VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Что-то скринов выплат не было ДАВНЕНЬКО. Народ, поделитесь...
Никто не снимает, все капитал наращивают
Думаю, просто Владимир многим отложил выплату на неделю. Как и мне. :rolleyes:
 

Вложения

  • 2012-06-06_0955.png
    2012-06-06_0955.png
    34 KB · Просмотры: 138

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня первый опыт работы с VladimirFX.
В прошлый понедельник, зарегистрировался и запросил реквизиты на пополнение, сразу после их получения, сделал перевод на 2000$ по текущему курсу (64.640,00 руб.)
Деньги пришли мгновенно (зачислял через АльфаБанк),

В этот понедельник, 4 июня, кабинет выглядел вот так -



то есть средства зачислены, всё ОК.

сегодня зашел в кабинет, и выглядит он теперь так -



о, сумма может поменяться? это как вообще возможно, если зачисление было сделано ещё в начале прошлой недели.
В понедельник всё было нормально, а сегодня оказывается что курс поменяется, и я так думаю что поменяется он не в мою пользу...

У кого был опыт зачисления через АльфаБанк, это всегда так происходит, что курс потом меняют задним числом уже после зачисления?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Что-то скринов выплат не было ДАВНЕНЬКО. Народ, поделитесь...
Выводил немного на мелкие расходы в инете. Заявку подавал в пятницу после 20.00 (МСК). Думал не придет денежка. Потом уже отменять хотел, но в понедельник к вечерку по-моему пришла:
06/04/2012 12:03 97902501 U7658012 (VladimirFX) + $40.00

и знает когда быстро выйти
ага... ну, ну... для этого надо быть личным врачом админа или попивать с ним пивко по вечерам :)

добавлено через 4 минуты
о, сумма может поменяться?
конечно, может. Вы читайте, что на скрине написано:
Сумма может поменяться и т.д.

добавлено через 18 минут
это всегда так происходит, что курс потом меняют задним числом уже после зачисления?
Так по легенде у нас торговля на форекс. Ваши средства начинают работу только со следующего понедельника, а это значит, что на счета брокера они поступят в долларах по пятничному курсу.
Пользуйтесь, например, либой или чеками Paymer и проблем с уменьшением баланса при росте курса доллара не будет.
А ведь бывает, что доллар падает к рублю и Вам могут зачислить больше (в $), чем на момент перевода. Так что все справедливо.
 
Последнее редактирование:

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
а вот это интересно, как посчитают...
если используется курс ПРОДАЖИ СБ в пятницу, то в пятницу у СБ было ДВА курса продажи -

утром курс был - 33,75
вечером курс был - 34,10

итого,
по утреннему курсу - 64640/33,75 = $1915,25
по вечернему курсу - 64640/34,10 = $1895,60
а перевод я делал во вторник из расчёта $2000 по курсу 32,3
(как я понял, мой запрос на зачисление был рассчитан именно по курсу ПРОДАЖИ доллара СБ на день оформления заявки)

то есть как бы не пересчитали, а двухнедельной (!) ожидаемой прибыли уже нет
грустно конечно видеть всю эту манипуляцию с курсами...
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
то есть как бы не пересчитали, а двухнедельной (!) ожидаемой прибыли уже нет
грустно конечно видеть всю эту манипуляцию с курсами...
Просто сейчас не самый удачный момент с вводом/выводом. Всю сумятицу вносят 2 фактора:
1) резкое изменений курса рубля по отношению к доллару.
2) задержка при вводе средств с депозита в работу (вы перевели деньги в начале недели в рублях, а они начнут работать только через неделю, за неделю курс взлетел).

Я когда вводил свои кровные :) тоже не успел в торговый период попасть. Деньги пустили в работу только через неделю и никаких манипуляций с курсами у меня не было.
Так что, исходя из их правил зачисления, все справедливо.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Тоже на прошлой неделе заказывал вывод средств, также отложили на одну неделю. Надеюсь, что получу в ближайшем времени. Как придут денюжки, скрин выложу =))

добавлено через 1 минуту
P.S. тоже интересно, как посчитают курс доллара?!... подождем, увидим...
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Тоже на прошлой неделе заказывал вывод средств, также отложили на одну неделю. Надеюсь, что получу в ближайшем времени. Как придут денюжки, скрин выложу =))

добавлено через 1 минуту
P.S. тоже интересно, как посчитают курс доллара?!... подождем, увидим...

и что раньше такое было чтобы Владимир откладывал вывод?
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
о, сумма может поменяться? это как вообще возможно, если зачисление было сделано ещё в начале прошлой недели.
В понедельник всё было нормально, а сегодня оказывается что курс поменяется, и я так думаю что поменяется он не в мою пользу

Выскажу свое мнение. У вас уже на балансе 2000$, т.е. уже зачислено(судя по нижней части скрина) и сумма уже не изменится. Верхнюю часть вообще можете нажать- удалить. Или оставьте на память. Повторяю- это всего лишь мое мнение. Отпишитесь как произойдет по факту
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Выскажу свое мнение. У вас уже на балансе 2000$, т.е. уже зачислено(судя по нижней части скрина) и сумма уже не изменится. Верхнюю часть вообще можете нажать- удалить. Или оставьте на память. Повторяю- это всего лишь мое мнение. Отпишитесь как произойдет по факту
Должно измениться. Владимир выставляет сумму по текущему курсу. И если деньги лежат на депо и не работают, то есть еще на счете у Владимира в рублях, то они еще не пересчитаны в доллары. А через неделю пересчитают по новому курсу и переведут ДЦ. Он же не будет добавлять из своего кармана :) до ваших 2000$.

Я так думаю :)
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Должно измениться. Владимир выставляет сумму по текущему курсу. И если деньги лежат на депо и не работают, то есть еще на счете у Владимира в рублях, то они еще не пересчитаны в доллары. А через неделю пересчитают по новому курсу и переведут ДЦ. Он же не будет добавлять из своего кармана :) до ваших 2000$.

Я так думаю :)
Если так, то вообще замечательно человеку. Доллар упал немного к рублю. если до пятницы останется на месте иили еще немного упадет, то зачислится больше 2000$
 
  • Like
Реакции: IQ99

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу: раньше такое было, чтобы владимир откладывад выплаты, если да, то как часто такое происходит?
А то доливаться решил, и сейчас прямо весь в раздумьях???
В вашем случае все в пределах правил. Выплату Вы заказали в субботу, судя по скрину. Если бы до 20 часов Москвы пятницы, то вывели бы. А доливаться или нет- решать Вам. Я бы потерпел, и стал бы доливаться после минусовой недели. Она наверное не за горами, судя по статистике- 3-4 недели плюс, одна минус. Но бывает по разному. Сейчас только наблюдаю- депозит вывел.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

IQ99

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Если так, то вообще замечательно человеку. Доллар упал немного к рублю. если до пятницы останется на месте иили еще немного упадет, то зачислится больше 2000$

так как ситуация неоднозначная, и деньги я перевёл ещё неделю тому, то всё наверно прояснится только в субботу, когда будет начислена прибыль за неделю...
по результатам, я выложу скрин и пока буду думать как наиболее выгодно производить зачисление и снятие.

пока склоняюсь к наиболее выгодному варианту по зачислению и снятию -
1) зачисление - обычный swift со своего счёта в USD на счёт Владимира
2) снятие - банк. перевод на счёт в USD с последующей самостоятельной продажей долларов по выгодному курсу в рублях ибо курсы СБ РФ не радуют

добавлено через 6 минут
ну а по ситуации с рублём не всё так однозначно...

http://www.ria.ru/economy/20120606/666465361.html

и если уж доливать, то сейчас самое время покупать доллары пока курс немного сдерживают
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
так как ситуация неоднозначная, и деньги я перевёл ещё неделю тому, то всё наверно прояснится только в субботу, когда будет начислена прибыль за неделю...
по результатам, я выложу скрин и пока буду думать как наиболее выгодно производить зачисление и снятие.

пока склоняюсь к наиболее выгодному варианту по зачислению и снятию -
1) зачисление - обычный swift со своего счёта в USD на счёт Владимира
2) снятие - банк. перевод на счёт в USD с последующей самостоятельной продажей долларов по выгодному курсу в рублях ибо курсы СБ РФ не радуют

добавлено через 6 минут
ну а по ситуации с рублём не всё так однозначно...

http://www.ria.ru/economy/20120606/666465361.html

и если уж доливать, то сейчас самое время покупать доллары пока курс немного сдерживают
Все это замечательно, с валютными переводами, но полагаю что это получится только в случае с не резидентами. Валютные переводы по России разрешены только между близкими родственниками
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
и если уж доливать, то сейчас самое время покупать доллары пока курс немного сдерживают
Поздно уже на курсе играть. Кто хотел на этом заработать нужно было еще по 29 покупать. Сейчас можно в нехорошую ситуацию попасть. Да и разница между покупкой и продажей в районе рубля. Выгоды явно никакой не огребете.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
я всегда раньше делал заказы на вывод в банк до 20:00 в пятницу. никогда ничего не откладывали.

в прошедшую пятницу заказал набежавшие проценты за м-ц - 1200usd, вот что получилось:

p/o это что?
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

SuperHeavyDuty

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
137
Реакции
59
Поинты
0.000
Вот блин, думал и почему это нет ветки про vladimirFX, а вот она при чем очень давно ведется, счет завел бльше месяца назад, пока толька радует, вот думаю об увеличнии. Есть вопрос к представителям VFX, с счета трейдером выводятся только те суммы которые трейдер указал что выведены? извените если вдруг вопрос уже задавался и ответ тоже был, читать 340 стр не осилил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу