VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

komonych

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
32
Реакции
31
Поинты
0.000
Скам пришел ожидаемо. Астро-анал же всех предупреждал. Я по его совету до безубытка счет довел.
Похоже, инвестиции в хайпы- не инвестиции, раз выше безубытка подняться не получается.
Очередной рефовод. Ну, расскажи нам, как в твоих проектах на яхту заработать!
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Скам пришел ожидаемо. Астро-анал же всех предупреждал. Я по его совету до безубытка счет довел.
Похоже, инвестиции в хайпы- не инвестиции, раз выше безубытка подняться не получается.

Пока идут выплаты какой это скам? И заявки смымсл обрабатывать и писать отговорки, что тем кому не успели продолжат с понедельника? И ночью не спать ради смены статусов:) Вот прекратятся выплаты тогда скам. А сейчас всё по честному. Стараются, работают. Для них это была неожиданность такое количество поданных заявок вот и не подготовились как следует теперь разгребают кругдыми сутками. Бедный вова, устроили мы ему напряг.:m-sad:
На месте админа финансовой пирамиды выплаты бы прекратил с понедельника 29-го ибо нервы не выдержили бы столько денег отдавать в никуда зная что врят ли их понесут назад. Скам какой то не логичный пролучается! Хрен бы я хоть копейку бы выплатил с 29го числа:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

randall37

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Я имел ввиду,что заявку подавал 29 июля,т.е фактически первая неделя не считается,но всё равно обработка написано до 5 дней,а так и не обработали,в понедельник пойдёт вторая неделя.

добавлено через 1 минуту
Ну да это аргумент,наверняка там дохрена заявок у них,так что ждём
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

komonych

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
32
Реакции
31
Поинты
0.000
Тогда объясните мне, неразумному:
"инвестиции в хайпы- не инвестиции"
"Безубыток через 2 месяца"
"Инвестирую в: HYIP"
"я не рефовод"
Вам не кажется, что это паливо?:rolleyes:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Фин. служба (2013.08.09 23:50):
Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника. До выполнения заявки средства остаются в работе.<br>С уважением, фин. служба.

Долгожданное объяснение происходящего.
Средства в управлении? А если завтра "-"?

Минус будет по-любому, вопрос в его размере, это может быть -1, а может -50.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Минус будет по-любому, вопрос в его размере, это может быть -1, а может -50.

Бьюсь об заклад что минуса не будет за эту неделю! Готов даже поспорить. Хоть мне уже и пофиг минус или плюс. Заявку ещё днём обработали. Минуса и на прошлой неделе ожидали. Нет это не его стиль.
 

Анатолий Л

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
Я проснулся! Изздрасте всем! Сразу умная мысль: что бы спасти проект необходимо избавиться от "мелочи" которая больше всего наводит панику... и придержать крупные инвестиции. Вполне возможно это и происходит. А может быть... что бы пощекотать нервы большей части "ЫНвЕСтОРОВ": - ЭТО СКАААААААМ!:rolleyes:
 

komonych

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
32
Реакции
31
Поинты
0.000
Инвесторы!
Я обращаюсь к инвесторам, а не рефоводам-паникерам.
Успокойтесь. Выводите деньги, если хотите в чем-то убедиться, частями. Не перенапрягайте проект и ваши деньги будут в сохранности. Не прыгайте на своей голове!
Сейчас из-за Гаммы и искусственно созданной паники вы топите каждый себя.
Не будьте толпой баранов.
Лично я, для проверки ситуации вывел 18$. Все работает. Депо 1000$. Пока выводить не собираюсь.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Инвесторы!
Я обращаюсь к инвесторам, а не рефоводам-паникерам.
Успокойтесь. Выводите деньги, если хотите в чем-то убедиться, частями. Не перенапрягайте проект и ваши деньги будут в сохранности. Не прыгайте на своей голове!
Сейчас из-за Гаммы и искусственно созданной паники вы топите каждый себя.
Не будьте толпой баранов.
Лично я, для проверки ситуации вывел 18$. Все работает. Депо 1000$. Пока выводить не собираюсь.

Задам вопрос поддержке можно ли отменить исполненую заявку и начислить процент за эту неделю. Вдруг прокатит.:)
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Я проснулся! Изздрасте всем! Сразу умная мысль: что бы спасти проект необходимо избавиться от "мелочи" которая больше всего наводит панику... и придержать крупные инвестиции. Вполне возможно это и происходит. А может быть... что бы пощекотать нервы большей части "ЫНвЕСтОРОВ": - ЭТО СКАААААААМ!:rolleyes:

Это у вас почти миллион на выводе стоит? С какого числа подавали заявку? Обработали её или нет?
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
статус не менялся, фин службу писал ночью нигде ничего не отвечали не сообщали, ждем
 

Анатолий Л

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
Это у вас почти миллион на выводе стоит? С какого числа подавали заявку? Обработали её или нет?

Именно стоит! А еще больше висит! Но ей Богу! Мне уже просто интересно чем это все закончится... Какие тексты, сколько трагизма, вот это... жизнь. Весело тут, у Вас...:lol:

подавал еще до инфы по Гамме, планово так сказать... там усё видно на картинке... ответ от НИХ6- ждите! Вот со свторого августа и ЖДЕМссс. Именно тгда пришло сообщение о том, что перевод отправлен.
 
Последнее редактирование:

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Инвесторы!
Лично я, для проверки ситуации вывел 18$. Все работает. Депо 1000$. Пока выводить не собираюсь.

Лично я для проверки ситуации попытался вывести 158.53 USD. Ничего не работает. Собираюсь выводить оставшееся депо 1000$.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Именно стоит! А еще больше висит! Но ей Богу! Мне уже просто интересно чем это все закончится... Какие тексты, сколько трагизма, вот это... жизнь. Весело тут, у Вас...:lol:

Так какой статус у вашей заявки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу