VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Интересно будет завтра на отчет глянуть,но думаю что будет новость об убытках.Хорошо будет если хоть основное депо вернут.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Опа! Я чёто пропустил? У Володи задержки с выплатами? По какой причине? Почему на сайте об это не сказано? Проясните ситуацию пожалуйста
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Согласен! Чего раньше времени суетиться. Чему быть того не миновать. У меня там 18,5 колобаксов, думаю прорвёмся
А вы чего раньше на вывод не заказали?, теперь понимаете что происходит...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Опа! Я чёто пропустил? У Володи задержки с выплатами? По какой причине? Почему на сайте об это не сказано? Проясните ситуацию пожалуйста
Изучите несколько последних страниц темы.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Думаю суета лишняя. Всё что здесь говорят это домыслы пока!
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Срок выполнения заявки на вывод

Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 МСК субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.

При наличии факторов мешающих выполнить перевод, срок вывода может быть увеличен до устранения мешающих факторов. Если причина задержки исходит со стороны фонда VladimirFX и не является результатом действия непреодолимых сил либо 3-х лиц, то по истечению 10-ти (десяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы мы обязуемся выплачивать неустойку в размере 1% от размера выводимых средств за каждый день просрочки.
-----------------------------------------------------------------------------------
Смотрите что получается, они будут по 1% еще и сверху на вывод начислять!
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Изучите несколько последних страниц темы.
Паника создана искусственно, самими вкладчиками в связи с недавними событиями в Гамме??? Так я понял? Либо же был предцендент?
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Паника создана искусственно, самими вкладчиками в связи с недавними событиями в Гамме??? Так я понял? Либо же был предцендент?
Да правильно, из-за Гаммы.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Паника создана искусственно, самими вкладчиками в связи с недавними событиями в Гамме??? Так я понял? Либо же был предцендент?

Небыло. Все по плану пока что.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Смотрите что получается, они будут по 1% еще и сверху на вывод начислять!

И снизу. Глупости не говорите. Половину недельного профита в день, когда нет выплат.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Просто от Володи никого нету, поэтому народ "подкидывает" ещё и с выплатами задержки видимо
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Народ, вот скрины выплат как и обещал, заказаны были 29-го, получены вчера
 

Вложения

  • vlad.jpg
    vlad.jpg
    161 KB · Просмотры: 235

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Момент истины. Если Володя нарисовал у себя на сайте правдивые цифры (сомневаюсь) и его проект не суперпонци, а реально торгующая контора (еще более чем сомнительно), то все заявки будут удовлетворены, пусть не сегодня, а в понедельник-вторник. Тут уже мелькнул скрин от поддержки на эту тему. Потому как Вова все равно оставит у себя на балансе собственные средства. А потом кто нибудь из Владимира черкнет здесь пару строк о том, что нечего было писать кипятком, все у нас отлично ,а ну геть обратно! Рассуждая логически - все верно, будь там хоть целая толпа финансистов, они физически не смогут отправить все сегодня. Наверное не смогут и в понедельник. В любом случае изливать здесь желчь бессмысленно - что мы можем изменить? Ничего. Остается просто ждать. Если Володя выдержит этот штурм Зимнего Дворца и продолжит работать в прежнем режиме, то ему полагается памятник. Надежды конечно мизер, но вдруг... Просто всем надо успокоиться и принять то, что приплывет к нам в скором времени. Будут ли это ожидаемые переводы или куча г..а скоро выясниться.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Момент истины. Если Володя нарисовал у себя на сайте правдивые цифры (сомневаюсь) и его проект не суперпонци, а реально торгующая контора (еще более чем сомнительно), то все заявки будут удовлетворены, пусть не сегодня, а в понедельник-вторник. Тут уже мелькнул скрин от поддержки на эту тему. Потому как Вова все равно оставит у себя на балансе собственные средства. А потом кто нибудь из Владимира черкнет здесь пару строк о том, что нечего было писать кипятком, все у нас отлично ,а ну геть обратно! Рассуждая логически - все верно, будь там хоть целая толпа финансистов, они физически не смогут отправить все сегодня. Наверное не смогут и в понедельник. В любом случае изливать здесь желчь бессмысленно - что мы можем изменить? Ничего. Остается просто ждать. Если Володя выдержит этот штурм Зимнего Дворца и продолжит работать в прежнем режиме, то ему полагается памятник. Надежды конечно мизер, но вдруг... Просто всем надо успокоиться и принять то, что приплывет к нам в скором времени. Будут ли это ожидаемые переводы или куча г..а скоро выясниться.

Наконец-то. Здравые рассуждения! Рад читать! :e-clap:
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
А вы посмотрите регламент и удивитесь))):)

Дружище, я все посмотрел уже несколько раз:) Ты, конечно оптимист и это не может не радовать. А я уже вижу иной оборот.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите а какой процент от всех ваших средств вы бы рекомендовали вкладывать в подобную компанию?
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Елы палы!Опять начинаем флудить-паника создана вкладчиками Гаммы,бла,бла.Я из Гаммы-депо 300т.р.-подзависли,но причем тут Владимир?
Во всем виноваты рефоводы,жадность,глупость и чувства стада!!!Давайте тогда зимой на машинах не ездить-а то вон скоко аварий, вдруг и меня тукнут!?Не -дальше без меня-я спать,а вы паникеры флудите,пугайте ...мне пофиг и другим нормальмым инвесторам советую идти спать!
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Скажите а какой процент от всех ваших средств вы бы рекомендовали вкладывать в подобную компанию?

Я лично вкладываю не больше 15 процентов во все подобные проекты. В один-не более 5 процентов. Сейчас лучше в этот проект не вкладывать ничего. Посмотрите, как будут развиваться события. Многие финансисты рекомендуют вкладывают еще меньше. Вкладывать можно лишь то, потеря чего не повлечет для Вас большие проблемы. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу