VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы откуда пополнялись? Если с либерти, то оно понятно и написано правильно.
Там во всем уже разобрались.
Пытался на QIWI, потом на банк - одинаково (((
Первый был еще через LR, потом уже через QIWI.
откройте вывод на перфект пополнив 10 баксов и тогда сможете вывести все деньги на перфект...
 

ukusil

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
22
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, что веря статистике, на этой неделе объемы вводимых средств инвесторами остались на высоких и даже выше среднего уровне - 1,272К. Кол-во новых инвесторов в два раза ниже среднего. Отношение средств на ввод/вывод - 1 к 3, что вполне ожидаемо. Думаю на след. неделе будет 1 к 2 ,а в конце августа выравнивается на 1 к 1. С середины сентября клиенты, которые сейчас выводят депо с целью переждать бурю в стакане, скорее всего начнут заново частично забрасывать деньги в проект.
Ключевым словом в игре на сегодняшний день является "ликвидность". Если проект сможет вовремя найти кэш для обработки запросов на близжайшие неделю-две и решит оперативные банковские задачи с ограничением выплат физ. лицу - то к началу октября проект взлетит как ракета. А если продолжит буксовать, то либо срок востанавления доверия к проекту будет значительно дольше (до полу года), либо потонит вовсе.
 

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Прилетел сегодня из командировки, поэтому прикладываю запоздавший скрин небольшой выплаты.
 

Вложения

  • Володя.jpg
    Володя.jpg
    15 KB · Просмотры: 259

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну накопаете Вы ещё что-нибудь. Ну и что из этого? Что измениться? Хотите усугубить ситуацию? Это возможно. А вот помочь её разрешить - слабо? Кому нужны сейчас Ваши изыскания? Надо наоборот сохранять спокойствие и терпение. Хотя если у Вас в проекте денег нет, то Вам пофиг.

телефон же вификса есть- звоните ему, в чем проблема ?
ведь туда бабло уходит,оттуда же и возвращается .
это уж лучше переписки с мифической службой поддержки "володьки"?
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
слон с 10 000 уставного капитала больше на таракана смахивает, честно говоря....
извините уж за сравнение.

Побольше бы таких ТАРАКАНОВ, которые 3 года бегут и профитом нас радуют, и по....й на их капитал и торговлю:e-clap:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
ukusil, Судя по статистике за с таким объемом выведенного форум должен пестреть крупными выплатами. а больше 5000$ уже вторую неделю нет
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,226
Реакции
3,562
Поинты
0.000

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Возможно выведено не значит выплачено.
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Долго читаю эту страницу и понимаю что здесь нет реальных инвесторов трейдеров. Дело в том что любой реальный трейдер начиная торговлю понимает что он сильно рискует проводя операции. Хочу сказать из своего опыта что чем больше ты дёргаешься тем больше убытков и проблем. Все кто сейчас поставил деньги на вывод рубят сук на котором сидят поддаваясь панике связанной со скамом Гаммы. Реально же я не вижу пока никаких проблем связанных с работой компании, а вижу лишь как поддавшись панике люди начали топить проект. Жаль но это не лечится.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Свояк, А вы помогите проекту еще деньжат закиньте. Глядишь и не потонет
 

ukusil

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
22
Реакции
13
Поинты
0.000
ukusil, Судя по статистике за с таким объемом выведенного форум должен пестреть крупными выплатами. а больше 5000$ уже вторую неделю нет

Мне думается, что в сумме вывода были указаны все заявки которые были поданы до предыдущей субботы, не учитывая были ли они обработаны в 5 дневный срок или нет. Это так сказать один из принципов бухгалтерии - знаешь, что будет выплата в последующем - будь добр задикларировать уже сейчас, чтобы люди могли сделать правильные выводы ...
 

makprofit

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
49
Реакции
38
Поинты
0.000
Судя по статистике за с таким объемом выведенного форум должен пестреть крупными выплатами. а больше 5000$ уже вторую неделю нет

На само деле все гораздо проще. Крупные вкладчики вообще не ходят на форум, рассчитывают на свой опыт и интуицию + все эти вопли воспринимают с ухмылкой.
И больше людям нечего делать как бежать на форум и постить скрины c выплатами в поллимона рублей :)

Я, например, держу в Forex-Trend и Вове несколько десятков тыс уе
Зарегался только вчера после инфы от знакомого о панике. И таких как я немало
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Точно точно неизвестные отцы которые вертят миллиардами и вообще не следят что творится с их деньгами. Про них всегда начинают говорить когда непонятно куда деньги деваются.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Точно точно неизвестные отцы которые вертят миллиардами и вообще не следят что творится с их деньгами. Про них всегда начинают говорить когда непонятно куда деньги деваются.
ну версия про таких миллионеров- похеристов всплывала и в виваре, и в ландоре, и в акси, и в гамме.....
ничего нового- скам,как скам....имхо.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
пробежался по некоторым блогам, неоднозначные отзывы о Владимир. Кто-то пишет, что не может вывести средства аж с 21.07., кто пишет, что выводил вчера, сегодня. доказательств нет, ни одного мелкого подобия скрина или копии. Основное давление на инвесторов идет, что это СКАМ. Блогеры на коментарии никак не реагируют. Сам попробовал скомпроментировать себя, ноль эмоций. Кому то видимо нравится эта грязная игра. Как- то видел одного на Ютуб, рассказывал о всемирном лохотроне на форекс, через не которое время узнал, что он будучи новичком( кстати я тоже новичек не буду себя ставить выше) вложив последние свои сбережения стал торговать на МТ4, но перед этим он стал конечно "профессиональным" трейдером, т.к. торговал на ДЕМО- счете ЦЕЛЫЙ месяц!!!! и вышел в профит. Депо слил за 1 неделю, с тех пор он озлоблен на весь мир. Насколько мне известно, он очень любит различные форумы посвещенные именно заработку на рынке Форекс. А если быть не много психологом, то можно несколькими фразами направить "толпу" в нужном направлении.
Чем он сейчас и занимается. Слово сказанное - огромная сила, но есть своя голова, которая должна думать и принимать решения.
Так, что УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ не поддавайтесь панике, не верьте всяким провокаторам. Верьте в себя! И все будет хорошо!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
VVT5, Что Вы хотите людям доказать то? У людей и так не очень хорошо, зачем же так грузить то?
Если были уверены что проект фуфло то где Вы были раньше, когда проект только начал развиваться? Предупредили бы, цены вашим постам бы не было. А сейчас ваши посты только вред народу несут.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если бы не послушал бы некоторых "вумных" - вышел бы из Вивары, не то, что с убытком, а то и с прибылью!

Те же вумные и здесь отличились. Тот же Герман и в Виваре всех уговаривал и здесь. И где он теперь? И так всегда........
 

Анатолий Л

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
На само деле все гораздо проще. Крупные вкладчики вообще не ходят на форум, рассчитывают на свой опыт и интуицию + все эти вопли воспринимают с ухмылкой.
И больше людям нечего делать как бежать на форум и постить скрины c выплатами в поллимона рублей :)

Я, например, держу в Forex-Trend и Вове несколько десятков тыс уе
Зарегался только вчера после инфы от знакомого о панике. И таких как я немало

Я им о том же со вчерашнего дня вбить в голову пытаюсь... хоть тут уже несколько месяцев назад зарегистрировался просто ради интереса, молчал до вчерашнего дня и увы не сдержался...
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Те же вумные и здесь отличились. Тот же Герман и в Виваре всех уговаривал и здесь. И где он теперь? И так всегда........
__________________
Каждый Кулик свое болото хвалит, Вы "Пегас" хвалите, разумеется пользуясь замешательством ситуации с выплатами у вкладчиков во ВладимиреФХ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу