VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
сроки выполнения операций
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Видимо я это пропустил . 10 дней рабочих или выходные тоже считаются ?

добавлено через 2 минуты


Вообще на сайте володи в теме FAQ (часто задаваемые вопросы) ничего не сказано о 10 днях ... Или я что то пропустил ???

Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 МСК субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.

При наличии факторов мешающих выполнить перевод, срок вывода может быть увеличен до устранения мешающих факторов. Если причина задержки исходит со стороны фонда VladimirFX и не является результатом действия непреодолимых сил либо 3-х лиц, то по истечению 10-ти (десяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы мы обязуемся выплачивать неустойку в размере 1% от размера выводимых средств за каждый день просрочки.

Примечание: Выполнения заявки на вывод подразумевает отправку платёжного поручения в банк или платёжную систему, поэтому сроки выполнения заявки не включают сроки исполнения платёжного поручения банком или платёжной системой.
 

AlexH1988

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот странно....С 29 подал заявку на вывод, всю неделю она отрабатывалась, в среду был статус - начата работа, отменить нельзя, в субботу тоже самое, но начислились проценты. То бишь деньги никто со счета даже и не пытался выводить, просто статус поменяли и все?

Тоже самое у меня.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Интересно , а почему проект до сих пор в этой теме а не в проблемных ? Разве регламент не нарушен ?
вам от этого легче станет, если проект в проблемные переведут? если случится скам, то мне вообще по барабану где этот проект будет находится, хоть на луне, денег всё равно не вернёшь...
 

ss141120

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
73
Реакции
32
Поинты
0.000
Ладно, что рассуждать-то....Следующая неделя покажет.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Выведено 3500000$ вот гамма подоспела...
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
На месте Володи, нанял бы спецов, разыскал Виваровцев, Аксиомовцев, Гаммовцев и устроил бы им-козлам показательную порку! :mad: А то ведь и этот проект паникёры завалят...:rolleyes:
 

tu134

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
75
Реакции
31
Поинты
0.000
Будем надеяться на лучшее!:i-yes:
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Эх володька не оправдал надежды...и главное что выводить-то типа выводит (типо регламент не нарушает), а бабки на счет не приходят...в чем прикол-то??? И это причем на разные банки!
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Мне не вывели 750$, соответственно уже нарушен регламент. Хотя моему отцу вывели 145$
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
А сайт тем временем все такая же пустышка. Месяц прошел с тех пор как я позвонил им в офис, а воз и ныне там.
Девочка из поддержки все так же ничего не знает насчет торговых условий.
В общем, ну его.
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
напомню у меня заявка от 17.07, 26.07 в статусе "бабки отправлены", а на карте их конечно же нет..
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Эй народ, кто выводит через вебмани скрины выложите, очень интересно сколько там обработка проходит.
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
я тоже в будещем думаю нормально вложить. Думаю, что с ВЛАДИМИР все будет хорошо. Просто действительно из-за ГАММА инвесторы переживают. Я сам там жду 570 дол. Пока вкаладываю по чучь чуть, а там время покажет.

Слежу за ВЛАДИМИР внимательно. Предлагаю неуверенным проанализировать новости сайта и последующие события в бабломире вплоть до самых высоких структур (законопроекты минфина, госдумы). Складывается впечатление, что VFX действует с опережением. У Владимира вероятно мощные связи или на проекте завязаны серьезные люди. Пройдет паника связанная с со скамом монстров и устоявший ВЛАДИМИР поднимется на порядки выше. Это не прогноз, а личная позиция основанная на анализе событий.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Девочка из поддержки все так же ничего не знает насчет торговых условий.
В общем, ну его.

То есть ты звонил ещё раз и снова никто ничего не знает?
Похоже, здесь уже всё ясно. Оно было ясно и месяц назад, но тогда Владимиру удалось с помощью этого с позволения сказать сайта и заявки на участие в выставке вернуть доверие новичков, которые стали возвращать выведенные деньги и отменять заявки на вывод. Потом была замечательная новость про ускоренное пополнение депозитов, про ускоренный вывод ничего не было. Кем надо было быть, чтобы не разобраться в ситуации. Интересно, теперь горе-защитники Владимира: Герман, Панкрат и другие снова в меня будут кидать помидоры или, наконец, признают собственную несостоятельность и извинятся перед обманутыми вкладчиками?
Свежо предание да верится с трудом!!!
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
То есть ты звонил ещё раз и снова никто ничего не знает?
Угу. Видимо, брокер действительно был всего лишь фикцией.
Впрочем, если в понедельник кто-то будет на телефоне, можно будет еще раз позвонить, но мне лень уже даже.
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
напомню у меня заявка от 17.07, 26.07 в статусе "бабки отправлены", а на карте их конечно же нет..

Я уже описывал подобную ситуацию, но с другой компанией. В банке мне изначально сказали, что не может быть такого, что бы деньги потерялись по нашей вине!
Конечно я спустил собак на службу поддержки компании, но они так же утверждали что не виноваты и подтвердили позже выпиской из банка об отправке денег. И только после откровенного разговора с управляющим отделения банка выяснилось, что, действительно, платёж потерялся по вине банковских работников.
Не спешите с выводами. Подождите недельку, потом в банк идите, попросите позже (сейчас большая загрузка) выписку о переводе у "Владимира".
Криками и переживаниями Вы не спасёте свою ситуацию, а негатива накидаете массу.
Я верю в позитивное решение Вашего вопроса. :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу