для меня лучшая ЭПС. Если Вы вводили через банк или WM то Вам скорее всего не дадут вывести через либерти. Поэтому можно ещё раз пополнить свой счёт в проекте через либерти (на незначительную сумму) и после смело можете делать вывод на либерти.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Ребята повторяю вопрос...Подскажите пожалуйста кто знает, когда подаешь заявку в ЛК на вывод там прописывается курс USD на вывод. Именно по этому курсу выведут деньги или на тот день когда реально снимут со счета? Или они сразу снимают и по этому курсу пересчитывают? Пока ни разу не выводил... не знаю как будет.

Отвечаю))) Вывод рассчитывается по пятничному курсу покупки сбербанка- так написано на сайте. Теперь что на самом деле- вы ставите заявку- курс считается вообще непонятно как, но потом в пятницу-субботу изменяется , но все же не дотягивает до сбербанковского прилично. Лично у меня было так в эту пятницу- курс сбербанка на покупку был 33.50(скриншоты все выкладывал) , а владимир считал по 31.53. Затем после моих писем, в личном кабинете пересчиталось по 32.80, что тоже не тянуло на нормальный курс. Но все же после просьбы ,администрация пошла на нарушение правил и вывела мне весь депозит на либерти в usd (скриншот так же прилагал), хотя я вводил только банком. Спасибо им за это.

ps/ Еще большой вопрос, что выгоднее лично для Вас. Пугаться новых платежек совсем не стоит. Особенно Либерти. Очень дружелюбная штука. Пусть на иностранном языке, но гугл хром отлично все переводит на автомате.(только пароли нужно вводить при оригинальном языке, т.е. английском) . Если Вам нужны наличные деньги или рубли на счете в банке, то возможно имеет смысл выводить как и собирались банком- пусть и с заниженным курсом. Если же вы собираетесь куда то вкладывать выведенные от владимира доллары, то с банком Вы разоритесь. Представляете, Выведут допустим по 33, а купите доллары по 35 (это к примеру просто). В этом случае Либерти незаменима. А если обналичивать либу , то найти обменник или частника за 3% комиссии- это очень удачно. Так что в вашем случае- берите калькулятор.
 
Последнее редактирование:

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Речь здесь не про гамму, но вопрос понятен. Выгодность того или другого способа вывода зависит от того, что вы собираетесь делать с деньгами после вывода. В моем случае я не собирался обналичивать, а нужно было перевести на счета. Поэтому LR подошло как нельзя лучше. Если бы был вывод на телебанк в рублях по кусу 31,5 или 32,8(как рассчитывалось в личном кабинете), и дальнейшая покупка долларов по курсу 34+, то вообще кошмар- потерял бы в районе 10%
В идеале конечно пополнить счет vladimirfx всеми доступными способами ( банк, WM,LR), чтобы потом иметь возможность вывода наиболее выгодным способом на тот момент
Пардон! Речь о Владимире,я опечатался.
Я имел ввиду способы вывода: LR->обменник->банк и Владимир->банк.
Что выгоднее?
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Пардон! Речь о Владимире,я опечатался.
Я имел ввиду способы вывода: LR->обменник->банк и Владимир->банк.
Что выгоднее?
Сразу встречный вопрос - какой обменник? Всмысле какая комиссия на вывод LR ? Вот сейчас смотрю и считаю.
Допустим по прошлой пятнице выводим 1000 долларов от владимира на банк по курсу 32,8- получаем 32800 рублей. Если выводим на LR- получаем 1000 долларов минус 2,99 комиссии. Оф. курс 33.73. получаем 997.01 умножаем на 33.73 и отнимаем 3% итого 32620 рублей. Как видим - сразу на банк выгоднее, но это в том случае, если вам нужны рубли. Если же нужны доллары, то обратная конвертация из банка в LR или WMZ сожрет процентов 10. О чем я и говорил- Все зависит от дальнейших планов
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Пардон! Речь о Владимире,я опечатался.
Я имел ввиду способы вывода: LR->обменник->банк и Владимир->банк.
Что выгоднее?

dragon772, (и всем кто забыл или не привык благодарить в ответ) - не забывайте благодарить людей которые вам отвечают :i-yes:.


п.с. человек вам ответил, а Вы даже "спасибку" ему не поставили, и задаёте новые вопросы желая получить ответ (многих кстати касается) :q-nono:.

п.п.с. ...не сочтите за флуд, но считаю что нужно уважать собеседников.

.
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Сразу встречный вопрос - какой обменник? Всмысле какая комиссия на вывод LR ? Вот сейчас смотрю и считаю.
Допустим по прошлой пятнице выводим 1000 долларов от владимира на банк по курсу 32,8- получаем 32800 рублей. Если выводим на LR- получаем 1000 долларов минус 2,99 комиссии. Оф. курс 33.73. получаем 997.01 умножаем на 33.73 и отнимаем 3% итого 32620 рублей. Как видим - сразу на банк выгоднее, но это в том случае, если вам нужны рубли. Если же нужны доллары, то обратная конвертация из банка в LR или WMZ сожрет процентов 10. О чем я и говорил- Все зависит от дальнейших планов

Есть LR на вывод меньше чем 3%, очень удобно при выводе и так же при вводе курсы есть хорошие.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Есть LR на вывод меньше чем 3%, очень удобно при выводе и так же при вводе курсы есть хорошие.

Большая просьба- заявленные удобства в студию. Оценим и скажем спасибо!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу