VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
Это значит, что кому не вывели, те получили дополнительную прибыль на всю сумму депо.

Так и есть. Будем надеяться, что хотя бы к середине недели отправят платежи.
Вводил через киви, вывожу через киви а мне пишут мол проблемы банка на большие переводы физ. лицам. Будто я не 120к, а 12 лямов вывожу, да еще и на другой счет, не с которого вводил.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
получается реальная торговля чтоль?))))))))))))

Да! Отторговался на ура:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Так и есть. Будем надеяться, что хотя бы к середине недели отправят платежи.
Вводил через киви, вывожу через киви а мне пишут мол проблемы банка на большие переводы физ. лицам. Будто я не 120к, а 12 лямов вывожу, да еще и на другой счет, не с которого вводил.

Не теряете присутствия духа:wink2:
 
Последнее редактирование:

ukusil

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
22
Реакции
13
Поинты
0.000
Паника с Гаммой заставляет народ выводить средства, от сюда и задержки с выплатами, но регламент еще ни разу не был нарушен!
Просто все привыкли что выводили на 3ий день, а теперь на 5ый рабочий + 3 дня Банка


ошибаетесь, тут не мало людей подававших в начале прошлой недели (29-30.07) и до сих пор не получивших. Поддержка отписалась, что продолжит исполнять заявки с понедельника ...
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Говорил же, что результат за неделю будет положительный. Почему со мной никто спорить не хотел на деньги?)))
В следующий раз . Думаю еще будут возможности.
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот странно....С 29 подал заявку на вывод, всю неделю она отрабатывалась, в среду был статус - начата работа, отменить нельзя, в субботу тоже самое, но начислились проценты. То бишь деньги никто со счета даже и не пытался выводить, просто статус поменяли и все?
 

ukusil

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
22
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот странно....С 29 подал заявку на вывод, всю неделю она отрабатывалась, в среду был статус - начата работа, отменить нельзя, в субботу тоже самое, но начислились проценты. То бишь деньги никто со счета даже и не пытался выводить, просто статус поменяли и все?

Фин служба написали, за то что был допущен факап с выводом, они обязуются начислить проценты на вклад который не успели обработать по регламенту
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот странно....С 29 подал заявку на вывод, всю неделю она отрабатывалась, в среду был статус - начата работа, отменить нельзя, в субботу тоже самое, но начислились проценты. То бишь деньги никто со счета даже и не пытался выводить, просто статус поменяли и все?

Скорее всего статусы меняются автоматически. Ответы на вопросы тоже приходят от автоответчиков.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот странно....С 29 подал заявку на вывод, всю неделю она отрабатывалась, в среду был статус - начата работа, отменить нельзя, в субботу тоже самое, но начислились проценты. То бишь деньги никто со счета даже и не пытался выводить, просто статус поменяли и все?

Володька настолько бизонит в трейдинге, что даже на выводимые деньги процент начисляет- радуйтесь! вот он грааль!:e-clap:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
а я вчера вложил, котел еще сегодня но немного подожду...
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Интересно , а почему проект до сих пор в этой теме а не в проблемных ? Разве регламент не нарушен ?

добавлено через 1 минуту
а я вчера вложил, котел еще сегодня но немного подожду...

Смело ))) Особенно после проблем у Гаммы
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
а я вчера вложил, котел еще сегодня но немного подожду...

Тоже планирую в конце неделе вложить 1000$.:thumbsup: если владимир выплатит всем к тому времени.

добавлено через 1 минуту
Интересно , а почему проект до сих пор в этой теме а не в проблемных ? Разве регламент не нарушен ?

добавлено через 1 минуту


Смело ))) Особенно после проблем у Гаммы

Видимо потому что регламент 10 дней отводится при форс можорных обстоятельствах.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Тоже планирую в конце неделе вложить 1000$.:thumbsup: если владимир выплатит всем к тому времени.

добавлено через 1 минуту


Видимо потому что регламент 10 дней отводится при форс можорных обстоятельствах.

Видимо я это пропустил . 10 дней рабочих или выходные тоже считаются ?

добавлено через 2 минуты
Тоже планирую в конце неделе вложить 1000$.:thumbsup: если владимир выплатит всем к тому времени.

добавлено через 1 минуту


Видимо потому что регламент 10 дней отводится при форс можорных обстоятельствах.

Вообще на сайте володи в теме FAQ (часто задаваемые вопросы) ничего не сказано о 10 днях ... Или я что то пропустил ???
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Тоже планирую в конце неделе вложить 1000$. если владимир выплатит всем к тому времени.
я тоже в будещем думаю нормально вложить. Думаю, что с ВЛАДИМИР все будет хорошо. Просто действительно из-за ГАММА инвесторы переживают. Я сам там жду 570 дол. Пока вкаладываю по чучь чуть, а там время покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу